Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

гайцы заставляют открывать багажник , на осмотр

андрюха_21_rus
post Oct 15 2011, 21:05 
Отправлено #31


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 350
Subaru Forester


тынц интересная тема была
Profile CardPM
  0/0  
tj21snow
post Oct 15 2011, 21:27 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 377



Цитата(SPWizard @ Oct 15 2011, 21:46)
на прошлой неделе тормознули на М.Павлова около школы, достал доки. спросили что везешь, ответил. попросили открыть фургон, показал. попросили пройти к их машине, взяли доки, на листочек записали ФИО и номер авто и отдали доки.. не догнал что это было, спрашиваю - "я что то нарушил?".. они- "нет, просто проверка". я - "че за проверка? зачем на листочек?". они - "в районе бычков украли, сказали что на газели увезли"... так и не догнал зачем на листочек записали
*

Ночью в 2-3 часа в Новоюжке помню тормозили.Я,говорю,чтото нарушил?нет,просто проверка тех кто ночью ездит(было летом 2010 года).Записал мой номер авто,номер вод.удостоверения,и пока отпустил.
Всё бы ничего,но *ука не отдал свидетельство о регистрации.с утра часов пять ездил без него,ладно потом знакомый гаец привез
Profile CardPM
  0/0  
fordovod
post Oct 15 2011, 21:34 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(SPWizard @ Oct 15 2011, 21:46)
на прошлой неделе тормознули на М.Павлова около школы, достал доки. спросили что везешь, ответил. попросили открыть фургон, показал. попросили пройти к их машине, взяли доки, на листочек записали ФИО и номер авто и отдали доки.. не догнал что это было, спрашиваю - "я что то нарушил?".. они- "нет, просто проверка". я - "че за проверка? зачем на листочек?". они - "в районе бычков украли, сказали что на газели увезли"... так и не догнал зачем на листочек записали
*

Для отчетности, тоже был в подобной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Oct 15 2011, 21:41 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(SPWizard @ Oct 15 2011, 21:46)
на прошлой неделе тормознули на М.Павлова около школы, достал доки. спросили что везешь, ответил. попросили открыть фургон, показал. попросили пройти к их машине, взяли доки, на листочек записали ФИО и номер авто и отдали доки.. не догнал что это было, спрашиваю - "я что то нарушил?".. они- "нет, просто проверка". я - "че за проверка? зачем на листочек?". они - "в районе бычков украли, сказали что на газели увезли"... так и не догнал зачем на листочек записали
*


меня так же зарисовали недавно, позавчера на Шупашкарском кольце, мол ориентировка на Чепырку, про бампер спрашивал, мол от куда повреждения ЛКП (бампер купил крашеным, с них краска сама слазиет).... записал на бумажку и я дальше поехал...

Сегодня на посту стопанули.. тоже на бампер долго смотрели, я спрашиваю "все нормально?", ответ "почти... почти" и все на бампер мой пялит с подозрением в глазах...

Сообщение отредактировал Electric - Oct 15 2011, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 15 2011, 21:52 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 12 234



Цитата(tj21snow @ Oct 15 2011, 22:27)
Ночью в 2-3 часа в Новоюжке помню тормозили.Я,говорю,чтото нарушил?нет,просто проверка тех кто ночью ездит(было летом 2010 года).Записал мой номер авто,номер вод.удостоверения,и пока отпустил.
Всё бы ничего,но *ука не отдал свидетельство о регистрации.с утра часов пять ездил без него,ладно потом знакомый гаец привез
*

это было примерно в 2 часа дня smile.gif все доки отдали, нече не забыли

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 15 2011, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post Oct 15 2011, 22:08 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Тоже один раз тормазнули, потребовал протокол и свидетелей, был отпущен с миром

Сообщение отредактировал g-master - Oct 15 2011, 22:10

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/0  
Sovest
post Oct 15 2011, 22:12 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 175



у нас водитель "законопослушный" ... просит гибон открыть багажник, ОТКРОЕТ ...тормозят на кольце без причины мы останавливаемся мы что свои права и обязанности не знаем? или гибоны у нас такие умные? ... вчера ... гибон держит дверь машины таксиста на которой ехали. Имеет права? НЕТ! ... снимают его на камеру и хоть бы хны .... что вы говорите ....

Сообщение отредактировал Sovest - Oct 15 2011, 22:13
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 15 2011, 23:09 
Отправлено #38


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(SPWizard @ Oct 15 2011, 21:46)
на прошлой неделе тормознули на М.Павлова около школы, достал доки. спросили что везешь, ответил. попросили открыть фургон, показал. попросили пройти к их машине, взяли доки, на листочек записали ФИО и номер авто и отдали доки.. не догнал что это было, спрашиваю - "я что то нарушил?".. они- "нет, просто проверка". я - "че за проверка? зачем на листочек?". они - "в районе бычков украли, сказали что на газели увезли"... так и не догнал зачем на листочек записали
*

Была такая же фигня. Давно, у Шупашкара на светофоре, рядом со мной остановилась патрульная. Из окна высунулась палка и указала на обочину. Отъехал, встал. Проверили доки спросили, что везу. Записали на листок. На вопрос зачем? Для отчетности, говорят и чтоб больше не тормозили. Тема такая же с бычками.
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Oct 15 2011, 23:12 
Отправлено #39


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(Sovest @ Oct 15 2011, 23:12)
у нас водитель "законопослушный" ... просит гибон открыть багажник, ОТКРОЕТ ...тормозят на кольце без причины мы останавливаемся мы что свои права и обязанности не знаем? или гибоны у нас такие умные? ... вчера ... гибон держит дверь машины таксиста на которой ехали. Имеет права? НЕТ! ... снимают его на камеру и хоть бы хны .... что вы говорите ....
*

Гиббон, это обезьяна такая, ни разу в наших краях не видел
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Oct 16 2011, 08:57 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(optimist @ Oct 15 2011, 13:08)
сами пишете на форуме украли резину слили бензин и тп а содействовать в поиске не хотите .большинство воришек попадаются во время перевозки ворованого .если чегото требуете от власти не мешайте работать.
*

+5. кака раз таким образом некоторые попадаются. Да и вообще, если гаец захочет, то содержимое бегажника он осмотрит. Законными методами. Это лишь дело времени. Его и Вашего.
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Oct 16 2011, 09:28 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата
сами пишете на форуме украли резину

Ну везу на шиномонтаж резину менять, ночью, чтоб без очередей, а тут гайцы тормозят, багажник открывай. Смотрят - резина. Где снял?
И что делать?

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Oct 16 2011, 09:40 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(w123 @ Oct 16 2011, 10:28)
Ну везу на шиномонтаж резину менять, ночью, чтоб без очередей, а тут гайцы тормозят, багажник открывай. Смотрят - резина. Где снял?
И что делать?
*

Переложить ее к ним в багажник и спокойно ехать дальше) К мне как-то в лапсарах придрались так, вез я телек старинный (рекорд какой-то, выпуска 80-х), выкидывать было жалко и решил в колхоз отвезти. Сто раз пожалел, что его не выкинул, около часа доказывал что телевизор мой и купил его давным давно мой дед и документов уже нет на него. Думаю это зависит только от наглости инспектора.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Oct 16 2011, 11:01 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 297



каждый сезон попадаюсь с сменной резиной (долго вожу с собой очереди на переобувку).открыл показал .поехал.1раз вез знакомому с гаража размер другой записали данные и все.

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 16 2011, 17:08 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 12 234



ничего не надо доказывать. это гаец должен доказать что телевизор/колеса ты своровал... ты же на сотовый телефон, наручные часы, галстук документы не показываешь.. хотя галстук может стоить дороже телевизора
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Oct 16 2011, 17:55 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(SPWizard @ Oct 16 2011, 18:08)
ничего не надо доказывать. это гаец должен доказать что телевизор/колеса ты своровал... ты же на сотовый телефон, наручные часы, галстук документы не показываешь.. хотя галстук может стоить дороже телевизора
*

В данном случае думается, что любая марка резин была украдена (как и угон авто)

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения