Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Водитель УАЗа из-за неисправных дворников въехал , в столб на ул. Хевешская

vpe
post Oct 3 2011, 20:30 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(Segich @ Oct 3 2011, 21:15)
[Skite,  у нас дофига недалеких ездят в сумерках (и позже) без фар и габаритов. О какой благоразумности может идти речь! Отказали дворники на ходу, он и попытался принять меры к остановке транспортного средства, но небыло возможности заметить столб на оботчине: т.к. они всегда грязные, в определенных условиях асфальт блестит с свете своих же фар, плюс встречные добавляют, и при этих условиях не то что столб - дорогу то плохо видно!
*

А зачем на обочину ехать?
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Oct 3 2011, 22:06 
Отправлено #32


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Skite @ Oct 3 2011, 16:56)
Ты мне одно объясни. Если ты не видишь куда едешь, то нахера туда едешь? Там может оказаться фура. Тебе жить надоело? Ну включи аварийку, остановись, отдышись, прийди в себя. Потом едь дальше.
*

Помоему ты сам не понимаешь что несешь. Офигенно удобно, когда идешь в потоке даже всеголишь 40-50 кмч и тебя внезапно ослепили, залив лобовуху. Причем - с характерным грохотом, какбудто чтото упало на машину.

Сообщение отредактировал Scout - Oct 3 2011, 22:07

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Oct 3 2011, 22:48 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(konstantin5 @ Oct 3 2011, 20:36)
В советские времена всегда столбы фонарные в чёрно-белую полоску красили, о безопасности людей тог8да заботилось государство, а сейчас как-буд-то специально хотят что бы все убились, скрытый геноцид и не будут говорить от кого, а то опять забанят на два месяца за правду biggrin.gif
*


Да, множество таких мелочей нас повсюду окружает. Все от наплевательского отношения людей.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Oct 3 2011, 23:36 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(ilfac @ Oct 2 2011, 22:49)
Идея то хорошая, но стоит эта краска бешенных денег.
*

скатался в Геленджик с семьёй этим летом, ближе к Краснодару (в ночь как раз подъезжали), все столбы по трассе полосками светоотражающими обклеены, мерцают как маяки, заснуть не дают, мечтал я о том, кокда же у нас в Чувашии так будет... smile.gif


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 4 2011, 10:40 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Scout @ Oct 3 2011, 23:06)
Помоему ты сам не понимаешь что несешь. Офигенно удобно, когда идешь в потоке даже всеголишь 40-50 кмч и тебя внезапно ослепили, залив лобовуху. Причем - с характерным грохотом, какбудто чтото упало на машину.
*

Да чего я тут объясняю как в детском саде, тебе все это должны были инструкторы в автошколе объяснить (если ты не купил права). Действия при ослеплении водителя встречным транспортом помнишь? Тут тоже самое.
Я тебе могу пожелать только счастливого пути и здоровья твоим пассажирам при таких действиях на дороге.

Ты сам чего предлагаешь? Ехать дальше наобум? Недолго ты при такой манере езды проживешь.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 4 2011, 10:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 4 2011, 10:46 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Segich @ Oct 3 2011, 21:15)
у нас дофига недалеких ездят в сумерках (и позже) без фар и габаритов. О какой благоразумности может идти речь! Отказали дворники на ходу, он и попытался принять меры к остановке транспортного средства, но небыло возможности заметить столб на оботчине: т.к. они всегда грязные, в определенных условиях асфальт блестит с свете своих же фар, плюс встречные добавляют, и при этих условиях не то что столб - дорогу то плохо видно!
*

Что такое "но небыло возможности заметить столб на оботчине"? Тут больше похоже на "хотел воткнуться в столб на обочине и воткнулся". И сам покалечился и 3 пассажиров покалечил.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 4 2011, 11:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Oct 4 2011, 11:58 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(car-ter @ Oct 3 2011, 14:20)
+1000 золотое правило: "Не вижу - не еду!"
*

точно
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Oct 4 2011, 13:41 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 528



Цитата(Scout @ Oct 3 2011, 16:21)
ну дык в интернетах все бэтмены
*


Тож верно.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 4 2011, 16:51 
Отправлено #39


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Меня счас опять наверное забанять на месяц, за нарушение каких-нибудь пунктов, но опять не могу не высказаться.

Какие тут все в тырнете правильные, да морально - устойчивые, аж блевать тянет.
Но что-то на дорогах картину я вижу совсем другую. Те же самые моралисты, с наклеечками "На-связи" такое творят на дорогах, что даже у меня, отъявленного пи....бола, дар речи пропадает, зато чуть что - опять в тырнете ППД-ой тыкають. Лучше б водить поучились, уважать людей поучиться тоже не помешало б.

Ну вот скажи мне Skite, бетмен ты наш дюже категоричны, а давно ли ты водишь мобиль?
А много ли раз ты был в ДТП?
И всегда ли в нештатной ситуяции ты реагируешь единственно верным способом и никогда не ошибаешься и никогда не теряешь на дороге присутствия духа?

Зы, дабы упредить вал нечистот в свой адрес, сам отвечу на те же вопросы:
1. 16 лет и х.з. скока сотен тыс км.
2. 2 раза, оба раза был потерпевшим, причем постановление на виновника оба раза выносилось на месте, т.к. всё было весьма однозначно, без споров и разборов (хотя я ощущаю и свою вину в обоих ДТП - мог предсказать ситуацию, но ошибся в своих предположениях).
3. Я могу ошибиться на дороге, могу ступить, могу потерять равновесие и допустить ошибку, ибо я чел, а не супергерой.

Вот и водитель УАЗа - тоже человек, он в сложной ситуации допустил ошибку. Прикинь, так БЫВАЕТ. Прикинь - не бухой, не неадекват, а просто человек, который может ошибиться, незаметить, запаниковать и т.д., (хотя бетменам этого наверное не понять)
Так может его на кол? Или лучше на костер?




--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 4 2011, 17:52 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 10 110



MikeTurist, в данном случае вас банить не за что:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Oct 4 2011, 18:55 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(MikeTurist @ Oct 4 2011, 17:51)
Меня счас опять наверное забанять на месяц, за нарушение каких-нибудь пунктов, но опять не могу не высказаться.

Какие тут все в тырнете правильные, да морально - устойчивые, аж блевать тянет.
Но что-то на дорогах картину я вижу совсем другую. Те же самые моралисты, с наклеечками "На-связи" такое творят на дорогах, что даже у меня, отъявленного пи....бола, дар речи пропадает, зато чуть что - опять в тырнете ППД-ой тыкають. Лучше б водить поучились, уважать людей поучиться тоже не помешало б.

Ну вот скажи мне Skite, бетмен ты наш дюже категоричны, а давно ли ты водишь мобиль?
А много ли раз ты был в ДТП?
И всегда ли в нештатной ситуяции ты реагируешь единственно верным способом и никогда не ошибаешься и никогда не теряешь на дороге присутствия духа?

Зы, дабы упредить вал нечистот в свой адрес, сам отвечу на те же вопросы:
1. 16 лет и х.з. скока сотен тыс км.
2. 2 раза, оба раза был потерпевшим, причем постановление на виновника оба раза выносилось на месте, т.к. всё было весьма однозначно, без споров и разборов (хотя я ощущаю и свою вину в обоих ДТП - мог предсказать ситуацию, но ошибся в своих предположениях).
3. Я могу ошибиться на дороге, могу ступить, могу потерять равновесие и допустить ошибку, ибо я чел, а не супергерой.

Вот и водитель УАЗа - тоже человек, он в сложной ситуации допустил ошибку. Прикинь, так БЫВАЕТ. Прикинь - не бухой, не неадекват, а просто человек, который может ошибиться, незаметить, запаниковать и т.д., (хотя бетменам этого наверное не понять)
Так может его на кол? Или лучше на костер?
*

Всё правильно сказал. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".


--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 4 2011, 20:08 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MikeTurist @ Oct 4 2011, 17:51)
Зы, дабы упредить вал нечистот в свой адрес, сам отвечу на те же вопросы:
1. 16 лет и х.з. скока сотен тыс км.
2. 2 раза, оба раза был потерпевшим, причем постановление на виновника оба раза выносилось на месте, т.к. всё было весьма однозначно, без споров и разборов (хотя я ощущаю и свою вину в обоих ДТП - мог предсказать ситуацию, но ошибся в своих предположениях).
3. Я могу ошибиться на дороге, могу ступить, могу потерять равновесие и допустить ошибку, ибо я чел, а не супергерой.
*

Все 3 раза ошибся, тебе можно, т.к. ты сам себя охарактеризовал выше. biggrin.gif
1. 15
2. ни разу
3. не, ты себя выше назвал biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 4 2011, 20:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kiberavto
post Oct 4 2011, 21:31 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Skite @ Oct 4 2011, 21:08)
Все 3 раза ошибся, тебе можно, т.к. ты сам себя охарактеризовал выше.  biggrin.gif
1. 15
2. ни разу
3. не, ты себя выше назвал  biggrin.gif
*



Слышь Skite, я твои посты на разные темы читаю с момента начала форума о ДТП на перекрестке у Сеспеля. Я тогда впервые познакомился с твоим взглядом на жизнь и твоим мнение о себе самом. Какой же ты оказывается правильный чел! Какой ты молодец! Все ты знаешь, по крайней мере пытаешься всем это показать, все ты умеешь, все у тебя предусмотренно и никогда ты ни в какую неприятную ситуацию на дороге не попадешь. Долго я читал твои комменты и долго сдерживался от того, что бы ответить тебе. Очень уж не хотелось базар пустой на форумах разводить.
Ты и в теме про ДТП на Сеспеле, пытался блеснуть эрудицией разбирая эту ситуацию, и в других темах, и сейчас то же самое. Как здорово сидеть за компом и строить из себя правильного. Много я таких встречал на своем пути. Запомни две вещи. Во первых, ты забыл: "Не судите, да не судимы будете". Во вторых: в нашей жизни никогда не знаешь, и уж точно не предугадаешь, когда и откуда на тебя свалиться несчастье. Так что ты молись, что бы у тебя на самом деле было все хорошо, и не дай бог, с тобой что случиться. Тогда и твои кости, такие же как ты, с удовольствием будут промывать на форумах.
Я бы с удовольствием поверил в твою правильность и не писал этих строк, если бы ты не рассуждал так авторитетно о том, о чем ты вообще ничего не знаешь и тем более о том, в чем ничего не понимаешь. Особенно в том случае, когда ты 100% не прав.
Хочу пожелать тебе: оставайся просто человеком, не строй из себя судью, не строй из себя праведника - ты не тот и не другой. И удачи тебе конечно за рулем (если ты вообще рулишь на наших дорогах).

Сообщение отредактировал kiberavto - Oct 4 2011, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Oct 4 2011, 21:54 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 799



А что? Водитель "бухазика" все правильно сделал?
А на счет ослепили, облили - из жизни - ехал в потоке, скорость 40-45, встречка обливает выше крыши (да так, что гена сгорел), но почему то кроме ноги на тормоз и руки на "аварийку" ничего не тянулось, тем более менять направление движения.
А вы все бэтман да герой. В реале тоже скажете - "все мы люди-человеки, всем нам свойственно ошибаться"???

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
ДимЪ)4
post Oct 5 2011, 00:09 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 86



если не ошибаюсь то столб этот стоит посередине стоянки, около строй хоз товаров. так вот он ни чем не огорожен и стоит вплотную к проехжей части. такой столб в сумерках и при такой погоде, даже с исправными дворниками заметить сложно...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: