Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Что то непонятное происходило на Лакомке

Dmitrii 1985
post Oct 7 2011, 20:33 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Да уж,вот олень mad.gif Нормально ему дадут,за попытку убийства.Или в дурку закроют,если невменяемый.
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Oct 7 2011, 21:30 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 188
OVC 2,2DTI


Цитата(diGitaL @ Oct 7 2011, 15:42)
как я понял, какой то псих, на парковке возле перекрёстка выскочил из машины , достал нож и напал на прохожего, затем ещё зацепил маленькую девочку, видимо его ловили
*
Седня был по делам в ОП №3, попросили быть понятым. Оказался этот парень, 160-165 ростом,все руки и рукава рубашки в крови.Сидит трясется, машины говорит нет никого не резал, фамилию и адрес не помню, куда шел не знаю. В карманах нашли иглы шприцовые - в общем типичный нарк.
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Oct 7 2011, 21:55 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 379



3 факта по 213, 1 по наркоте
Profile CardPM
  0/0  
fordovod
post Oct 7 2011, 22:24 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 350



Подробностей никто не знает?
Profile CardPM
  0/0  
leshe
post Oct 7 2011, 22:31 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Цитата(fordovod @ Oct 7 2011, 23:24)
Подробностей никто не знает?
*

Тут подробностей уже не мало http://95.141.226.40/?showtopic=998683
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 7 2011, 23:10 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата
Сам был очевидцем этого... Стоял у "Перекрестка", как с криком прибежал парень к главному входу супермаркета и стал ногами грамить стекла дверей... Охрана была за дверью и ее держала (я так понял). Затем он все же попал внутрь где была драка с охраной. Его толи выгнали, толи сам вышел на улицу. К нам подошел мужчина и сказал, что этот придурок порезал внизу человека... Я пошел переставлять машину подальше от магазина... Сел, завелся, начинаю отъезжать, кстати народу у входа уже небыло НИКОГО... как вдруг увидел, что мимо этого придурка проходит девочка (ей походу начали кричать чтоб убегала) она остановилась ничего не понимая... В ту же секунду к ней подошел этот дибил и 2 раза ударил ножем в область головы... Девочки ничего не понимая пошла в обратном направлении, с окровавленной головой... Не знаю сколько прошло времени, т.к. был сам в ШОКЕ, но вдруг сзади подъехала ПОЛИЦИЯ... Бальной стал убегать от нее по проезжей части (по средней полосе в сторону Больничного комплекса), махом уперся в бордовый Нисан, вскочил на него, пробежался по капоту и крыше, затем запрыгнул на Учебную классику, также пробежался, и побежал дальше... метров через 100-150 уперся в Камаз... что тама делал не понятно...Там его и завалили и уволокли к остановке Лакомка.... Где он и орал что то про Бога, кровь и боль....  Кстати потом сказали что еще 2 человека порезал в магазине....


Цитата
парень явно чего то курнул - при нем нашли аксессуары..бегал с воплями типа "я бог" и махал ножом, нанося удары. зачем то вырезал часть рекламного плаката..потом сидел в машине и тоже бормотал, что он всевышний...приехал на машине Mazda тройка, слушал какой то клубняк..себя тоже порезал..


жесть...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 8 2011, 01:42 
Отправлено #22


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



наркоман долбанный
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Oct 8 2011, 09:52 
Отправлено #23


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Че не пойму так это че нарика с ножом охрана перекрестка скрутить не могла? Ему же с ноги епск и уже накаут. Люди пошли не те...
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Oct 8 2011, 11:55 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


чертов наркоман. Городок маленький вроде, а всего хватает

Сообщение отредактировал aerojet - Oct 8 2011, 11:56

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 8 2011, 16:58 
Отправлено #25


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(-правда- @ Oct 8 2011, 10:52)
Че не пойму так это че нарика с ножом охрана перекрестка скрутить не могла? Ему же с ноги епск и уже накаут. Люди пошли не те...
*

Не, они только алкашей, которые на ногах не стоят...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
мелкий BOSS
post May 22 2018, 21:16 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 919



Шозахрень?Даже не рискну переходить по какой-либо ссылке.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 22 2018, 21:19 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(мелкий BOSS @ May 22 2018, 21:16)
Шозахрень?Даже не рискну переходить по какой-либо ссылке.
*

Не бойся biggrin.gif Это взгляд из-за рубежа на крайне не понятное происшествие на Лакомке. 7 лет голову там ломали, выясняя что же там произошло то. Совет Европы, Гаага и т.д. выяснили всю подноготную и отчитались на местном форуме. lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post May 22 2018, 21:54 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 6 172



модераторам отправили жалобу, чтобы они дальше отправили в нужные органы facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 22 2018, 22:02 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 6 172



Охрана была за дверью и ее держала (я так понял). Затем он все же попал внутрь где была драка с охраной. Его толи выгнали, толи сам вышел на улицу.
т.е. она его не скрутила, не обездвижила, а просто выпустила на улицу продолжать резать остальных???
что происходит?! как сумки трепать по украденному, то полностью обшарят, как мужика обездвижить с ножом - то никак? blink.gif facepalm_ani.gif
что с девочкой?


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
AutoNews
post May 23 2018, 12:44 
Отправлено #30


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Спамер Flubloyab забанен.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: