Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На ПП у Детского мира сбили женщину с маленьким , ребенком

F.I.F.A.
post Oct 17 2011, 10:49 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(DonsuN 2 @ Oct 17 2011, 11:46)
а их оттуда убрали??? Вот кому это надо было? Одно из самых людных мест в городе. Сфетофоров там нет. Перейти дорогу в том месте-лотерея.
Был бы лежачий полицай, то тряхнуло бы водителя как следует. Успела бы на тормоз нажать.
*


Убрали, явно кому то мешали давить на газ!
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Oct 17 2011, 10:51 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(valerych @ Oct 17 2011, 11:44)
Да вроде никто и не спорит с тем, что вина тазоводки обсуждению не подлежит.
А как же п.4.5 ПДД?
Его уже что ли отменили? Или на пешеходов с детьми он не распространяется, потому что "дети - это святое"?
*

У тебя есть дети? Я посмотрю на тебя когда тебя с ребёнком собьют на переходе, вспомнишь ли ты этот пункт.
Меня лично интересуют подробности. В любом случае - тазовод, иномарочник, наркшение на лицо. Вина матери есть, не спорю. Через дорогу детей такого возраста нужно на руках носить и вертеть головой во все стороны. Брянск напомнить или балбеса что сбил 2-х пацанов на проспекте Мира?
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN 2
post Oct 17 2011, 10:51 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 17 2011, 11:40)
Девушки водят плохо, особенно с купленными правами-факт.
Эта март-ка прощения хоть попросила или тупо сидела в машине?
*

ну это вы зря, конечно. Девушки дисциплинарней в плане соблюдения ПДД. Некоторые мужики должны у них учиться. А мартышка наверно в шоке была. Она вообще наверно побоялась выйти. Поэтому, не надо её камнями закидывать.
Бабы хоть пьяными за рулём не лихачат.
Profile CardPM
  0/0  
kierr
post Oct 17 2011, 10:51 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:48)
никакой не перебор, смотреть надо по сторонам, не важно, где дорогу переходишь, она не одна тем более переходила дорогу...
я не буду переходить дорогу, тем более с ребенком, не убедившись, что меня пропускают... мне дорога своя жизнь и жизнь моих детей.  dry.gif
*

Автомобилисты самые аккуратные пешеходы, я вообще нерегулируемых переходов боюсь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 17 2011, 10:54 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 12 234



Цитата(kalinoved @ Oct 17 2011, 11:51)
У тебя есть дети? Я посмотрю на тебя когда тебя с ребёнком собьют на переходе, вспомнишь ли ты этот пункт.
Меня лично интересуют подробности. В любом случае - тазовод, иномарочник, наркшение на лицо. Вина матери есть, не спорю. Через дорогу детей такого возраста нужно на руках носить и вертеть головой во все стороны. Брянск напомнить или балбеса что сбил 2-х пацанов на проспекте Мира?
*

у него мозгов хватит не идти, пока все не остановятся, ибо он сам водитель wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Oct 17 2011, 10:54 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:48)
никакой не перебор, смотреть надо по сторонам, не важно, где дорогу переходишь, она не одна тем более переходила дорогу...
я не буду переходить дорогу, тем более с ребенком, не убедившись, что меня пропускают... мне дорога своя жизнь и жизнь моих детей.  dry.gif
*

Вы так рьяно обвиняете мать, может у вас есть подробности аварии?
Может было как в на пр. Мира лето - 2 машины остановились, а балбес пролетел по третьей полосе и сбил мальчишек с мамой? Может было как с ментом на Калинина? Или вы сами не пропускаете пешеходов на переходах и при этом сигналите и машите руками?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 17 2011, 10:56 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(kalinoved @ Oct 17 2011, 11:54)
Вы так рьяно обвиняете мать, может у вас есть подробности аварии?
Может было как в на пр. Мира лето - 2 машины остановились, а балбес пролетел по третьей полосе и сбил мальчишек с мамой? Может было как с ментом на Калинина? Или вы сами не пропускаете пешеходов на переходах и при этом сигналите и машите руками?
*

еще раз цитирую специально для вас dry.gif :
Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:01)
причем тут девушка, не девушка... перестаньте вообще делать акцент на пол водителя mad.gif сколько водителей-мужчин совершают наезды, посмотрите в сводки, но никто не говорит - опять сбил водитель-мужчина!
я нисколько не оправдываю эту девушку, да, она виновата, я сама всегда стараюсь пропускать пешеходов, но кто застрахован от таких случаев? никто абсолютно! мне страшно ездить за рулем, очень страшно попасть в такую ситуацию, так как у самой есть дети примерно такого же возраста и понимаю горе людей... надеюсь все обойдется, малыш выкарабкается и впредь мама этого ребенка будет внимательнее на дорогах, так она отвечает не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка...  sad.gif
*


--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 17 2011, 10:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 17 2011, 11:49)
Убрали, явно кому то мешали давить на газ!
*

Бытует мнение, что мешало правительственным картежам
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Oct 17 2011, 10:57 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(SPWizard @ Oct 17 2011, 11:54)
у него мозгов хватит не идти, пока все не остановятся, ибо он сам водитель  wink.gif
*

Да, да верим. biggrin.gif
Пока нет деталей - глупо обсуждать ситуацию и делать выводы.
Надеюсь у нас будет информация от Кельта.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 17 2011, 10:59 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 12 234



Цитата(kalinoved @ Oct 17 2011, 11:57)
Да, да верим. biggrin.gif
Пока нет деталей - глупо обсуждать ситуацию и делать выводы.
Надеюсь у нас будет информация от Кельта.
*

а че обсуждать? думаешь эта последнее сбитие этой осенью? пока снег не ляжет, сбивать будут каждый день, и это факт wink.gif
водители - самые порядочные пешеходы
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Oct 17 2011, 10:59 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(gen-77 @ Oct 17 2011, 11:07)
Нужно вернуть лежаки обратно!!
*

на все 100% согласен и вышесказанным
Profile CardPM
  0/0  
kalinoved
post Oct 17 2011, 10:59 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 590



Цитата(nyusha007 @ Oct 17 2011, 11:56)
еще раз цитирую специально для вас dry.gif :
*

Я думаю стоит подождать подробности. Если огорчил-прошу прощения.
Но из вашего поста можно сделать вывод что вы на стороне автомобилиста. Ибо как завещал Штирлиц - Запоминается всегда последняя фраза.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 17 2011, 10:59 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(DonsuN 2 @ Oct 17 2011, 11:51)
ну это вы зря, конечно. Девушки дисциплинарней в плане соблюдения ПДД. Некоторые мужики должны у них учиться. А мартышка наверно в шоке была. Она вообще наверно побоялась выйти. Поэтому, не надо её камнями закидывать.
Бабы хоть пьяными за рулём не лихачат.
*


Это вы скажите той что на кольце у Шубрика летала.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 17 2011, 11:06 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(kalinoved @ Oct 17 2011, 12:02)
Это может вы - порядочный пешеход. Не думаю что всё такие же. Я не спорю, что стадо которое я каждый день по-нескольку раз наблюдаю на "России" состоит в основном из пешеходов. А сбивают людей по одной простой причине - водитель ненавидит пешеход, как и наоборот.
*


На каждом переходе надо вешать Простой знак: На данном ПП погибло столько то человек.
Пусть видят и пешеходы и водители. Может до кого то дойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 17 2011, 11:06 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(kalinoved @ Oct 17 2011, 12:02)
А сбивают людей по одной простой причине - водитель ненавидит пешеход, как и наоборот.
*

Поставив автомобиль на стоянку или в Гараж, водитель становится тем же пешеходом
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: