Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Первые традиционные соревнования по зимнему треку! , На призы В.В.Жириновского

YURA BAGGIST
post Oct 17 2011, 09:22 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 412



Примерное время проведения первая половина января 2012 г. Место проведения пос. Кугеси.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 17 2011, 09:35 
Отправлено #2


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


а кто такой В.В. Жириновский? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 17 2011, 09:58 
Отправлено #3


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ОСКАР @ Oct 17 2011, 10:35)
а кто такой В.В. Жириновский? blink.gif
*

Это который 5000 чиновников обещает посадить после выборов президента smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 17 2011, 10:03 
Отправлено #4


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(YURA BAGGIST @ Oct 17 2011, 10:22)
Первые традиционные
*

Только мне слух фраза коробит?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 17 2011, 10:45 
Отправлено #5


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crafty @ Oct 17 2011, 11:03)
Только мне слух фраза коробит?
*

С первым традиционным автокроссом на Кубок Президента было то же самое.
Не удивлюсь, если в следующем году будут гонки в честь 500-летия автоспорта в Чувашии smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 17 2011, 11:57 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Возможно их хотят сделать традиционными...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 17 2011, 12:12 
Отправлено #7


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(BEAVIS @ Oct 17 2011, 12:57)
Возможно их хотят сделать традиционными...
*

Ну тогда нужно обязательно написать, что приглашаются многократные чемпионы по автокроссу, впервые садящиеся за руль автомобиля. Они же ведь хотят стать чемпионами?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 17 2011, 18:27 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 300



так давайте рисуйте регламент, ну там нужен ли каркас и все в таком духе, глядишь начнем тренироваться ну и все такое rolleyes.gif .
А что реально тот самый Жириновский о котором я думаю? лдпр и все таккое?

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Oct 17 2011, 18:37 
Отправлено #9


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Да, тот самый, Владимир Вольфович. По требованиям к автомобилям это вам к стандартам РАФ. Юра Леонтьев сможет более подробно ответить и сделает это тут. Гонки отныне будут традиционными. Это будут первые зимние официальные соревнования в истории Чувашии. Троллить каждый горазд, помогите в организации, хотя бы придите посмотреть и пофотографировать, ну а как максимум м вас хотим видеть в роли участников профессионального автокросса. Спортсмены с разрядами будут обязательно приглашены. Как появится регламент, он будет обязательно передан всем желающим (в регламенте нет подробной документации к техническим требованиям для кроссового автомобиля.) Кажется так.

Сообщение отредактировал XpoM - Oct 17 2011, 18:37
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 17 2011, 20:04 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(XpoM @ Oct 17 2011, 19:37)
Троллить каждый горазд, помогите в организации, хотя бы придите посмотреть и пофотографировать, ну а как максимум м вас хотим видеть в роли участников профессионального автокросса.
*

не проблема, всегда стараемся участвовать( если заметили авто волги у нас), если в организации надо помочь, тоже не проблема, договариваемся по времени где и чем помочь( тока финансово никак, студенты biggrin.gif ), чем сможем тем поможем.
По автомобилю почему спрашиваем, потому что стандарт, а участвовать охота, вот и хочется узнать с какими мин требованиями можем пройти

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
XpoM
post Oct 17 2011, 20:21 
Отправлено #11


Гуру

Заслуженному фотокору автофорумов На-Связи.

Сообщений: 1 428
Из: Йошкар-Олы



Ребят, каркас обязательно, шлем, одежда по РАФ (огнеупорная и не возгораемая) сиденье-ковш, ремни безопасности по стандарту, двигатель и другие элементы авто, заводские в рамках запчастей, выпускаемых серийно на конвейере. Прочие настройки автомобиля в виде стоп сигналов, тормозов, наклеек на кузове обязательных. Системы быстрой остановки двигателя снаружи и о многих других моментах Юрий Леонтьев обязательно вам расскажет или здесь или уж точно по сотовому телефону. Звоните, не стесняйтесь, мы будем рады вашей помощи в виде вашего желания участвовать в профессиональных соревнованиях и будем рады вашим победам! А они обязательно будут, у нас у всех большие возможности!
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 17 2011, 20:25 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(XpoM @ Oct 17 2011, 21:21)
Ребят, каркас обязательно, шлем, одежда по РАФ (огнеупорная и не возгораемая) сиденье-ковш, ремни безопасности по стандарту, двигатель и другие элементы авто, заводские в рамках запчастей, выпускаемых серийно на конвейере. Прочие настройки автомобиля в виде стоп сигналов, тормозов, наклеек на кузове обязательных. Системы быстрой остановки двигателя снаружи и о многих других моментах Юрий Леонтьев обязательно вам расскажет или здесь или уж точно по сотовому телефону. Звоните, не стесняйтесь, мы будем рады вашей помощи в виде вашего желания участвовать в профессиональных соревнованиях и будем рады вашим победам! А они обязательно будут, у нас у всех большие возможности!
*

вот сиденья менять ваще не охота, так нравятся стандартные rolleyes.gif , насчет одежды я так понимаю даже сварочный комбинезон по регламенты подходит(мысля в слух, да и бюджетно)

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Oct 17 2011, 20:26 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(d-one @ Oct 17 2011, 21:04)
не проблема, всегда стараемся участвовать( если заметили авто волги у нас), если в организации надо помочь, тоже не проблема, договариваемся по времени где и чем помочь( тока финансово никак, студенты biggrin.gif ), чем сможем тем поможем.
По автомобилю почему спрашиваем, потому что стандарт, а участвовать охота, вот и хочется узнать с какими мин требованиями можем пройти
*

Я очень рад, что у нас в республике есть люди которые хотят участвовать в соревнованиях по автоспорту! Но во всем мире автоспорт начинается с безопасности гонщиков и зрителей! А для этого нужно предусматривать аварийные ситуации! Поэтому и существуют всемирная и российская автомобильные Федерации которые максимально продумывают и контролируют проведения соревнований по автоспорту! Слово стандарт в нашем случае недопустимо.

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Oct 17 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Oct 17 2011, 20:28 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 300



вобщем основной мысля понятный, вот инет в гараж к машинке притащили и смотрим на нее с каких сторон подлезть по регламенту wink.gif ,


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Oct 17 2011, 20:31 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(d-one @ Oct 17 2011, 21:28)
вобщем основной мысля понятный, вот инет в гараж к машинке притащили и смотрим на нее с каких сторон подлезть по регламенту wink.gif ,
*

волга не самый подходящий полуфабрикат для автоспорта! советую продать и купить 2108. с подготовкой проконсультирую!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения