Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

nyusha007
post Oct 17 2011, 13:33 
Отправлено #1516


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва



Фото выложены здесь.

вы можете свои автомобили, ремонт, тюнинг и что там у вас еще обсуждать в какой-нить другой теме! dry.gif
ну неинтересно мне, что там у вас в машинах происходит, что скока стоит и как это делать!
давайте все-таки по теме отписываться или не отписываться вообще... wink.gif

Желающие потрепаться идут сюда: http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=404159

Сообщение отредактировал 211 - Oct 15 2015, 21:33

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/+5  
362 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Промываем кости автофорумчанам =) , по фото

shurobars
post Sep 7 2012, 09:17 
Отправлено #1517


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Минора @ Sep 7 2012, 08:20)
Она у меня красавица, правда....вы, кстати, похожи smile3.gif
*


Ага, все говорят, что мы оч похожи. smile3.gif
Но мужчины любят ее больше. Наверное это и к лучшему.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 7 2012, 10:30 
Отправлено #1518


Гуру



Сообщений: 21 542
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 7 2012, 08:24)
пусть лучше страшную тайну раскроют те,кто тебя холым выдел smile3.gif
*

Здесь такие не водятся tongue.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 7 2012, 10:34 
Отправлено #1519


Гуру



Сообщений: 21 542
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Минора @ Sep 7 2012, 08:18)
не, до твоей ноги мне есчо 40 кг надо прибавить, я стока не ем))) biggrin.gif
*

Все впереди еще, не огорчайся biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Diesel
post Sep 8 2012, 21:20 
Отправлено #1520


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Звереет плебс... Глядишь, скоро дамам будут носы ломать, да зубы выбивать со словами: "Чувиха, это просто критика, ничего личного".

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+3  
Scout
post Sep 8 2012, 21:57 
Отправлено #1521


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Diesel @ Sep 8 2012, 22:20)
Звереет плебс... Глядишь, скоро дамам будут носы ломать, да зубы выбивать со словами: "Чувиха, это просто критика, ничего личного".
*

Какая фантазия! Почему нельзя сказать что изюм плесенью покрылся, а яблоко сгнило? Или надо прямо так схавать, а если не твое - восхититься урожаем?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  -2/+3  
Diesel
post Sep 8 2012, 22:34 
Отправлено #1522


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Scout @ Sep 8 2012, 22:57)
Какая фантазия! Почему нельзя сказать что изюм плесенью покрылся, а яблоко сгнило? Или надо прямо так схавать, а если не твое - восхититься урожаем?
*

Наверное я неправ. Проблема кроется в моем отвратительном воспитании и превратном толковании понятий "честь", "достоинство" и "благородство".
Видимо в 21 веке эти слова превратились в пепел и мусор. Равно как и понятие "мужчина" свелось лишь к определению первичных половых признаков.
Только я как-то сомневаюсь, что своей матери/жене/дочери, абсолютно искренне с любовью и теплотой вы говорите: "Какая же ты страшная, старая и потрепанная...".
Ребят, не надо тут хорохориться, корчить из себя прожженого циника. Прилюдно обсирать незнакомого человека, да еще женщину - это мерзко и низко.
Да, собственно, не это страшно, а то что эти люди считают такое поведение, такие слова и поступки абсолютно нормальными!

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+8  
Scout
post Sep 8 2012, 22:46 
Отправлено #1523


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Про мораль - это ты вовремя вспомнил. Я может невнимательно читал, но никто прямо и не говорил, что: "Какая же ты страшная, старая и потрепанная...". Просто не похвалили. Напомни-ка, что такое мораль? Когда замужние женщины тут вовсю резвятся, устраивая самопиар перед незнакомыми людьми? Или незамужние, постящие свои фотки где попало, сопровождая все это флиртом? Или и те, и другие, обсуждающие холодцы и сосиски?

Каков поп, таков и приход.

Сообщение отредактировал Scout - Sep 8 2012, 22:47

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  -4/+4  
Diesel
post Sep 8 2012, 23:08 
Отправлено #1524


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Scout @ Sep 8 2012, 23:46)
Просто не похвалили.
*

Я может и пропустил несколько постов, но не разглядел данного требования. А реакция местных воинствующих флеймеров на фото - это банальное хамство и оскорбление. Причем постарались задеть женщин самым обидным - внешностью.
Не понравилось? Ну промолчи, никто же не принуждает комментить фотку. Если уж чешется, зудит и кипит - напиши в личку.
Цитата(Scout @ Sep 8 2012, 23:46)
Напомни-ка, что такое мораль? Когда замужние женщины тут вовсю резвятся, устраивая самопиар перед незнакомыми людьми? Или незамужние, постящие свои фотки где попало, сопровождая все это флиртом? Или и те, и другие, обсуждающие холодцы и сосиски?
*

Не нам судить. Каждый имеет право на свое мнение, я этого не отрицаю. Но если есть желание высказаться, напиши это в корректной форме.
Цитата(Scout @ Sep 8 2012, 23:46)
Каков поп, таков и приход.
*

Проходя мимо стада свиней не надо падать в грязь и начинать хрюкать.

