Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

не гайцы такие , жизь такая

ОСКАР
post Oct 10 2011, 19:19 
Отправлено #1


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


http://auto.fishki.net/comment.php?id=98258
жалкое зрелище... dry.gif здоровых мужиков раком нагнули и имеют 15 раз в неделю dry.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Oct 10 2011, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 10 2011, 19:33 
Отправлено #2


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



А после этого нагибают раком тех, кто сам нагибал 5 минут назад. В итоге все стоят раком лицами в одном направлении. И везет тому, кто видит затылки вех остальных. laugh.gif Палочную систему и планы из МВД ещё долго убирать будут.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 11 2011, 07:27 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 359



Совсем их убрать, вот прям сегодня,тоже нельзя.
Иначе, мне кажется, они перестанут работать. Сутра взял машину, поехал в кафешку, посидел чайка попил, вечером вернулся без протоколов. А что делать, на ввереной мне территории правонарушений не было.

Надо придумать какую-то иную систему контроля. Мне лично ничего в голову не приходит.

Сообщение отредактировал Anasbonna - Oct 11 2011, 07:28
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 11 2011, 08:45 
Отправлено #4


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Anasbonna @ Oct 11 2011, 08:27)
Совсем их убрать, вот прям сегодня,тоже нельзя.
Иначе, мне кажется, они перестанут работать. Сутра взял машину, поехал в кафешку, посидел чайка попил, вечером вернулся без протоколов. А что делать, на ввереной мне территории правонарушений не было.

Надо придумать какую-то иную систему контроля. Мне лично ничего в голову не приходит.
*

Начать собирать фото и видеоматериалы от граждан, наладить нормальную работу службы доверия, определять с какого участка, в какое время, сколько жалоб поступило и выявлять дежурившего на данном участке инспектора. Прозевал вспышку - на ковёр.
А подпалочников заменить камерами на КАЖДОМ перекрёстке с видеофиксацией в том числе пересечения стоплиний и сплошных.
Даже в этом случае система будет далека от 100% эффективности, но в разы эффективнее, чем сейчас.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 11 2011, 09:10 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 359



Я бы начал с установки камер во все патрульные машины. И как в америке патрулирование при езде, а не в стационарных точках, про которые уже все давно знают.
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 11 2011, 09:35 
Отправлено #6


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Вот как всех участинков ДД - нарушителей в один миг не переделать, так и с сотрудниками полиции в один миг ничего сделать нельзя. Для этого надо полностью выбраковать поколение полицейских со стажем более 3 лет (95% хотябы). Но для этого еще 18 лет назад надо было начинать воспитывать новое поколение, а этого небыло. Плоды массовой чистки в ОВД мы начнем пожинать лет через 5.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 11 2011, 09:56 
Отправлено #7


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Vodevil-800 @ Oct 11 2011, 10:35)
выбраковать поколение полицейских со стажем более 3 лет
*
в Грузии так и сделали
Profile CardPM
  0/0  
needforspirt
post Oct 11 2011, 10:24 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 254
Из: ысканный алкаш
т-34


Цитата(ОСКАР @ Oct 11 2011, 10:56)
в Грузии так и сделали
*

Там же вроде всех подряд уволили. И заново создали. Грузия правовое государство Россия осколок империи с имперскими замашками с королем артуром и кучей грабящих свой народ бояр. Крепостное право у нас не отменили его просто грамотно замаскировали под громким словом демократия. А так жизнь обычного человека стоит не более жизни комара которого можно раздавить одной рукой. Бегите отсюда люди.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 11 2011, 20:23 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 12 229



сегодня около Ибресь, гаец в тачке в кустах спал, разложив сидушку...
постоянно такое же вижу на трассе М7 после Воротынца до Лысково... там всегда гайцы не ловят а спят.. на повороте знак 70, все соточку летят а они откинули сидушки и дрыхнут.. по рации одни приколы, типа канарейки выспаться приехали на такой то километр, хотя многие проезжая моргают
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 12 2011, 07:55 
Отправлено #10


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(SPWizard @ Oct 11 2011, 21:23)
... там всегда гайцы не ловят а спят..
*

Вот это и есть профилактика smile.gif . Надеюсь, тебя не огорчает сей факт? Ну то, что они никого не остановливают? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Oct 12 2011, 09:31 
Отправлено #11


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(SPWizard @ Oct 11 2011, 21:23)
там всегда гайцы не ловят а спят..
*

...
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
...

прогресс, батенька
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 12 2011, 17:25 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 229



а че прогресс то? например про то же в Нижегородской.. все про них знают и все летят. всем пофиг на гаев...
вот то что две камеры ставят друг за другом, большой плюс для них. встречные моргают, едешь, снизил скорость, проехал камеру и втопил.. а там вторая камера... на второй уже очередь на оформление. а первая вообще муляж наверно. встречка то моргает, а фиг знает сколько камер... biggrin.gif короче не надо гонять. у меня например вообще проблем с превышением нет
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 12 2011, 18:29 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Сегодня ближе к концу рабочего дня в Новчике начиная с нижнего светофора до кольца Каблучка насчитал 9 доблестных инспекторов ДПС (плюс 4-5 авто ДПС). По простоте душевной думал, что жизнь пешеходов охраняют... Оказалось обеспечивали беспрепятственный проезд какому то чиновнику на черном мерсе с многочисленной свитой mad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 12 2011, 18:44 
Отправлено #14


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(sun! @ Oct 12 2011, 19:29)
... Оказалось обеспечивали беспрепятственный проезд какому то чиновнику на черном мерсе с многочисленной свитой mad.gif
*

Дык начинаются предвыборные гонки! Сейчас начнут приезжать..., а потом ещё и по организациям да по уч.заведениям разъезжать, в перерывах в рестораны захаживать. И до звезды всем будет до аварийности.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Oct 12 2011, 18:46 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(SPWizard @ Oct 11 2011, 21:23)
сегодня около Ибресь, гаец в тачке в кустах спал, разложив сидушку...
постоянно такое же вижу на трассе М7 после Воротынца до Лысково... там всегда гайцы не ловят а спят.. на повороте знак 70, все соточку летят а они откинули сидушки и дрыхнут.. по рации одни приколы, типа канарейки выспаться приехали на такой то километр, хотя многие проезжая моргают
*

ехал по трассе м7 фенов вообще не было. 4 года назад через 50 км помню стояли. а щас пустота. даже крысов нет.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: