Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Водитель УАЗа из-за неисправных дворников въехал , в столб на ул. Хевешская

Skite
post Oct 5 2011, 07:13 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kiberavto @ Oct 4 2011, 22:31)
Я бы с удовольствием поверил в твою правильность и не писал этих строк, если...
*

Ну давай поговорим серьезно. Вот такой водитель УАЗика въедет в тебя на повороте и убьет твоих родственников (жену, детей, родителей), ты один останешься в живых. Как ты заговоришь? Ты попытаешь его понять и простить? Давай, рассказывай.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Oct 5 2011, 08:24 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 359



В детстве, помню, у дедушки на УАЗике 369, на ходу открылся капот, закрыв все лобовое стекло. Вот тогда я конкретно перепугался.
Слава богу все обошлось.
Просто снизили скорость и включили аварийку.
Profile CardPM
  0/0  
[ic]Felix
post Oct 5 2011, 08:38 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(car-ter @ Oct 4 2011, 00:36)
скатался в Геленджик с семьёй этим летом, ближе к Краснодару (в ночь как раз подъезжали), все столбы по трассе полосками светоотражающими обклеены, мерцают как маяки, заснуть не дают,  мечтал я  о том, кокда же у нас в Чувашии так будет... smile.gif
*




обязательно нужно так сделать и у нас. и сделать это не для того, чтобы не втапливались, а для очертания границ дороги. бордюры в городе тоже не окрашены, да рушатся они быстро. а на столбах краска будет держаться долго. хотя в плохую погоду и они все забрызганы...
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 5 2011, 09:19 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Skite @ Oct 5 2011, 08:13)
Ну давай поговорим серьезно. Вот такой водитель УАЗика въедет в тебя на повороте и убьет твоих родственников (жену, детей, родителей), ты один останешься в живых. Как ты заговоришь? Ты попытаешь его понять и простить? Давай, рассказывай.
*


Про снизить скорость и включить аварийку, отремонтировать дворники и т.д. - не спорю, это априори и сомнению не подлежит. Только вот не было там рядом никого из нас, что бы так категорично судить о человеке. А вот мнение твое о себе и остальных, такое разнополюсное, настораживает.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 5 2011, 11:21 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kiberavto @ Oct 5 2011, 10:19)
Про снизить скорость и включить аварийку, отремонтировать дворники и т.д. - не спорю, это априори и сомнению не подлежит. Только вот не было там рядом никого из нас, что бы так категорично судить о человеке. А вот мнение твое о себе и остальных, такое разнополюсное, настораживает.
*

Ну вот видишь, как защитник нарушителей пдд переносит события дтп на себя и своих родственников, то сразу становится понятливее.
Каждый судит со своей точки зрения. Тот кто говорит, что нарушителя и причинившего другим горе можно понять, скорее и сам часто попадает в подобное дтп, поэтому понимает их. В прошлый раз ты пытался защитить нарушительницу Людочку и набрасывался на невиновного человека, сейчас защищаешь нарушителя въехавшего на уазике в столб. Для меня такое дтп непонятно, не заметить столб НЕВОЗМОЖНО. Я понятно объяснил свою точку зрения?
Желаю тебе не встретить такого водителя уазика на дороге. С каждым годом все страшнее и страшнее на дороге, идет естественный отбор (об столбы).

Сообщение отредактировал Skite - Oct 5 2011, 11:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 5 2011, 13:11 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Skite @ Oct 5 2011, 12:21)
Ну вот видишь, как защитник нарушителей пдд переносит события дтп на себя и своих родственников, то сразу становится понятливее.
Каждый судит со своей точки зрения. Тот кто говорит, что нарушителя и причинившего другим горе можно понять, скорее и сам часто попадает в подобное дтп, поэтому понимает их. В прошлый раз ты пытался защитить нарушительницу Людочку и набрасывался на невиновного человека, сейчас защищаешь нарушителя въехавшего на уазике в столб. Для меня такое дтп непонятно, не заметить столб НЕВОЗМОЖНО. Я понятно объяснил свою точку зрения?
Желаю тебе не встретить такого водителя уазика на дороге. С каждым годом все страшнее и страшнее на дороге, идет естественный отбор (об столбы).
*


Я ж говорю, ты понятия не имеешь о чем трезвонишь. Про нарушительницу "Людочку". Авто, въезжающий на перекресток на запрещающий сигнал светофора, пусть даже он движется прямо, теряет приемущество. Водитель, ускоряющийся при предупреждающем зеленом и въезжающий на перекресток на желтый (пусть и движущийся прямо)- однозначно нарушитель! Все уже моногократно перепроверено, просто с камеры Чебнета этого не видно, поэтому и создалось такое мнение.
Если не знаешь, не кидайся словами. Строишь из себя умника, а выглядишь смешно.
По поводу столба. Ты видел где он стоит? На месте для парковки авто. Бордюр находится позади него, проезжая часть, в этом месте, сливается с парковкой. На темной, мокрой дороге, поглощающей свет фар, ошибиться можно легко, да еще при таких обстоятельствах (дворники, сливающийся с дорогой столб). Да и вряд ли у такого уазика фары светят ярко, скорее наоборот.
Тебе бы только кости чьи нибудь промыть с чувством собственного превосходства. Вот поэтому такие как ты и кричат, что не надо столбы красить, доп секции на светофорах ставить, а надо видите ли, ездить нормально. Нормально ездят на нормальных дорогах, а там где недостаточно обеспеченна безопасность движения и происходит основная масса ДТП. А потом Skitы и им подобные вылезают на форумах и блещут своим "умом". Ты просто смешон. Теперь баньте.
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Oct 5 2011, 16:01 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(ДимЪ)4 @ Oct 5 2011, 01:09)
если не ошибаюсь то столб этот стоит посередине стоянки, около строй хоз товаров. так вот он ни чем не огорожен и стоит вплотную к проехжей части. такой столб в сумерках и при такой погоде, даже с исправными дворниками заметить сложно...
*


опередил biggrin.gif
Skite, ты б съездил и посмотрел на это место (напротив пары магазинов "стройхозтовары") прежде чем стучать по клаве.
там люди и днем коцаюццо об этот несуразный столб, который торчит посреди парковочного кармана.
имхо, водила УАЗа посто хотел съехать с проезжей части, видя через боковые стекла парковку (боковые во время дождя лучше просматриваюццо), и втюхался в столб

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Oct 5 2011, 17:53 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 297



точно также мог "втюхатся" в пешехода или авто на парковке .ему повезло что там был чтолб а не бабулька с авоськами.

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 5 2011, 21:20 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Дядька Ёп @ Oct 5 2011, 17:01)
опередил  biggrin.gif
Skite, ты б съездил и посмотрел на это место (напротив пары магазинов "стройхозтовары") прежде чем стучать по клаве.
там люди и днем коцаюццо об этот несуразный столб, который торчит посреди парковочного кармана.
имхо, водила УАЗа посто хотел съехать с проезжей части, видя через боковые стекла парковку (боковые во время дождя лучше просматриваюццо), и втюхался в столб
*

Ты все правильно оценил. Только этот Skite на такое никогда не пойдет, никуда он не поедет. Потому что он обычный теоретик. Не практик точно, судя по его высказываниям. Он только на форумах может показать, что что то из себя представляет. Я его уже поймал один раз на том, что он говорит о вещах, в которых не то что не соображает, о которых даже понятия не имеет. И понял,кто он такой есть. Обычный виртуальный писатель. Вряд ли он захочет встретиться, что бы ответить за свои слова. Кишка у него тонка. Есть большие сомнения, что он вообще хоть раз бывал за рулем (опять же судя по его высказываниям).
Радует, что на этих форумах появляются, действительно здравомыслящие, люди.
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 5 2011, 21:25 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Skite @ Oct 5 2011, 12:21)
Ну вот видишь, как защитник нарушителей пдд переносит события дтп на себя и своих родственников, то сразу становится понятливее.
Каждый судит со своей точки зрения. Тот кто говорит, что нарушителя и причинившего другим горе можно понять, скорее и сам часто попадает в подобное дтп, поэтому понимает их. В прошлый раз ты пытался защитить нарушительницу Людочку и набрасывался на невиновного человека, сейчас защищаешь нарушителя въехавшего на уазике в столб. Для меня такое дтп непонятно, не заметить столб НЕВОЗМОЖНО. Я понятно объяснил свою точку зрения?
Желаю тебе не встретить такого водителя уазика на дороге. С каждым годом все страшнее и страшнее на дороге, идет естественный отбор (об столбы).
*

Забыл сказать. Ты меня очень заинтересовал. Я попробую тебя вычислить. Кто ты такой, на чем ездишь, сколько и как. А уж если у меня получиться... Ну ты сам знаешь да? Одними словами я не ограничусь.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 6 2011, 07:46 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kiberavto @ Oct 5 2011, 22:25)
Забыл сказать. Ты меня очень заинтересовал. Я попробую тебя вычислить. Кто ты такой, на чем ездишь, сколько и как. А уж если у меня получиться...    Ну ты сам знаешь да?    Одними словами я не ограничусь.
*

Типа угрожаешь? Говори раз начал. Иди женщинами заинтересовывайся. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 6 2011, 07:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 6 2011, 07:48 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Skite @ Oct 6 2011, 08:46)
Типа угрожаешь? Иди женщинами заинтересовывайся.  biggrin.gif
*

Точно не угрожаю! Просто интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 6 2011, 07:55 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kiberavto @ Oct 5 2011, 22:25)
А уж если у меня получиться...    Ну ты сам знаешь да?    Одними словами я не ограничусь.
*

Список всех твоих действий опиши. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 6 2011, 08:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 6 2011, 14:59 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(optimist @ Oct 5 2011, 18:53)
точно также мог "втюхатся" в пешехода или авто на парковке .ему повезло что там был чтолб а не бабулька с авоськами.
*


• kiberavto.а как с этим доводом быть?
И с какой скоростью Уазик втюхался в столб, при неблагоприятных погодных условиях,если он даже пошатнулся и искрил.....

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 6 2011, 15:04
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 6 2011, 19:32 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(klassik393 @ Oct 6 2011, 15:59)
• kiberavto.а как с этим доводом быть?
И с какой скоростью Уазик втюхался в столб, при неблагоприятных погодных условиях,если он даже пошатнулся и искрил.....
*


Да и это тоже верно
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: