Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах участились кражи из салонов автомашин , воруют навигаторы,радар-детекторы и т.д.

Теги: КРАЖА
iks
post May 24 2012, 21:37 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Анёк @ May 24 2012, 14:03)
Skite, вот и я их не могу понять. Ладно колпаки, оригинальные даже б/у дорогие (искали на эвересте как-то колпак на Ford оригинал, нам его почти за 1000 предложили). Но дворники!!!
*

У меня частенько скручивают колпачки с ниппелей, блин поймаю уши оторву...

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post May 24 2012, 21:45 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Потом они постепенно на колёса перейдут, потом на магнитафоны, а потом вобще твою тачку угонят к чертям собачьим. Надо их просто на пару суток закрыть. Дворники спикрали, хех
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 24 2012, 21:54 
Отправлено #78


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


В выходные заехали на Ярмарку по делам. Парковка была забитая. Поставили машину не далеко от выезда (между кольцом и светофором). Из-за невнимательности не закрыла машину, так и ушла. То есть двери не на замке, стекла передние опущены.
Отсутствовала часа два. Пришла - всё на месте (в багажнике и бардачке ценные вещи, антирадар, очки, ключи от квартир).
Повезло. rolleyes.gif tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Анёк
post May 24 2012, 22:41 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 9



Мата Хари, я так тогда замоталась с этими заявлениями в полицию, что тоже забыла закрыть машину. Увидела только поздно вечером, все осталось на своих местах smile.gif Когда в полиции увидела воришек, так хотелось им пинка дать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 30 2012, 10:36 
Отправлено #80


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские задержали подростков, подозреваемых в серии краж из автомашин
30 мая 2012

Молодые люди совершали преступления в Новоюжном районе столицы республики. Их незаконной деятельности помешали сотрудники отдела полиции №1 управления МВД России по городу Чебоксары.

В ночь на 24 мая в ходе осуществления оперативно-разыскных мероприятий в Ленинском районе Чебоксар полицейские заметили двух подростков, которые всматривались в салоны автомашин, припаркованных во дворе дома 4 по улице Шумилова. Когда стражи порядка подошли поближе, молодые люди бросились бежать. Вскоре ребята были задержаны. Ими оказались 16-ти и 17-летние чебоксарцы. Выяснилось, что в эту ночь молодые люди разбили стекла дверей автомашин «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-21093», откуда похитили автомагнитолу и акустические колонки. Владельцы легковушек узнали о произошедшем только на следующее утро.

«В настоящее время по данным фактам возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Подростки проверяются на причастность к аналогичным преступлениям», - пояснил начальник следственного отдела ОП №1 УМВД России по городу Чебоксары подполковник юстиции Вячеслав Клементьев.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
g-master
post May 30 2012, 20:49 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Эх, поделюсь я своей историей. Выхожу я значит во двор, смотрю от моей машины 2 паЦанчика отходят, ну ладно думаю, значения не придал.
Сел я значит в машину, и вижу один из них как-то странно стоит позади машины (как на шухере). А другой тем временем пытается мне дверь пассажирскую вскрыть laugh.gif, ну не идиоты ли? Жаль потратил много времени на оценку ситуации sad.gif , не смог их догнать, за двумя зайцами... как говорится.

Сообщение отредактировал g-master - May 30 2012, 20:50

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  0/+1  
Evgeni driver
post May 30 2012, 21:22 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Мата Хари @ May 24 2012, 22:54)
В выходные заехали на Ярмарку по делам. Парковка была забитая. Поставили машину не далеко от выезда (между кольцом и светофором). Из-за невнимательности не закрыла машину, так и ушла. То есть двери не на замке, стекла передние опущены.
Отсутствовала часа два. Пришла - всё на месте (в багажнике и бардачке ценные вещи, антирадар, очки, ключи от квартир).
Повезло.  rolleyes.gif  tongue.gif
*

сегодня обнаружил,что при постановке на охрану (пипка)водительской двери не опускается.(слетела тяга от электромагнита)незнаю сколько дней назад она слетела???мож уже месяц???
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jun 1 2012, 08:45 
Отправлено #83


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Чебоксарские полицейские раскрыли кражи с двух автомашин
1 июня 2012

К преступлениям оказались причастны учащиеся столичных техникумов, которым не исполнилось еще и 18 лет.

30 мая в дежурную часть отдела полиции №3 управления МВД России по городу Чебоксары позвонил 27-летний горожанин и сообщил, что неизвестный из его автомашины «ВАЗ-21074», припаркованной возле дома 77 по проспекту Тракторостроителей, похитил автомобильное имущество на общую сумму около 6 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОП №3. Вскоре оперативники заметили поблизости трех молодых парней. Когда полицейские к ним приблизились, группа подростков попыталась скрыться. Во время погони молодые люди стали выбрасывать предметы от автомашин. Далеко им уйти не удалось, беглецы были задержаны.

В ходе разбирательства стало известно, что за ночь компания успела похитить имущество с двух автомашин. Помимо «семерки», пострадала легковушка «ВАЗ-21103», с которой злоумышленники сняли автомагнитолу.

Задержанными оказались ранее не имевшие проблем с Законом трое несовершеннолетних жителей Вурнарского района, студенты столичных техникумов. Молодые люди признались в совершении двух преступлений. По их словам, похищенное имущество они собирались продать, а выручку поделить между собой.

«По данным фактам возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения «обязательство о явке». Они проверяются на причастность к аналогичным преступлениям», - пояснила следователь отдела полиции №3 УМВД России по городу Чебоксары лейтенант юстиции Мария Малеева.


© http://21.mvd.ru/news/268797/

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
alians005
post Jun 1 2012, 21:31 
Отправлено #84


Начинающий



Сообщений: 21



Разбили булыжником боковое стекло авто... булыжник лежит в салоне. ниче не пропало. интересно, кому что и зачем это нужно было? может ли повториться случай? вроде никому "дорогу не переходил"...)))
Profile CardPM
  0/0  
alians005
post Jun 1 2012, 21:51 
Отправлено #85


Начинающий



Сообщений: 21



Разбили булыжником боковое стекло авто... булыжник лежит в салоне. ниче не пропало. интересно, кому что и зачем это нужно было? может ли повториться случай? вроде никому "дорогу не переходил"...))) И что нужно делать в таких случаях?
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jun 1 2012, 21:59 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 7 128



Цитата(alians005 @ Jun 1 2012, 22:51)
Разбили булыжником боковое стекло авто... булыжник лежит в салоне. ниче не пропало. интересно, кому что и зачем это нужно было? может ли повториться случай? вроде никому "дорогу не переходил"...))) И что нужно делать в таких случаях?
*

а фиг че сделаешь в такой ситуации=\ это надо за руку ловить и почки отбивать
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 1 2012, 22:03 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 14 077



Цитата(alians005 @ Jun 1 2012, 22:51)
Разбили булыжником боковое стекло авто... булыжник лежит в салоне. ниче не пропало. интересно, кому что и зачем это нужно было? может ли повториться случай? вроде никому "дорогу не переходил"...))) И что нужно делать в таких случаях?
*

По любому надо заявлять в полицию. Если у вас отсутствует КАСКО, то вам не поможет это. Но.... Если у кого либо будет такой же случай и случайно попадётся тот, кто сделал это, то возможно вам возместят ущерб. Ну и у этого урода будет рецедив при расмотрении дела.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+7  
Dr.Pepper
post Jun 2 2012, 00:02 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(alians005 @ Jun 1 2012, 22:31)
Разбили булыжником боковое стекло авто... булыжник лежит в салоне. ниче не пропало. интересно, кому что и зачем это нужно было? может ли повториться случай? вроде никому "дорогу не переходил"...)))
*

Может сигналка орала?
В принципе уже давно пора вводить закон, что-бы орущие сигналки не продавали. Смысла в них нет. Орут они , и всем пох (даже самому владельцу). sad.gif
Одно время, я сам-бы кирпич в окно орущей машины зафигачил.
Но нашел средство. МП3 плеер в уши, и сигналок не слышно. smile.gif Спим всю ночь спокойно. smile.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jun 2 2012, 00:27
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Jun 2 2012, 00:19 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 12 241



не маршрутка случаем?
очень много маршруток стал замечать с разбитыми сзади сбоку стеклами.. особенно дукаты и транзиты.. вместо окна скотч.. вытесняют?.. вот нафига стекла бить просто так?.. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 2 2012, 03:07 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(SPWizard @ Jun 2 2012, 01:19)
не маршрутка случаем?
очень много маршруток стал замечать с разбитыми сзади сбоку стеклами.. особенно дукаты и транзиты.. вместо окна скотч.. вытесняют?.. вот нафига стекла бить просто так?..  mad.gif
*

знал бы ты сколько стоят стекла на дукато
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: