Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

На ПП сбили сестренку, ищу очевидцев , в сводке ГИБДД об этом ни слова

galchonka_75
post Sep 27 2011, 10:47 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


вчера вечером на гагарина примерно в районе 21 часа, на пп около Смака или правильней Юлташ, сбили мою сестренку... хотелось бы узнать, есть ли очевидцы, я надеялась конечно тут прочитаю что нить по этому ДТП но почему то тишина... мы узнали только ночью, парень говорит что не виноват, что проежзал Джип и ее задел, и вообще ничего конкретного нет по этому наезду, т.к сестренка ничего не помнит, говорит что помнит уже тока как в больнице ей ренген делали, у нее переломы руки и таза, видимо еще и сотрясение мозга тоже есть, т.к ее тошнит сильно...лицо с правой стороны ободрано, и нет обручального кольца... мы бы вообще наверно тока сегодня обо всем узнали если бы не ее подруга, которая осталась на другой стороне дороги но сам наезд не видела, только услышала визг тормозов и крик... прошу всех кто видел и слышал позвонить мне 89278558476 Галина, или моему мужу 89278422290 потому что парня молодого который был за рулем вроде бы 2114 закрыли сразу на 15 суток, но по его словам он не виноват и был еще какой то джип. Мой муж говорит что если парень не виновен, то его надо вытаскивать от туда, и искать действительно виновного... я с ним согласна... пожалуйста отпишитесь или позвоните кто что знает.

Сообщение отредактировал galchonka_75 - Sep 27 2011, 10:50

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 27 2011, 11:02 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


И еще очень интересно, что ни в одних офиц. сводках за вчерашний день, нет этого происшествия... blink.gif

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Sep 27 2011, 12:23 
Отправлено #3


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



galchonka_75
не таксист случаем сшиб?
я проезжал там но её (сестру)не видел

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 27 2011, 13:57 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(к809во @ Sep 27 2011, 13:23)
galchonka_75
не таксист случаем сшиб?
я проезжал там но её (сестру)не видел
*


Может ее уже увезли в то время!? Дело в том, что мы даже не знаем кто, и сестренка тоже... sad.gif она то ничего не помнит... а подруга толком ничего сказать не может, сама в состоянии шока... сказала тольколь что молодой парень, на 2114 вроде и все... его то сразу на 15 суток посадили, и он тоько успел подруге моей сестренки написать телефон его матери,чтобы с ней связались... и все...

Сообщение отредактировал galchonka_75 - Sep 27 2011, 13:58

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 27 2011, 14:00 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(galchonka_75 @ Sep 27 2011, 14:57)
сказала тольколь что молодой парень, на 2114 вроде и все... его то сразу на 15 суток посадили, и он тоько успел подруге моей сестренки написать телефон его матери,чтобы с ней связались... и все...
*

За что его посадили то? Пьяный был? Лишенный прав? С места ДТП вроде как не скрывался... Ничего не понимаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 27 2011, 14:14 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(Boomba @ Sep 27 2011, 15:00)
За что его посадили то? Пьяный был? Лишенный прав? С места ДТП вроде как не скрывался... Ничего не понимаю.
*


Мы вот тоже ничего не понимаем.... почему его сразу посадили то?? вот и хотим все выяснить... с места не скрылся, иначе бы не посадили, в офиц.сводке нет этого поисшествия, неужели протокол не составлен?? но ее же на скорой увезли в БСМП... вообще так все запутано... и кто теперь будет отвечать за это не понятно... водитель почему то все время спрашивал у сестренки виноват он или нет, больше она ничего не помнит, она сказала что переходила дорогу и не было никаких машин, откуда тогда она взялась не понятно...вообще она у меня очень аккуратный пешеход, старается вообще пользоваться подземками.. сама водитель тоже..

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Sep 27 2011, 14:25 
Отправлено #7


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



Цитата(galchonka_75 @ Sep 27 2011, 15:14)
Мы вот тоже ничего не понимаем.... почему его сразу посадили то?? вот и хотим все выяснить... с места не скрылся, иначе бы не посадили, в офиц.сводке нет этого поисшествия, неужели протокол не составлен?? но ее же на скорой увезли в БСМП... вообще так все запутано... и кто теперь будет отвечать за это не понятно... водитель почему то все время спрашивал у сестренки виноват он или нет, больше она ничего не помнит, она сказала что переходила дорогу и не было никаких машин, откуда тогда она взялась не понятно...вообще она у меня очень аккуратный пешеход, старается вообще пользоваться подземками.. сама водитель тоже..
*

при тех травмах, которые вы указали, должны остаться повреждения на авто, осмотрите при возможности авто того парня, которого посадили.
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 27 2011, 15:01 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(Старик Хоттабыч @ Sep 27 2011, 15:25)
при тех травмах, которые вы указали, должны остаться повреждения на авто, осмотрите при возможности авто того парня, которого посадили.
*


Это мы обязательно сделаем... И если парень действительно не виновен, хотим ему помочь выйти от туда, раз он видел какой то джип, пусть и поможет нам его найти.. просто хочу справедливости.... достали лихачи на дороге.. сама водитель и меня убивают иногда такие водители, которые плевать хотели на безопасноть движения окружающих, как пешеходов так и водителей, иногда из за таких страдают невинные люди..т.е отдуваются за них...

Сообщение отредактировал galchonka_75 - Sep 27 2011, 15:02

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2011, 09:11 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(st1g @ Sep 27 2011, 18:25)
Странно так, так быстро закрыли чувака, да еще и без офф сводок. Тем больше кажется что замешан кто то еще, с неслабыми связями.
*


Вообще, много всего непонятного...
звонили в деж.часть, спросили почему нет в офиц сводках, они нам так и сказали, что не было такого происшествия.. Потом подруга сестренки сказала что сестренка просила ДПС не заводить дело на водителя, сестренка вообще ведь ничего не помнит... Могло ли это послужить тому, что не было составлено протокола о ДТП? а если не было протокола, то на каком основании его на 15 суток посадили? blink.gif Сегодня мой муж хотел в Смак сходить, говорят там камеры есть, но возможно просто этот участок камера не охватывает...
мама водителя вчера приходила в больницу к сестренке, все плачет и плачет, говорит что сыну не везет в последнее время и т.д и т.п..описала в чем не везет... не буду тут уж описывать, не хорошо личную жизнь обсуждать... оказывается ему 34 года, не сказать что малотетний... и он действительно работал на такси, как кто-то из форумчан писал мне выше... вообщем, пока нет никаких новостей...

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Sep 28 2011, 09:21 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(galchonka_75 @ Sep 28 2011, 10:11)
Потом подруга сестренки сказала что сестренка просила ДПС не заводить дело на водителя
*
не скромный вопрос, а вы с сестрёнкой не общаетесь? почти все вещи что вы озвучиваете, то это со слов подруги сестрёнки.
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2011, 09:43 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(dallas1981 @ Sep 28 2011, 10:21)
не скромный вопрос, а вы с сестрёнкой не общаетесь? почти все вещи что вы озвучиваете, то это со слов подруги сестрёнки.
*


Как же я не общаюсь??!! Что вы говорите?? Я уже писала выше, сестренка ничего не помнит вообще, только то что ей в больнице делали ренген и все.....Не помнит были ли ДПС, не помнит ни водителя ни машины, ничего.... все что мы знаем, все со слов ее подруги...так как это произошло при ней но не на ее глазах, сам момент наезда она не видела, так как уже шла в другую сторону... и только услышала визг тормозов, крик и удар, поэтому и побежала сразу к ней..

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 28 2011, 12:02 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(galchonka_75 @ Sep 28 2011, 10:11)
Вообще, много всего непонятного...
звонили в деж.часть, спросили почему нет в офиц сводках, они нам так и сказали, что не было такого происшествия.. Потом подруга сестренки сказала что сестренка просила ДПС не заводить дело на водителя, сестренка вообще ведь ничего не помнит... Могло ли это послужить тому, что не было составлено протокола о ДТП? а если не было протокола, то на каком основании его на 15 суток посадили? blink.gif
*

Это похоже на должностное преступление, если ДПС не оформил ДТП. Пишите жалобу.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 28 2011, 12:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2011, 13:12 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(Skite @ Sep 28 2011, 13:02)
Это похоже на должностное преступление, если ДПС не оформил ДТП. Пишите жалобу.
*


Похоже что все таки оформили.. Со слов сестренки, она по телефону сейчас подробно распрашивала у подруги, приехали и скорая и гаи, взяли паспорт у сестренки, писали какие то бумажки, потом паспорт передали в скорую. Со слов уже самого водителя, который как то дозвонился из мест где он сидит сейчас, джип действительно был, и гаи составив схему дтп пришли к выводу что джип не мог ее задеть, а задел именно он. но вот интересно что... в офиц сводках нет такого наезда, как сказали в дежур.части... тему думаю можно закрыть... раз виновный нашелся... как все дальше будет пока не представляем..но водитель обещал приехать как только освободиться..

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Sep 28 2011, 13:32 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(galchonka_75 @ Sep 28 2011, 14:12)
Похоже что все таки оформили.. Со слов сестренки, она по телефону сейчас подробно распрашивала у подруги, приехали и скорая и гаи, взяли паспорт у сестренки, писали какие то бумажки, потом паспорт передали в скорую. Со слов уже самого водителя, который как то дозвонился из мест где он сидит сейчас, джип действительно был, и гаи составив схему дтп пришли к выводу что джип не мог ее задеть, а задел именно он. но вот интересно что... в офиц сводках нет такого наезда, как сказали в дежур.части... тему думаю можно закрыть... раз виновный нашелся... как все дальше будет пока не представляем..но водитель обещал приехать как только освободиться..
*

вы своими многоточиями только больше с толку сбиваете. так кто в результате виноват? водитель которого на 15 суток без суда и следствия посадили, и джипа никакого не было? может его тогда за что-то другое посадили? вот вы тему завели и теперь сами ее закрывать просите, давайте уж разбираться, может кто откликнется, кто свидетелем был.
Profile CardPM
  0/0  
ximi_cheb
post Sep 28 2011, 14:03 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 116
Ваз 2112 1,5 2002г.в.


Может кто видел из окон квартиры, близлежайших домов, данный наезд? Попробуйте написать у подъезда объявление. Может и откликнутся.
Кто-то не договаривает и совсем не понятно, как подружка не заметила уезжающую вторую машину (которая якобы сбила).
95% людей совершившие противозаконное действия будут отрицать, что это они, а будут винить третье (вымышленное) лицо или самого потерпевшего. "Закон сохранения". Такова человеческая сущность.
Желаю полного выздоровления Вашей сестренке.

Сообщение отредактировал ximi_cheb - Sep 28 2011, 14:13
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: