Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
248 Страницы « < 246 247 248  
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

Boomba
post Nov 30 2021, 09:54 
Отправлено #3706

Гуру

Из: большого гаража
Патрик

Цитата(autoion @ Nov 30 2021, 09:31)
Я ржу над вашими коментами. Где кореша обижают, там тут же нянька появляется. Показывают где он матом выражается, ты ничего не видишь. А других людей банишь за безобидные сообщения. Тебе самому не смешно?
Насчет остановки. С какого перепугу там высаживают людей, если нет знаков остановки? Напишите статью.
*

Я конечно понимаю, что ты на меня обиженный, но палку перегибать не надо. Сколько воплей о том, что аааа, кореша не банят, а других обижают за безобидные слова? Сколько раз ссылки просил привести? В ответ - ты же админ, сам найди.

То же самое по поводу знаков.

Научитесь жить своей жизнью, а не чужой. Зачем нужна статья, если есть, как я уже и говорил, госуслуги с возможностью подать обращение по такому поводу? Почему всегда кто-то должен все делать за вас?

P.S. к одному бану от меня прибавил еще один.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
autoion
post Dec 7 2021, 13:47 
Отправлено #3707

Гуру

Vesta

Цитата(Boomba @ Nov 30 2021, 09:54)
Я конечно понимаю, что ты на меня обиженный, но палку перегибать не надо. Сколько воплей о том, что аааа,  кореша не банят, а других обижают за безобидные слова? Сколько раз ссылки просил привести? В ответ - ты же админ, сам найди.

То же самое по поводу знаков.

Научитесь жить своей жизнью, а не чужой. Зачем нужна статья, если есть, как я уже и говорил, госуслуги с возможностью подать обращение по такому поводу? Почему всегда кто-то должен все делать за вас?

P.S. к одному бану от меня прибавил еще один.
*

я раньше не понимал, почему тебя так люди ненавидят, удивлялся. но теперь понимаю.
тебе 100 раз говорили люди, кореш провоцирует людей и матом часто пишет, ты слеп и глух. даешь баны другим за безобидные посты, корешу нет банов за мат и провокации, нельзя быть таким субъективным и хитроделаным(друзьям все, остальным - закон). почему? потому что ты такой!! потом кореш свои маты и провокации стирает и бежит жаловаться модерам. естественно на эти удаленные записи я не могу тебе дать ссылку. но ты эти записи видишь. только не притворяйся опять что не видишь эти записи. biggrin.gif в пятый раз, научись пользоваться поиском на форуме, найдешь море мата, где то скрытого мата.
можешь еще бан добавить, подавись, ты же самоудовлетворяешься этим баном. biggrin.gif
я сам разберусь куда и что написать, в госуслуги или нет, ты выполняй правила форума, удаляй маты.
ЗЫ я нормально к тебе относился, пока ты не начал самоудовлетворяться банами без причины.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 7 2021, 13:54
Profile CardPM
  -1/0  

248 Страницы « < 246 247 248
ОтветитьTopic Options