Сообщение отредактировал Diesel - Sep 8 2012, 23:09

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Sep 9 2012, 10:44 
Отправлено #1525


Гуру



Сообщений: 23 728



Цитата(Scout @ Sep 8 2012, 23:46)
Когда замужние женщины тут вовсю резвятся, устраивая самопиар перед незнакомыми людьми?

*

Для самопиара и т.д. существуют много других сайтов. Замужние женщины, здесь в первую очередь -автофорумистки, что соответствует теме,где предложено выставлять фото. До сих пор считала что общаюсь здесь на равных со всеми в первую очередь как с автомобилистами, на Ты с более менее изученным человеком(это флирт?) на Вы, с тем от которого не знаешь что ожидать.
Перешли границу дозволенного,стали оскорблять,тыкать в возраст первыми вы мужчины,естественно сработала защитная реакция.
Фотки удалила,что бы не считали пиаром.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 9 2012, 10:48
Profile CardPM
  0/+7  
bomber 888rc
post Sep 9 2012, 10:50 
Отправлено #1526


Гуру



Сообщений: 21 542
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Diesel @ Sep 9 2012, 00:08)
Не понравилось? Ну промолчи, никто же не принуждает комментить фотку. Если уж чешется, зудит и кипит - напиши в личку.
*

Тут как бы и тема имеется для обсуждения фото. Только вот в закрепленном сообщении нужно было указать, что принимаются комментарии только лестного характера, все остальное-злостный флуд, оффтоп и разжигание межполовой вражды
Цитата(Diesel @ Sep 9 2012, 00:08)
Не нам судить. Каждый имеет право на свое мнение, я этого не отрицаю. Но если есть желание высказаться, напиши это в корректной форме.
*

За корректную форму выражения своего мнения здесь понимается лесть?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -4/+1  
bomber 888rc
post Sep 9 2012, 10:55 
Отправлено #1527


Гуру



Сообщений: 21 542
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Diesel @ Sep 8 2012, 23:34)
Только я как-то сомневаюсь, что своей матери/жене/дочери, абсолютно искренне с любовью и теплотой вы говорите: "Какая же ты страшная, старая и потрепанная...".
*

Если моя потрепанная мать/жена будет в позе сморщенного перца выкладывать здесь фотки, я ей так прямо и скажу, иначе звездная болезнь в рамках форума не заставит себя долго ждать.

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Sep 9 2012, 14:06

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -3/+3  
Diesel
post Sep 9 2012, 11:05 
Отправлено #1528


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(bomber 888rc @ Sep 9 2012, 11:50)
Тут как бы и тема имеется для обсуждения фото. Только вот в закрепленном сообщении нужно было указать, что принимаются комментарии только лестного характера, все остальное-злостный флуд, оффтоп и разжигание межполовой вражды

За корректную форму выражения своего мнения здесь понимается лесть?
*

Причем здесь лесть? Для мужчины недостойно и низко опускаться до оскорбления женщины. И это не я должен писать, это вам должны были объяснить родители еще в детстве.
Вот и все, я сливаюсь, ибо дальнейший износ клавиатуры просто бессмысленен. И не мешало бы извиниться перед форумчанками и закрыть этот вопрос, все таки мы цивилизованные люди. По крайней мере надеюсь...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+5  
klassik393
post Sep 9 2012, 11:23 
Отправлено #1529


Гуру



Сообщений: 23 728



Цитата(bomber 888rc @ Sep 9 2012, 11:55)
Если моя потрепанная мать/жена будет в позе сморщенного перца выкладывать здесь фотки, я ей так прямо и скажу, иначе звездная болезнь в рамках форума не заставит себя жлго ждать.
*

Ты ничего не попутал? Ты видел здесь в этой теме "позы сморщенных перцев?" или как там выражаетесь-кстати а что это за поза?

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 9 2012, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Sep 9 2012, 11:27 
Отправлено #1530


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


bomber 888rc вообще не ешь чтоли? И глаза как у торчка какого то,тебе явно в больничку нужно,я на полном серьёзе тебе советую facepalm_ani.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+3  
irysik
post Sep 9 2012, 11:27 
Отправлено #1531


Продвинутый



Сообщений: 135
Skoda Octavia


• bomber 888rc здесь вообще то обсуждают автофото, и не надо было тему из форума на-связи вытаскивать, вас об этом никто не просил. Про те фото ваше мнение можно было оставить там, а не сюда переносить! Тут обсуждают совсем другие фотографии!!!!

--------------------
Не важно кто ты снаружи, важно кто ты внутри
Profile CardPM
  0/0  

362 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: