Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
254 Страницы « < 215 216 217 218 219 > »   
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

koresh1969
post Dec 2 2017, 16:21 
Отправлено #3241


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 16:05)
Слышь инфантильное создание... К примеру ты , тож неоднократно оскорбительно высказывался в мой , адрес , да дохера кто еще... Но чото я в поддержеке не ару забантье такогото, он мну оскорбил...  А чото в мой адрес , это постоянно...
Я те да и не только тебе уже нИраз , грил, давай опусти мну , докажи шо я рИальный придурок! Но чото все наоборот получается... Сам ся в говно мордой тыкаешь... А потом еще и жаловать бежишь... Ты мужик?Дитя ты великовозрастное...
*

Прежде чем на кого-то говорить - начни с себя . Научись нормально , без оскорблений вести диалог . Хотя .... о чём это я .... У тебя же словарный (судя по твоим постам) запас - ограничен .Это во-первых .
Во-вторых . Я никогда не жаловался . Но в твоём случае ,наверное придётся . Поскольку твои опусы (не только в мой адрес) весьма оскорбительны .
Разок-другой тебя накажут , научишся "фильтровать свой базар " ,а заодно и русский язык подучишь .
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 2 2017, 16:28 
Отправлено #3242


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 16:21)
Прежде чем на кого-то говорить - начни с себя . Научись нормально , без оскорблений вести диалог . Хотя .... о чём это я .... У тебя же словарный (судя по твоим постам) запас - ограничен .Это во-первых .
Во-вторых . Я никогда не жаловался . Но в твоём случае ,наверное придётся . Поскольку твои опусы (не только в мой адрес) весьма оскорбительны .
Разок-другой тебя накажут , научишся "фильтровать свой базар " ,а заодно и русский язык подучишь .
*

Т.е. правда написанная в твой адрес это для тя оскорбление?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 16:32 
Отправлено #3243


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 16:28)
Т.е. правда написанная в твой адрес это для тя оскорбление?
*

хочешь проэсперементировать ???
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 16:44 
Отправлено #3244


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 16:28)
Т.е. правда написанная в твой адрес это для тя оскорбление?
*

если вы хоть ещё один раз попытаетесь меня оскорбить ,вас ждёт -
- Статья 130. Оскорбление.
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

учите русский язык ,он великий и могущий

Сообщение отредактировал koresh1969 - Dec 2 2017, 17:04
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 16:47 
Отправлено #3245


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Dec 2 2017, 16:02)
Не надо в личику писать. Я прекрасно ориентируюсь в подобных вопросах, поэтому и сообщаю, что без указаний ФИО ник так и останется ником. Состава оскорбления не будет.
*

пжалста
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 2 2017, 16:49 
Отправлено #3246


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 16:44)
если вы хоть ещё один раз попытаетесь  меня  оскорбить ,вас ждёт -
-  Статья 189. Оскорбление наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет. наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.

учите русский язык ,он великий  и могущий
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Dec 2 2017, 16:57 
Отправлено #3247


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 16:52)
не совсем понял ,а причём тут  дружественная республика Белорусь ???
*


Даж странно , как это ТЫ и нИпонял... Или не странно? Это я тя опять оскорбил?

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 2 2017, 17:06

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 2 2017, 17:08 
Отправлено #3248


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 16:57)
Даж странно , как это ТЫ и нИпонял... Или не странно? Это я тя опять оскорбил?
*

хммм... а я на всякий случай скрин твоего сообщения сделал , а нотариус живёт в соседнем подъезде wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 2 2017, 17:10 
Отправлено #3249


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 16:44)
если вы хоть ещё один раз попытаетесь  меня  оскорбить ,вас ждёт -
- Статья 130. Оскорбление.
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

учите русский язык ,он великий  и могущий
*


Вод и посчитай, скока ТЫ заплаптишь , в казну если подашь в суд иск на меня... Тока , я ведь пишу объективно с цитатами.. А ты , от души...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 2 2017, 17:15 
Отправлено #3250


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 17:08)
хммм... а я на всякий случай скрин  твоего сообщения сделал , а нотариус  живёт в соседнем подъезде  wink.gif
*

Вам только осталось идти к прокурору и написать заявление, мол так и так, какой-то придурок оскорбляет на форуме кореша. Ваше заявление обязательно будет зарегистрировано. Ничего страшного, прокуроры тоже люди с юмором и вашему заявлению обязательно дадут правовую оценку.
Profile CardPM
  0/+7  
придурокъ
post Dec 2 2017, 17:16 
Отправлено #3251


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 17:08)
хммм... а я на всякий случай скрин  твоего сообщения сделал , а нотариус  живёт в соседнем подъезде  wink.gif
*


Ну чо , ждешь.. Иди к нотариусу, фиксируй... Тока ты думаешь, я несмогу скринов наделать? Еще раз повторюсь... Если ты ограничен умом... То молчи за умного сойдешь... Если лезешь в дискуссию, необладая хотя бы минимальными познаниями в сути вопроса... То констатация твоего интелектуального и психологического уровня , не оскорбление , а тупо факт...

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 2 2017, 17:17

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Dec 2 2017, 17:21 
Отправлено #3252


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 17:10)
Вод и посчитай, скока ТЫ заплаптишь , в казну если подашь в суд иск на меня... Тока , я ведь пишу объективно с цитатами.. А ты , от души...
*

придурокъ lol.gif а вы где живёте ? blink.gif если в России ,то при обращении в МВД платить не надо wink.gif а вообще я готов даже заплатить , что бы не было хамства на форуме
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 17:23 
Отправлено #3253


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Dec 2 2017, 17:15)
Вам только осталось идти к прокурору и написать заявление, мол так и так, какой-то придурок оскорбляет на форуме кореша. Ваше заявление обязательно будет зарегистрировано. Ничего страшного, прокуроры тоже люди с юмором и вашему заявлению обязательно дадут правовую оценку.
*

biggrin.gif будем делать посмотреть ???
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Dec 2 2017, 17:37 
Отправлено #3254


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 17:21)
придурокъ  lol.gif а вы где живёте ?  blink.gif  если в России ,то при обращении в МВД платить не надо  wink.gif  а вообще я готов даже заплатить , что бы не было хамства на форуме
*


Шоб небыло хамства... Ну с себя то и начни... Почитай свои посты, в мой адрес... Почитай посты других людей в твой адрес...
Еще раз повторюсь... Не можешь доказать свою правоту при базаре, это свидетельствует лишь об одном, что ты (мож на ВЫ надо обращатся?мож это тя дико оскорбляете?)тупо не прав или тупо не в состоянии отстоять свое мнение в виду собственной ограниченности..
Ты канешна , можешь дико оскорбиться... Тока на каво? На меня? Я тя оскорбил? Те пытаются раскрыть глаза... Но в силу своей некомпетенции , ты видишь в этом оскорбление... Чем тя оскорбили? Тем шо прилюдно доказали , что ты незнаешь и неможешь понять ПДД?
Вот ты, часто писал шо я типа бухарик, шоб проспаслся... Так вот, это уже не оскорбление , а клевета...
Давай , в соседний подъезд к нотариусу... Пусть те рассталкует чо пАчом...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Dec 2 2017, 17:41 
Отправлено #3255


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Dec 2 2017, 17:37)
Шоб небыло хамства... Ну с себя то и начни... Почитай свои посты, в мой адрес... Почитай посты других людей в твой адрес...
Еще раз повторюсь... Не можешь доказать свою правоту при базаре, это свидетельствует лишь об одном, что ты (мож на ВЫ надо обращатся?мож это тя дико оскорбляете?)тупо не прав или тупо не в состоянии отстоять свое мнение в виду собственной ограниченности..
Ты канешна , можешь дико оскорбиться... Тока на каво? На меня? Я тя оскорбил? Те пытаются раскрыть глаза... Но в силу своей некомпетенции , ты видишь в этом оскорбление... Чем тя оскорбили? Тем шо прилюдно доказали , что ты незнаешь и неможешь понять ПДД?
Вот ты, часто писал шо я типа бухарик, шоб проспаслся... Так вот, это уже не оскорбление , а клевета...
Давай , в соседний подъезд к нотариусу... Пусть те рассталкует чо пАчом...
*

я просто вас предупредил , а уж выводы ... делайте сами
Profile CardPM
  -1/0  

254 Страницы « < 215 216 217 218 219 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: