Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
254 Страницы « < 214 215 216 217 218 > »   
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

Boomba
post Nov 29 2017, 11:06 
Отправлено #3226


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ Nov 29 2017, 11:02)
не понял. если снесли тему в авторазное (а в авторазном многое можно), то за что бан?  blink.gif
*

За те посты, которые изначально были в другом разделе, а сейчас в мусорке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 2 2017, 13:35 
Отправлено #3227


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


уважаемая администрация, можете меня банить, но молчать больше не буду. местный петушок по имени Skite, ярый нелюбитель женщин за рулем, надоел распространять 100%-но ложную информацию о том, что я кинула партнеров по бизнесу ГК Выбери радио в связи с финансовым банкротством, называя меня аферисткой. мне не стыдно ни за одно слово написанное в адрес этого человека, потому человек распространяющий ложь не заслуживает никакого уважения. контакты Выбери радио есть в справочниках. можно в любой момент позвонить и уточнить как я "кидаю" людей. я все.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Dec 2 2017, 13:52 
Отправлено #3228


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(zeta-2907 @ Dec 2 2017, 13:35)
уважаемая администрация, можете меня банить, но молчать больше не буду. местный петушок по имени Skite, ярый нелюбитель женщин за рулем, надоел распространять 100%-но ложную информацию о том, что я кинула партнеров по бизнесу ГК Выбери радио в связи с финансовым банкротством, называя меня аферисткой. мне не стыдно ни за одно слово написанное в адрес этого человека, потому человек распространяющий ложь не заслуживает никакого уважения. контакты Выбери радио есть в справочниках. можно в любой момент позвонить и уточнить как я "кидаю" людей. я все.
*

Следует помнить, что закон защищает личность каждого отдельного гражданина и накладывает ответственность за неподобающее поведение не только при реальном общении, но и посредством различных средств коммуникации, включая соцсети.

Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
к стати тебя, придурокъ , это тоже касается
Profile CardPM
  -2/0  
zeta-2907
post Dec 2 2017, 14:00 
Отправлено #3229


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 13:52)
Следует помнить, что закон защищает личность каждого отдельного гражданина и накладывает ответственность за неподобающее поведение не только при реальном общении, но и посредством различных средств коммуникации, включая соцсети.

Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
к стати тебя, придурокъ , это тоже касается
*


я всегда отвечу за свои слова в отличие от некоторых. это важно знать.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 2 2017, 14:06 
Отправлено #3230


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 13:52)
Следует помнить, что закон защищает личность каждого отдельного гражданина и накладывает ответственность за неподобающее поведение не только при реальном общении, но и посредством различных средств коммуникации, включая соцсети.
*

Жаль, что бухих, появляющихся в общественном месте, по закону принято доставлять в обезьянник за неподобающее поведение. А вот таких же бухих, несущих всякую чушь и бред "посредством различных средств коммуникации, включая соцсети", почему-то никто никуда не забирает.
Печаль. а то глядишь - и до " оскорбительных высказываний" дело бы чаще всего не доходило.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 2 2017, 14:24 
Отправлено #3231


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Dec 2 2017, 14:06)
А вот таких же бухих, несущих всякую чушь и бред "посредством различных средств коммуникации, включая соцсети", почему-то никто никуда не забирает.
Печаль. а то глядишь -  и до " оскорбительных высказываний" дело бы чаще всего не доходило.
*

это вы , про себя ????
если нету (не можете найти ) нормальных слов ,почитайте "азбуку" , ну или "букварь" wink.gif говорят иногда помогает yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 14:26 
Отправлено #3232


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(zeta-2907 @ Dec 2 2017, 14:00)
я всегда отвечу за свои слова в отличие от некоторых. это важно знать.
*

да я не про вас pardon.gif я всегда уважал и буду уважать "слабый пол" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 2 2017, 15:01 
Отправлено #3233


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 14:24)
это вы , про себя ????
  если нету (не можете найти )  нормальных слов ,почитайте "азбуку" , ну или "букварь"  wink.gif говорят иногда помогает  yes.gif
*

Это основная причина, по которой с вами сложно разговаривать на данном форуме.
Я (как и многие) не пью от слова совсем, чего и вам советую.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 2 2017, 15:05 
Отправлено #3234


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Dec 2 2017, 15:01)
Это основная причина, по которой с вами сложно разговаривать на данном форуме.

*

не можете , не разговаривайте pardon.gif я то тут причем???
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 2 2017, 15:17 
Отправлено #3235


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 13:52)
Следует помнить, что закон защищает личность каждого отдельного гражданина и накладывает ответственность за неподобающее поведение не только при реальном общении, но и посредством различных средств коммуникации, включая соцсети.

Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
к стати тебя, придурокъ , это тоже касается
*

Не будет никакого административного наказания, т.к. не указаны ФИО. В подобных случаях модератор просто отправит в баню и все.
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 2 2017, 15:23 
Отправлено #3236


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Dec 2 2017, 15:17)
Не будет никакого административного наказания, т.к. не указаны ФИО. В подобных случаях модератор просто отправит в баню и все.
*

вы не поверите , но одного человека (это факт) засудили (если мне память не изменяет ,дали условный срок ) за оскорблении личности и угрозы на форуме (именно на этом форуме ,общем форуме "НА СВЯЗИ" wink.gif ) . И абсолютно наплевать какой у него ник и провайдер wink.gif конкретное лицо вычесляется "на раз" ,легко wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Dec 2 2017, 15:28
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 2 2017, 15:39 
Отправлено #3237


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 15:23)
вы не поверите , но одного человека (это факт) засудили (если мне память не изменяет ,дали условный срок ) за оскорблении личности и угрозы на форуме (именно на этом форуме ,общем форуме "НА СВЯЗИ"  wink.gif )  . И  абсолютно наплевать какой у него ник и провайдер  wink.gif конкретное лицо вычесляется "на раз" ,легко  wink.gif
*

Какую-нибудь ссылку можно? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 2 2017, 15:51 
Отправлено #3238


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Tanya_1 @ Dec 2 2017, 15:39)
Какую-нибудь ссылку можно? dry.gif
*

не могу pardon.gif в личку напишу wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Dec 2 2017, 16:02 
Отправлено #3239


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 15:51)
не могу  pardon.gif  в личку напишу  wink.gif
*

Не надо в личику писать. Я прекрасно ориентируюсь в подобных вопросах, поэтому и сообщаю, что без указаний ФИО ник так и останется ником. Состава оскорбления не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Dec 2 2017, 16:05 
Отправлено #3240


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Dec 2 2017, 13:52)
Следует помнить, что закон защищает личность каждого отдельного гражданина и накладывает ответственность за неподобающее поведение не только при реальном общении, но и посредством различных средств коммуникации, включая соцсети.

Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
к стати тебя, придурокъ , это тоже касается
*

Слышь инфантильное создание... К примеру ты , тож неоднократно оскорбительно высказывался в мой , адрес , да дохера кто еще... Но чото я в поддержеке не ару забантье такогото, он мну оскорбил... А чото в мой адрес , это постоянно...
Я те да и не только тебе уже нИраз , грил, давай опусти мну , докажи шо я рИальный придурок! Но чото все наоборот получается... Сам ся в говно мордой тыкаешь... А потом еще и жаловать бежишь... Ты мужик?Дитя ты великовозрастное...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  

254 Страницы « < 214 215 216 217 218 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: