Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

штрафы , онлайн

gal.costa
post Dec 29 2011, 16:07 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(RAMMs @ Dec 29 2011, 14:20)
позвоните в управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике, что на Б.Хмельницкого 37. скорее всего туда же и ехать надо будет.
*

ок, спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
ТЕХКОМПЛЕКТ+
post Jan 5 2012, 19:14 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 126



на каком сайте можно узнать свои штрафы?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jan 5 2012, 19:45 
Отправлено #48


Администратор



Сообщений: 4 567



dolgi.cap.ru

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
natavlik
post Jan 12 2012, 14:05 
Отправлено #49


Unregistered







пыталась оплатить штраф 4 января через карту сбербанка, но не смогла, т.к. сервис временно не работал, сегодня пошла с квитанцией к кассиру сбербанка, оплатить опять не смогла, т.к. платежи в ГИБДД временно не принимаются из-за смены реквизитов. Позвонила по № телефона, который указан в постановлении, там вообще были не в курсе, что у них рекизиты меняются, направили меня по другому № телефона, там сказали что действительно платежи временно не принимаются, т.к. меняются реквизиты. На вопрос когда можно оплатить штраф ничего конкретного не сказали, т.к. сами не знают. Я спросила, не увеличится ли сумма штрафа из-за просрочки платежа, т.к. скоро истекают 30дней, они ничего не знают, отправили меня по третьему № телефона. Так там на мой аналогичный вопрос сказали, что они не справочная!!!!! Вот и поговорили ((( как всегда никто ничего не знает, и никто ни в чем не виноват, а платить нам
  0/0  
ASm
post Jan 12 2012, 14:17 
Отправлено #50


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Пени не взимают же. Прост оотдадут в ИП. А приставам если вовремя платить, то тоже без переплаты.

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jan 12 2012, 15:30 
Отправлено #51


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 348



сегодня оплатил декабрьский штраф по письму счастья в отделении Сбера, приняли, но спросили не будут ли проблемы с зачислением, на что я ответил - это не моя проблема - квитанции сохраняю, если что приставам факс отправляю.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 12 2012, 15:30 
Отправлено #52


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(natavlik @ Jan 12 2012, 15:05)
пыталась оплатить штраф 4 января через карту сбербанка, но не смогла, т.к. сервис временно не работал, сегодня пошла с квитанцией к кассиру сбербанка, оплатить опять не смогла, т.к. платежи в ГИБДД временно не принимаются из-за смены реквизитов. Позвонила по № телефона, который указан в постановлении, там вообще были не в курсе, что у них рекизиты меняются, направили меня по другому № телефона, там сказали что действительно платежи временно не принимаются, т.к. меняются реквизиты. На вопрос когда можно оплатить штраф ничего конкретного не сказали, т.к. сами не знают. Я спросила, не увеличится ли сумма штрафа из-за просрочки платежа, т.к. скоро истекают 30дней, они ничего не знают, отправили меня по третьему № телефона. Так там на мой аналогичный вопрос сказали, что они не справочная!!!!! Вот и поговорили ((( как всегда никто ничего не знает, и никто ни в чем не виноват, а платить нам
*

Дожидаетесь письма от приставов. Берете из письма квитанцию и в банк. Вуаля! Не надо придумывать себе проблем, расслабьтесь

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Jan 12 2012, 16:08 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Scout @ Jan 12 2012, 16:30)
Дожидаетесь письма от приставов. Берете из письма квитанцию и в банк. Вуаля! Не надо придумывать себе проблем, расслабьтесь
*


а если остановят ДПС и пробьют на штрафы? на КПМ например...15 суток? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 12 2012, 16:10 
Отправлено #54


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Stanislav. @ Jan 12 2012, 17:08)
а если остановят ДПС и пробьют на штрафы? на КПМ например...15 суток?  biggrin.gif
*

А еще могут на улице по башке дать, а у тебя долги не уплачены. Ай-яй-яй!
Меня пробивали, но ничего не делали за это. Что такого? Пока не прошел срок уплаты, данный приставами - ты у них не должник.

Сообщение отредактировал Scout - Jan 12 2012, 16:11

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Jan 12 2012, 16:32 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Scout @ Jan 12 2012, 17:10)
А еще могут на улице по башке дать, а у тебя долги не уплачены. Ай-яй-яй!
Меня пробивали, но ничего не делали за это. Что такого? Пока не прошел срок уплаты, данный приставами - ты у них не должник.
*


так написали же, что скоро 30 дней истекают... smile.gif
Если истекли, тебя имеют право задержать до утра например, а там уже приставы тебе или штраф в 2ом размере ли 15 суток... smile.gif не так разве?

Если не истекло, то само собой не сделают ничего.

Сообщение отредактировал Stanislav. - Jan 12 2012, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 12 2012, 17:12 
Отправлено #56


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Stanislav. @ Jan 12 2012, 17:32)
так написали же, что скоро 30 дней истекают... smile.gif
Если истекли, тебя имеют право задержать до утра например, а там уже приставы тебе или штраф в 2ом размере ли 15 суток... smile.gif не так разве?

Если не истекло, то само собой не сделают ничего.
*

Задолженность была больше полугода. Я считаю, не надо страдать херней - принесут, заплачу.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
flush888
post Jan 14 2012, 14:34 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 34



Получил штраф 01.09.2011, не платил это штраф,пришло письмо от судебных, оплатил в ноябре по письму,на что есть квитанция! Захожу на сайт чтоб узнать свои штрафы,а штраф до сих пор висит! После этого штрафа получал еще.оплачивал по их зеленой бумажке,на сайте их нет! Что делать? Как быть!
Profile CardPM
  0/0  
catyn
post Jan 15 2012, 19:13 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 75
авео седан


Цитата(flush888 @ Jan 14 2012, 15:34)
Получил штраф 01.09.2011, не платил это штраф,пришло письмо от судебных,  оплатил в ноябре по письму,на что есть квитанция! Захожу на сайт чтоб узнать свои штрафы,а штраф до сих пор висит! После этого штрафа получал еще.оплачивал по их зеленой бумажке,на сайте их нет! Что делать? Как быть!
*

Я ,конечно,повторяюсь,Но у меня уже как правило висят не просто уплаченные штрафы,но уже квитанции возила к приставам.Т.е. уже несколько раз так было:штраф уплачен,приходит письмо от приставов,еду к ним.показываю квитанции, они делают копии;у приставов нет долгов,а на сайте ГИБДД висят,я уже внимание обращать перестала
Profile CardPM
  0/0  
flush888
post Jan 15 2012, 22:51 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(catyn @ Jan 15 2012, 20:13)
Я ,конечно,повторяюсь,Но у меня уже как правило висят не просто уплаченные штрафы,но уже квитанции возила к приставам.Т.е. уже несколько раз так было:штраф уплачен,приходит письмо от приставов,еду к ним.показываю квитанции, они делают копии;у приставов нет долгов,а на сайте ГИБДД висят,я уже внимание обращать перестала
*

спасибо,надеюсь это их ошибка
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: