Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Альянс-Моторс приглашает на презентацию нового Kia Rio , 1 октября в 12:00

bomber 888rc
post Oct 2 2011, 21:26 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Какой же этот Рио страшненький... Видел сегодня белый тестовый на Калинина. Лично по мне, так Солярис гораздо приятнее выглядит

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 2 2011, 21:55 
Отправлено #17


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(GerAN @ Oct 1 2011, 21:02)
(о чем уже пожалел.... и никому никогда не буду советовать покупать у этого дилера автомобили и ремонтировать там автомобили
*
пользователей форума в личке интересуют подробности.
в этом салоне для жены брал Kia Rio в мае 2011 года.
после выезда из салона обнаружилось что не проведена предпродажная подготовка автомобиля: давление в шинах 3,5 вместо 2,2 атм., уровень охлаждающей жидкости намного ниже минимального уровня. При обращении к ним автомеханики сообщили мне что я лох и не знаю что уровень жидкости ушел из-за того что вышла воздушная пробка из системы охлаждения. тут конечно есть доля моей вины в том что я поверил словам менеджера о том что проведена предпродажная подготовка и не обратил внимание на уровень жидкостей и не проверил давление в шинах.

15 июля, после небольшого ДТП, машина по направлению страховой(каско) отправляется официальному дилеру для замены переднего и заднего бамперов + замена левых фар. Бампера и фары были в наличии и ничего заказывать не пришлось. НО машину ремонтировали более месяца и 18 августа мне позвонили и сказали что машина готова. Приехав к ним увидел свою машину покрытой толстым слоем пыли. На просьбу помыть машину ответили отказам мотивируя что страховая это не оплачивает да и мойка у них сейчас не работает. Я решил что лучше сделаю комплексную мойку на своей проверенной мойке, тем более что весь салон тоже надо было чистить от пыли. Забрал машину и вечером поехал на мойку, где обнаружилось что вся машина покрыта не отмываемыми пятнами.
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3023.JPG
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3024.JPG
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3022.JPG
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3016.JPG
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3031.JPG
http://geran.cheb.ru/kia/IMG_3026.JPG
эти точки не отмываются даже ручной мойкой с применением специальных химических жидкостей.
Звонок в альянс-авто - они сообщают что это для их салона нормально, что так как моя машина 5 недель стояла под открытым небом и рядом с салоном находится труба ТЭЦ, то все то что на моей машине - это осадки всякой дряни именно с этой трубы и что машину надо полировать.
На следующее утро поехал в салон где Александр Иванов (выдававший мне авто) сообщил мне что машину отмывать или полировать они не будут, потому что они меня не заставляли у них ремонтировать машину и что я сам к ним привез авто.

Так что, если будете иметь дело с этой компанией - будьте особенно внимательны.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 2 2011, 22:53 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(GerAN @ Oct 2 2011, 22:55)
рядом с салоном находится труба ТЭЦ, то все то что на моей машине - это осадки всякой дряни именно с этой трубы и что машину надо полировать.
*

Какая дрянь? Из тех больших труб водяной пар идет только

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 3 2011, 07:30 
Отправлено #19


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Цитата(bomber 888rc @ Oct 2 2011, 23:53)
Какая дрянь?
*
надеюсь KiaClub расскажет про осадки дряни.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 3 2011, 07:51 
Отправлено #20


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 364



Цитата(bomber 888rc @ Oct 2 2011, 23:53)
Какая дрянь? Из тех больших труб водяной пар идет только
*

Машину свою рядом поставьте и увидите через недельку весь "водяной пар" у себя на ЛКП!
Раньше была еще Сапсан-Моторс вроде, у них стоянка была с другой стороны этой трубы - эффект тот же. Более того, там новые машины стояли со слоем консерванта на ЛКП, который надо незамедлительно отмывать, так люди потом приезжали на мойку с въевшимся консервантом и точками ржавчины на крыше, убрать которые можно только глубокой полировкой.
Если у вас КАСКО - идите в страховую, пусть оплачивают покраску. А на Альянс можно подать в суд за порчу имущества во время ответ.хранения. Найдите нормального юриста и всё будет хорошо.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Oct 3 2011, 08:45 
Отправлено #21


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 133



Цитата(Cterra @ Oct 3 2011, 08:51)
Машину свою рядом поставьте и увидите через недельку весь "водяной пар" у себя на ЛКП!
*

С ТЭЦ я думаю вряд ли такая гадость будет на машине, мне больше кажется, что это последствия работы агрегатного завода

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 3 2011, 13:37 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Cterra @ Oct 3 2011, 08:51)
Машину свою рядом поставьте и увидите через недельку весь "водяной пар" у себя на ЛКП!
*

Давно уже обсуждалось, что чадит не ТЭЦ, а Агрегатный. А Вы были на ТЭЦ, чтобы видеть, что именно валит из этих труб? Я был ПОД одной из них

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 3 2011, 13:48 
Отправлено #23


GerAN



Сообщений: 996
Hyundai


Вопрос не в том откуда эта дрянь падает, а в отношении к машинам испорченным во время ремонта в их сервисе.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Oct 3 2011, 14:30 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 412



организация была ну совершенно никакая! информации про машину практически не было, в самом начале главный продавец автосалона (или как он там называется) пару общих слов сказал и все. видно было, что презентация была рассчитана не на потенциальных покупателей, а на прохожих, которые решили просто так заглянуть посмотреть что там происходит, так как ни грамма той существенной информации, которая действительно касается машины, подано не было.
Что касается тест-драйва - заранее не записывался, как пришел на "презентацию" спросил, где записаться на тест драйв, отчего получил ответ - найдите менеджера и запишитесь у него. пошел искать менеджера, наткнулся на девушку вроде как работницу салона, оказалась, что она не менеджер, а они мол тут бегают, подойдите. в результате кое-как заловил парнишку, он с испуганными глазами сказал "сейчас все машины заняты, как подъедет, сможете записаться" - а куда подъедет, во сколько и какой порядок никто не знает. в результате оказалось, что нужно записываться в журнал, конечно в порядке очереди. очередь была большая, поэтому поинтересовался, куда мне подходить когда придет очередь, никто естественно, этого не знал, сказали "примерно через час". ладно, поэтому, чтобы целый час не слоняться между пятью одинаковыми рио без дела попросил мне позвонить на сотовый как придет моя очередь, думаю пока съезжу на сбор зарулемщиков на речном порту, а там оказалось в разы интереснее, чем в альянсе на презентации рио, кстати, как вы догадались никто, естественно до сих пор не позвонил (( после интересной, необычной, информативной презентации джетты в фердинанте это было пустой тратой времени, никаких даже отдаленных сиппатий рио не вызвал, и тем более даже отдаленных мыслей его купить не возникло.

Сообщение отредактировал gal.costa - Oct 3 2011, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
max7185
post Oct 3 2011, 17:18 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 52



Решил в день презентации тест-драйв не проходить, ожидал что будет много народу. Приехал в салон на следующий день - было свободно.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 4 2011, 06:54 
Отправлено #26


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 364



Я даже в планы не ставил посещение этого "праздника" smile.gif Сразу на встречу форума поехал.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
K.Nastya
post Oct 4 2011, 20:17 
Отправлено #27


Начинающий



Сообщений: 22



а на мой взгляд лучше было в альянсе, нежели на улице в речном - не месяц май все таки! так же фуршетик оказался совершенно не лишним. и на тест-драйв съездила, и рио почти все были разные (в комплектациях). вы, наверное, пришли после 12.00. мне вот повезло - на хозяйственном была и заехала на 15 минут до начала.
з.ы. gal.costa, так что купить-то решили - джетту? wink.gif

Сообщение отредактировал K.Nastya - Oct 4 2011, 20:19
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Oct 5 2011, 08:22 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(K.Nastya @ Oct 4 2011, 21:17)
а на мой взгляд лучше было в альянсе, нежели на улице в речном - не месяц май все таки! так же фуршетик оказался совершенно не лишним.  и на тест-драйв съездила, и рио почти все были разные (в комплектациях). вы, наверное, пришли после 12.00. мне вот повезло -  на хозяйственном была и заехала на 15 минут до начала.
з.ы. gal.costa, так что купить-то решили - джетту?  wink.gif
*

да, я в 12-30 где-то пришел. как говорится - кому что больше по душе ) не, мне джетта не нужна, меня моя машина вполне устраивает, ни на джетту, ни тем более на рио ее не поменяю.

Сообщение отредактировал gal.costa - Oct 5 2011, 08:24
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Oct 6 2011, 23:44 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(GerAN @ Oct 3 2011, 14:48)
Вопрос не в том откуда эта дрянь падает,  а в отношении к машинам испорченным во время ремонта в их сервисе.
*

и продаж якобо новых автомобилей,сам там покупал в 2008 году и через некоторое время заметил ржавые точки по всему автомобилю mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 10 2016, 11:39 
Отправлено #30


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 343
Subaru Forester


В интернете появились снимки интерьера седана Kia K2 следующего поколения - в России модель продают под именем Rio. На кадрах видно, что автомобиль получил новую приборную панель, мультимедийную систему с сенсорным экраном, блок управления климатической системой.

Отметим, что эта машина предназначена для китайского рынка. По предварительным данным, экстерьер российского Rio нового поколения окажется сплавом стилей европейского и китайского вариантов.

Так, корма авто, который будет продаваться в РФ, достанется от "китайца", а вот головную оптику и решетку радиатора могут сделать, как у хэтчбека Rio для Европы.

http://www.autohome.com.cn/news/201610/894...pvareaid=104374

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения