Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
254 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

A.Lexey
post Aug 14 2012, 19:25 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 5 511



Доброго времени суток. Хотелось бы в Mercedes клубе, в шапке темы разместить место и время встречи (каждая суббота, 14 часов, площадь речников -на карте). Как то сделать фотоальбом и перенести туда все фото и видео. Чтоб ссылка на этот альбом, была тоже в шапке Mercedes клуба, а в альбоме ссылка на Mercedes клуб. Буду сказать огромное спасибо, тому кто поможет. Не смейтесь если всё это можно сделать самому, я в компьютерах только по клаве стучать умею smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 15 2012, 09:05 
Отправлено #107


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A.Lexey, прописал вас куратором автоклуба Mercedes. Теперь у вас появилась возможность фиксировать и редактировать первый пост темы, одобрять сообщения, случайно попавшие в премодерацию, и скрывать сообщения, нарушающие правила. Последние два действия можно проделать либо по отдельности для каждого сообщения, либо выбрав несколько сообщений (галочки справа от каждого поста) и указав внизу темы нужное действие.

На данные момент закрепил пост в шапку темы со ссылкой на карту.

По поводу фото и видеоальбома прошу написать более подробнее.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Aug 15 2012, 17:35 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 5 511



Информ Спасибо большое(правда я мало чё понял blush2.gif ) По поводу альбома, как я думаю, в "автоклубах" нужно открыть новую тему , что то типа " Фотоальбом МВ-клуба" и перенести туда все фото и видео с темы "Mercedes Benz-Клуб". То есть в автоклубах будет две темы про мерсы. Одна для болтавни, другая только для фото, видео. И в шапке каждой из этих двух тем, ссылки друг на друга. Вроде сей процесс не сложный, но для меня fool.gif . Сей час же, чтоб посмотреть фотки со встреч, нужно перелистать весь" МВ-Клуб"- не удобно. Ферштейн? smile3.gif Ещё раз подчёркиваю-сам я в этом деле не силён.

А ну его ,не заморачивайтесь. Пусть пока будет, как есть.

Сообщение отредактировал A.Lexey - Aug 16 2012, 05:45
Profile CardPM
  0/0  
RALLIST
post Aug 15 2012, 18:12 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 242



Пишу объявление о продаже авто,а его в этот же день удаляют, что я делаю не так?
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Aug 16 2012, 07:50 
Отправлено #110


Архивный пользователь



Сообщений: 649
Из: zarulem.ws



Цитата(RALLIST @ Aug 15 2012, 19:12)
что я делаю не так?
*
Не читаете правила барахолок.
Profile CardPM
  0/0  
AVATAR21
post Aug 22 2012, 18:24 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 81



Обнаружена ошибка:

Войдите на форумы под своим логином/паролем и у Вас появится возможность пользоваться поиском, читать темы и оставлять свои комментарии.
Если Вы не зарегистрированы на форумах, можно это сделать здесь.
А почему так? входил и выходил все равно тож самое?
Profile CardPM
  0/0  
jeny
post Aug 23 2012, 12:26 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 67



добрый день!
скажите пожалуста почему перестала работать ссылка http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...hl=%F0%E5%ED%EE
Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Aug 23 2012, 13:17 
Отправлено #113


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(jeny @ Aug 23 2012, 13:26)
добрый день!
скажите пожалуста почему перестала работать ссылка http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...hl=%F0%E5%ED%EE
Спасибо!
*

Смею предположить, что тему удалили ))

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 23 2012, 13:27 
Отправлено #114


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(jeny @ Aug 23 2012, 13:26)
добрый день!
скажите пожалуста почему перестала работать ссылка http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...hl=%F0%E5%ED%EE
Спасибо!
*
На данный момент тема скрыта, но в ближайшее время она появится на том же месте.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Aug 31 2012, 22:30 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 337
Из: НОВОЧЕБОКСАРСК
Hover H3, 2010 г.в.


Подскажите, почему не могу отправлять сообщения. Так же не удается отредактировать мою тему - http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=512283&hl= .В чем проблема?

--------------------
29-26-41-Алексей-РЕМОНТ отопительных котлов индивидуального отопления ведущих фирм-производителей (BAXI, Beretta, Vaillant, Viessman, Buderus и другие). Имеется база зап/частей. Монтаж, замена, перенос котлов.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 31 2012, 23:25 
Отправлено #116


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Sep 1 2012, 20:31 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 337
Из: НОВОЧЕБОКСАРСК
Hover H3, 2010 г.в.


Я это видел - Вам поставлен бан за нарушение пункта 1.6 правил форума Барахолка ОколоАвто. Модератор. Хотелосьбы узнать - на долго? как можно исправится?

--------------------
29-26-41-Алексей-РЕМОНТ отопительных котлов индивидуального отопления ведущих фирм-производителей (BAXI, Beretta, Vaillant, Viessman, Buderus и другие). Имеется база зап/частей. Монтаж, замена, перенос котлов.
Profile CardPM
  0/0  
acamp8
post Sep 25 2012, 09:51 
Отправлено #118


Начинающий



Сообщений: 14



Добрый день! не могу открыть тему в шапке подфорума "За рулем". Пишет: У Вас нет прав создания тем в этом форуме. Услуга оплачена.
Profile CardPM
  0/0  
673355
post Sep 25 2012, 11:26 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 66



Цитата(acamp8 @ Sep 25 2012, 10:51)
Добрый день! не могу открыть тему в шапке подфорума "За рулем". Пишет: У Вас нет прав создания тем в этом форуме. Услуга оплачена.
*
Обновите страницу и попробуйте создать тему. Независимо от того, получится или нет, позвоните: 48-21-22.

--------------------
Я представитель рекламной службы. Не пишите мне в ПМ по поводу указанных товаров или услуг, я их не продаю и не предоставляю.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Sep 28 2012, 22:00 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 5 511



Админы, извените великодушно, чё за темы пооткрывали? Я понимаю конечно, посраться, стрелы забить , но не до такой же степени. Пошто разрешили быдлу матом ругаться? Или вам боярам зрелищ захотелось? Непаняна. Обоснуйте цель вашей демократии.
Заранее спасибо, за доходчивый ответ.
Profile CardPM
  0/+2  

254 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: