Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Подскажите кто у нас нанесет две полоски на машину , Белого цвета

TIGRAcbx
post Oct 25 2011, 18:03 
Отправлено #16


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


в соседнем дворе 12ка синяя с полосками- смотрится ужасно.Честно!

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Oct 25 2011, 18:17 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Сегодня рядом со мной чел с поносом на четырке ехал. Я сразу почувствовал что этого кадра надо пропустить пока он не притерся. Специально притормозил и все равно этот кадр умудрился меня подрезать проехав в нескольких сантиметрах...
Когда он проехал мое возмущение сразу пропало.... Потому что по его машине можно было многое о нем сказать: В хлам тонированная четырка, со светодиодными фонарями, которые выглядят красиво, но с соседней полосы их света не видно, и на заднем стекле надпись большими белыми буквами "Батырево"
Топикстартеру советую не портить тачку, после нанесения полос машина лучше не станет, а в глазах многих автомобилистов вы упадете до уровня "быдло гонщеков"
Profile CardPM
  0/0  
Волоха1
post Oct 25 2011, 18:25 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 228



Лейкопластырь рулит,,,

--------------------
Точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14°24' и 71°18' - город Nahui, Peru
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Oct 25 2011, 18:37 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата(ВАСЯН @ Oct 25 2011, 19:17)
Сегодня рядом со мной чел с поносом на четырке ехал. Я сразу почувствовал что этого кадра надо пропустить пока он не притерся. Специально притормозил и все равно этот кадр умудрился меня подрезать проехав в нескольких сантиметрах...
Когда он проехал мое возмущение сразу пропало.... Потому что по его машине можно было многое о нем сказать: В хлам тонированная четырка, со светодиодными фонарями, которые выглядят красиво, но с соседней полосы их света не видно, и на заднем стекле надпись большими белыми буквами "Батырево"
Топикстартеру советую не портить тачку, после нанесения полос машина лучше не станет, а в глазах многих автомобилистов вы упадете до уровня "быдло гонщеков"
*

пересекает правильных парней жизни 5 мин.просто дурак ибо в армии не служил
Profile CardPM
  0/0  
silaver
post Oct 25 2011, 20:26 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Oct 25 2011, 19:37)
пересекает правильных парней жизни 5 мин.просто дурак ибо в армии не служил
*

что ты этим хотел сказать?
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Oct 26 2011, 17:03 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(ВАСЯН @ Oct 25 2011, 19:17)
Сегодня рядом со мной чел с поносом на четырке ехал. Я сразу почувствовал что этого кадра надо пропустить пока он не притерся. Специально притормозил и все равно этот кадр умудрился меня подрезать проехав в нескольких сантиметрах...
Когда он проехал мое возмущение сразу пропало.... Потому что по его машине можно было многое о нем сказать: В хлам тонированная четырка, со светодиодными фонарями, которые выглядят красиво, но с соседней полосы их света не видно, и на заднем стекле надпись большими белыми буквами "Батырево"
Топикстартеру советую не портить тачку, после нанесения полос машина лучше не станет, а в глазах многих автомобилистов вы упадете до уровня "быдло гонщеков"
*

Неделю назад дядя рассказал про такого быдлогонщика на приоре. На пригородном вокзале говорит обогнал по 100 грит и тутже в дали 3 машины зацепил. Сказал что из машины выперся поцик ростом в саму Priora biggrin.gif Самоутверждался?
По теме ТС наверно просто хочет выделиться из серой массы и стать спортсменом smile.gif smile.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 27 2011, 09:12 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 447
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(silaver @ Oct 25 2011, 21:26)
что ты этим хотел сказать?
*

"хорит... не хорит..."

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
mityan396
post Oct 27 2011, 09:55 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(M1ntel @ Oct 18 2011, 20:00)
Смотря какая машина.. На фото колхоз?
*

ещё как ДА !
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: