Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ДТП в Новочебоксарске , с погоней

гильотин
post Sep 22 2011, 12:13 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 975



Оригинально. Десять дней с момента ДТП и нет звонка ОЧЕВИДЦУ происшествия. Где там Начальник ОВД Павлов С,Г.? Чем там его подчиненные занимаются?

Сообщение отредактировал гильотин - Sep 22 2011, 12:14
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Sep 22 2011, 12:18 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(гильотин @ Sep 22 2011, 13:13)
Оригинально. Десять дней с момента ДТП и нет звонка ОЧЕВИДЦУ происшествия. Где там Начальник ОВД Павлов С,Г.? Чем там его подчиненные занимаются?
*

меня тоже этот вопрос интересует.ими были получены адрес и телефон,но пока тихо.
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Sep 22 2011, 19:22 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(sweet candy @ Sep 21 2011, 11:22)
у меня муж как раз эту женщину пропускал на ПП.Ford тоже остановился,но как только женщина сравнялась с машиной то он дал по газам и скрылся.
*


???не ну за мной мусора гонятся а я торможу перед пешеходным переходом? это первое ЗАЧЕМ?типа шоб им фору дать? бабка поравнялась и я давлю на газ, второе ЗАЧЕМ бабку давить, когда мусора сзади и все видят? типа я ваще не с этой планеты?или мусоров раззадорить? так не бывает просто чушь несете...

Сообщение отредактировал leon8511 - Sep 22 2011, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Sep 22 2011, 19:52 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(leon8511 @ Sep 22 2011, 20:22)
???не ну за мной мусора гонятся а я торможу перед пешеходным переходом? это первое ЗАЧЕМ?типа шоб им фору дать? бабка поравнялась и я давлю на газ, второе ЗАЧЕМ бабку давить, когда мусора сзади и все видят? типа я ваще не с этой планеты?или мусоров раззадорить? так не бывает просто чушь несете...
*

про чушь правильно написал, только несёшь её ты... biggrin.gif читай внимательно... Сначала пьяный сбил бабку, потом скрылся и нашёл трактор, помял его и дальше скрываться.... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 22 2011, 20:57 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 975



Цитата(sweet candy @ Sep 22 2011, 13:18)
меня тоже этот вопрос интересует.ими были получены адрес и телефон,но пока тихо.
*

22.09.2011 / Город, Новости
0

Сегодня на площади Победы состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, которые заступили на охрану общественного порядка
В мероприятии приняли участие батальон патрульно-постовой службы полиции, отдел вневедомственной охраны, сотрудники отдела МВД РФ по городу Новочебоксарску, отделение ГИБДД, кинологи с собаками, конная полиция.
Руководил разводом начальник отдела МВД Сергей Павлов. Собравшихся приветствовал первый заместитель главы горадминистрации Андриан Николаев и пожелал им удачи в несении службы.
Сотрудников правопорядка ознакомили с приказом о премировании отличившихся в раскрытии преступлений и охране общественного порядка, оперативной обстановкой в городе за прошедшие сутки, также во время гарнизонного развода прошла проверка удостоверений, ориентировок, жетонов сотрудников.

Вот в чем причина то. Некогда заниматься раскрытием. Надо брюки постирать и погладить.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 22 2011, 23:59 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sweet candy @ Sep 22 2011, 10:08)
да.все происходило на его глазах.человека трясло весь день.он никак не мог успокоиться!он оставил номер в гаи,он до сих пор никто еще так и не позвонил.
*

Несколько цинично прозвучит, но что за впечатлительные мужчинки пошли?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Sep 23 2011, 05:04 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(BEAVIS @ Sep 22 2011, 20:52)
про чушь правильно написал, только несёшь её ты...  biggrin.gif читай внимательно... Сначала  пьяный сбил бабку, потом скрылся и нашёл трактор, помял его и дальше скрываться....  dry.gif
*


промеж постов не читай, сбил сбил это факт, но чтоб остановиться и подождать когда бабка попадет в прицел а потом давить вот это чушь.будто намеренно и целенаправленно.сам раазговор тут про бабку а не про мятый трактор если чо..
Profile CardPM
  0/0  
sweet candy
post Sep 23 2011, 08:54 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 31



чтобы всем было понятно как все было.пишу со слов мужа.он ехал по делам.на соборной площади были пешеходы.он остановился чтобы их пропустить.рядом остановился Ford.эта женщина дождалась пока все машины остановятся и только потом пошла.и внезапно Ford ударил по газам.она ударилась об капот перелетела ударилас головой об бардюр.женщины на остановке стали дико орать.муж выбежал из машины и из маршрутки,стоящей на остановке,по рации вызвал гаи.сообщил номер машины,цвет и модель.он дождался только ппс.и только потом уехал.я сама в шоке.никогда так не воспринимал ничего.а тут аж истерика.он в тот момент разорвать готов был этого мужика.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Sep 23 2011, 09:04 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(bomber 888rc @ Sep 23 2011, 00:59)
Несколько цинично прозвучит, но что за впечатлительные мужчинки пошли?
*

а ты приколист как я погляжу, наверное каждый раз спокойно воспринимаешь? dry.gif

по теме: если с марийки водятел, тут все ясно, наши вроде боле-мене учаться тормозить перед ПП, а эти летают как умалишенные что на ПП что на красный.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 23 2011, 09:52 
Отправлено #40


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Captain @ Sep 18 2011, 19:19)
Во-во, а то какие-то детские отмазки. Ездите, как предписывают правила, и будет все ОК. Башкой надо почаще крутить самому.
*

Ну я вот езжу, как предписывают правила, а женщину всё равно кто-то сбил. Если человек достанет нож и кинется на вас - вы тоже будете рассчитывать на то, что он сейчас соблюдёт УК? Нет ведь, наверное? Так же и на дороге. Всякое может случиться. Никто не обвиняет женщину, просто напоминают остальным, что на ПП надо быть внимательнее - не всех бухих отморозков ещё выловили.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 23 2011, 12:51 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 5 975



Особенно из Марийских лесов. Где колея и комары. Дави не хочу.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 24 2011, 00:53 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(alekstm @ Sep 23 2011, 10:04)
а ты приколист как я погляжу, наверное каждый раз спокойно воспринимаешь?  dry.gif
*

Да не приколист, вроде. Но, сбив не по своей вине бабку, сохранил спокойствие и хладнокровие

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tj21snow
post Sep 24 2011, 02:13 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 377



Цитата(bomber 888rc @ Sep 24 2011, 01:53)
Да не приколист, вроде. Но, сбив не по своей вине бабку, сохранил спокойствие и хладнокровие
*

Герой нашего времени
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 24 2011, 06:51 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(tj21snow @ Sep 24 2011, 03:13)
Герой нашего времени
*

А что, реветь надо было? Волосы драть? Биться в истерике? Или скорую, ДПС вызывать, знак аварийной остановки выставить?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Sep 25 2011, 16:49 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(bomber 888rc @ Sep 24 2011, 07:51)
А что, реветь надо было? Волосы драть? Биться в истерике? Или скорую, ДПС вызывать, знак аварийной остановки выставить?
*

А вот это как ни странно, обязан был сделать.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: