Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мойка под знаком , да еще на глазах ДПС

аня1
post Sep 24 2011, 16:23 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 40
RENAULT


Цитата(ysn @ Sep 24 2011, 16:45)
ОООО, хоть кто-то здраво изъясняется, только то что написано вами я понял еще  с первого сообщения, хотелось бы от девушки этих подробностей услышать и узнать как же она поступила и что хотела добиться написав это на форуме.
*

хотелось чтоб сотрудники были повнимательнее,а люди перестали игнорировать правила, так много мест где можно помыть машину,где он только воду там нашел???
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Sep 24 2011, 16:55 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(аня1 @ Sep 24 2011, 15:36)
Многие заметили знак появившейся вдоль Рощи (в сторону конной школы),кроме одного автолюбителя, который мало того что заехал за него, так еще и решил машину там помыть.Странно что сотрудники ДПС этого не заметили,видимо были очень заняты своей машиной
*

А я завидую девушкам так изъясняющимся. Потому что они Девушки на 100 %. Как водители, наверное, не очень, но как спутницы настоящего мужчины - самое то. Не всем же быть "Хакамадами", да, и не дай бог...
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Sep 24 2011, 18:12 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


Цитата(Холли @ Sep 24 2011, 17:55)
А я завидую девушкам так изъясняющимся. Потому что они Девушки на 100 %. Как водители, наверное, не очень, но как спутницы настоящего мужчины - самое то. Не всем же быть "Хакамадами", да, и не дай бог...
*

анекдот. первая подружка говорит второй: представляешь, новый год в этом году приходится на пятницу. вторая ошарашено отвечает - лишь бы не на 13!!!
топик стартеру - сделайте хотя бы принт скрин с видео там где виден знак, нарушитель и наряд ппс. и выложите сюда
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Sep 24 2011, 18:39 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Полторашка @ Sep 24 2011, 19:12)
анекдот. первая подружка говорит второй: представляешь, новый год в этом году приходится на пятницу. вторая ошарашено отвечает - лишь бы не на 13!!!
топик стартеру - сделайте хотя бы принт скрин с видео там где виден знак, нарушитель и наряд ппс. и выложите сюда
*

Как всё серьёзно!
Profile CardPM
  0/0  
ASIMO
post Sep 25 2011, 03:43 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 448



Причем тут автомобилист который мыл машину? если представители доблестной ГАИ слепые как котята...
Я в Пензе когда был стекло хотел только протереть с использованием чистящего средства, а Гайцы подъехали ко мне и погрозились штраф написать ну я все и сложил и уехал подальше от греха smile.gif

Сообщение отредактировал ASIMO - Sep 25 2011, 08:48
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 25 2011, 10:58 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 5 985



Имеется в виду следующее))

В городе Новочебоксарске, на перекрестке улиц Советской и Пионерской, в сторону конно-спортивной школу установили знак "Движение запрещено". Сделали это специально, т.к. там очень много людей разводят костры, мусорят и прочими каками занимаются. Въезд туда разрешен только работникам конно-спортивной школы или работникам рощи.

А какой то редиска, несмотря на знак туда заехал, да еще и наглым образом начал мыть машину.

На том перекрестке очень часто стоят сотрудники Доблестной Патрульной Службы, но почему то в этот раз их не смутило то, что редиска поехал под знак, да еще машину помыл.

Это все детско-женско-дамские эмоции. Спору нет, плохой дядька. Каку разводит в лесопарке. Ай-яй-яй.
А тепер о знаке: "движение запрещено"- означает запрет на сквозное движение, но не запрещает въезд под данный знак. Т.е, можно заехать, пописать в кустиках, что бы не увидели полицейские, развернуться и выехать. А дело доблестных полицейских смотреть и удивляться. Ну ополоснул плохой дядька свою машинку мертвой водичкой! Ну и что? КоАП РФ или Закон ЧР об административных правонарушениях об этом что - то говорят? Почитайте ка мне пожалуйста?
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Sep 25 2011, 12:59 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(гильотин @ Sep 25 2011, 11:58)
Имеется в виду следующее))

В городе Новочебоксарске, на перекрестке улиц Советской и Пионерской, в сторону конно-спортивной школу установили знак "Движение запрещено". Сделали это специально, т.к. там очень много людей разводят костры, мусорят и прочими каками занимаются. Въезд туда разрешен только работникам конно-спортивной школы или работникам рощи.

А какой то редиска, несмотря на знак туда заехал, да еще и наглым образом начал мыть машину.

На том перекрестке очень часто стоят сотрудники Доблестной Патрульной Службы, но почему то в этот раз их не смутило то, что редиска поехал под знак, да еще машину помыл.

Это все детско-женско-дамские эмоции. Спору нет, плохой дядька. Каку разводит в лесопарке. Ай-яй-яй.
А тепер о знаке: "движение запрещено"- означает запрет на сквозное движение, но не запрещает въезд под данный знак. Т.е, можно заехать, пописать в кустиках, что бы не увидели полицейские, развернуться и выехать. А дело доблестных полицейских смотреть и удивляться. Ну ополоснул плохой дядька свою машинку мертвой водичкой! Ну и что? КоАП РФ или Закон ЧР об административных правонарушениях об этом что - то говорят? Почитайте ка мне пожалуйста?
*

КоАП молчит,а воду дядька где брал в луже(местный водоем,воробышки там крылышки моют,голуби горлышко полощют),а выше уже приводили законы запрещающие мытье авто рядом с водоемами.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Sep 25 2011, 15:48 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(ysn @ Sep 24 2011, 16:10)
з.ы. вы обратились в гибдд с жалобой на бездействие сотрудников ДПС что на их глазах мыл авто человек, пролехавший под знак 3.2?
*


если она в таком же духе как написала пост, обратится с заявлением в гибдд, то там, я думаю, работа встанет дня на три для расшифровки заявления

Аня, не пишите в гибдд!

Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 25 2011, 18:04 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 985



Еще раз вопрос, пожалуйста, какой закон запрещает мытье машины? С указанием названия нормативного акта и даты. Сам текст не нужен.
Profile CardPM
  0/0  
Маэстрино
post Sep 26 2011, 15:11 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(гильотин @ Sep 25 2011, 19:04)
Еще раз вопрос, пожалуйста, какой закон запрещает мытье машины? С указанием названия нормативного акта и даты. Сам  текст не нужен.
*


ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" Принят Государственным Советом Чувашской Республики 8 июля 2003 года.
Статья 11. Загрязнение территорий в населенных пунктах, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств
Загрязнение территорий населенного пункта, связанное с эксплуатацией или ремонтом транспортных средств, мойка их вне специально отведенных мест, а также стоянка транспортных средств на детских площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями или стоянка на проезжей части дворовых территорий, препятствующая механизированной уборке и вывозу бытовых отходов, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от ста до трехсот минимальных размеров оплаты труда.
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Sep 26 2011, 15:41 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


• аня1
Начинающий
Сообщений: 17
RENAULT huh.gif
И этот человек, у которого есть машина пишет про знак "Движение запрещено", "кружок с красной каёмочкой" это просто ахтунг какой то!
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Sep 26 2011, 15:54 
Отправлено #27


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(shurik338 @ Sep 26 2011, 16:41)
• аня1 
Начинающий
Сообщений: 17
RENAULT  huh.gif
И этот человек, у которого есть машина пишет про знак "Движение запрещено", "кружок с красной каёмочкой" это просто ахтунг какой то!
*


да этот человек вообще ничего не пишет кроме эмоций каких-то. приходится каждое слово вытягивать, ключая знак "кружочек с каемочкой". а про знак я спросил как же он выглядел, она же подтвердила что да и правда "кружочек с каемочкой". Так что это был сарказм, если что. я думаю Аня1 все же знает знаки, раз написала уверенно что водитель все-таки нарушил что-то проехав его.

Сообщение отредактировал ysn - Sep 26 2011, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 27 2011, 12:34 
Отправлено #28


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(гильотин @ Sep 25 2011, 11:58)
А тепер о знаке: "движение запрещено"- означает запрет на сквозное движение, но не запрещает въезд под данный знак.
*

Как всё печально...
Цитата
Знак 3.2 "Движение запрещено" Запрещается движение всех транспортных средств.

Цитата
"Знаки 3.2 "Движение запрещено" и 3.3 "Движение механических транспортных средств запрещено" запрещают соответственно движение всех транспортных средств или механических транспортных средств в обоих направлениях."

Про сквозной проезд - это бабушки с семками у подъездов насочиняли.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 27 2011, 12:34

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 27 2011, 15:32 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 985



Объясните пожалуйста, что означают знаки: "ВЪЕЗД запрещен" и "ДВИЖЕНИЕ запрещено" ???????

Сообщение отредактировал гильотин - Sep 27 2011, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Sep 27 2011, 17:15 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(гильотин @ Sep 25 2011, 11:58)
Это все детско-женско-дамские эмоции. Спору нет, плохой дядька. Каку разводит в лесопарке. Ай-яй-яй.
А тепер о знаке: "движение запрещено"- означает запрет на сквозное движение, но не запрещает въезд под данный знак. Т.е, можно заехать, пописать в кустиках, что бы не увидели полицейские, развернуться и выехать. А дело доблестных полицейских смотреть и удивляться. Ну ополоснул плохой дядька свою машинку мертвой водичкой! Ну и что? КоАП РФ или Закон ЧР об административных правонарушениях об этом что - то говорят? Почитайте ка мне пожалуйста?
*

Вообще то дорога, пролегающая с левого края рощи, считается обычной дорогой, со всеми ограничениями (ограничение в 60 км/ч), это продолжение улицы Пионерской. Поэтому и стоит знак "Движение запрещено". Незя туда ехать означает. И даже пописать нельзя. Там не может осуществляться никакое сквозное движение, т.к. дорога заканчивается тупиком возле Конно-спортивной школы.
Справить нужду если уж очень надо, можно на "зеленом крестике" smile.gif))

Сообщение отредактировал B0B4uK - Sep 27 2011, 17:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 23232332.jpg
 - Размер: 33,23кб, Скачано: 61
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: