Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Новочебоксарске , с погоней

CELT
post Sep 12 2011, 16:47 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 10 110



Присоединённое изображение


Водитель иномарки сбил на "зебре" женщину и оставил ее умирать

Через три часа пожилая женщина от полученных травм скончалась в больнице. Само ДТП произошло сегодня утром в Новочебоксарске на улице Винокурова. 20-летний житель Марий-Эл, управляя автомашиной Ford Фокус на скорости влетел на пешеходный переход, где в это время шли люди. Сбив одну из пешеходов, водитель, вместо того чтобы помочь пострадавшей, наоборот нажал на педаль газа, безжалостно оставив женщину в тяжелейшем состоянии на мокром асфальте. После чего, не справившись с управлением, горе-водитель совершил столкновение с трактором и попытался скрыться в одном из жилых переулков. Буквально через несколько минут беглец был пойман сотрудниками полиции. За рулем иномарки находился молодой человек, от которого исходил сильный запах алкоголя. Нарушитель был доставлен в ОМВД РФ по г Новочебоксарск. Сейчас по данному факту ведется следствие.

сайт гаи чр


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 12 2011, 18:19 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CELT @ Sep 12 2011, 17:47)
вместо того чтобы помочь пострадавшей, наоборот нажал на педаль газа, безжалостно оставив  женщину в тяжелейшем состоянии на мокром асфальте
*


грустно даже читать, что встречаются такие водители на наших дорогах

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Sep 12 2011, 19:08 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(zeta-2907 @ Sep 12 2011, 19:19)
грустно даже читать, что встречаются такие водители на наших дорогах
*

Это не водитель, а водятел!
Надеюсь ему дадут по всей строгости, ещё бы и прав лишить пожизненно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 12 2011, 20:08 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 12 225



еще и на докатке гонял.. идиот
Profile CardPM
  0/0  
A.Shulya
post Sep 12 2011, 22:05 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 26
21099


сегодня, 12.09, около 10 утра после остановки кинотеатр "Атал" в сторону кольца произошло ДТП. Ехал трактор с прицепом по правой стороне, и в левую сторону трактора ударила темно-синяя иномарка, вроде Opel, номер а 601 кк. От удара трактор закинуло на обочину, водитель вылез и начал кричать матом на водилу, а тот включил задний ход, и пытался уехать, но не мог, так как зацепился за трактор. В итоге, со скрежетом иномарка отцепилась от трактора и поехала, и тут у нее лопнуло переднее правое колесо, и резко спустило,но машина не остановилась, и поехала дальше, ее кидало, так как она ехала только на литом диске. Иномарка сразу же завернула во двор с правой стороны после остановки, затем выехала на тратуар между домами б-р Зеленый, 4 и 15, и поехала вниз в сторону 9-ой школы, дальше я их не видел. Тут же во двор въехала дпс 15-я, спросили куда поехал, я показал, но они не стали заезжать за дом, а по двору со свистом поехали вниз с сиреной. Вскоре вернулись, и спросили номер иномарки. И опять со свистом по кочкам выехали на главную дорогу. А тракторист стоял и держался за руку, говорит: "об руль стукнулся". У иномарки был разодран правый бок, разбито стекло и правое колесо переднее было без резины, и ехала только на литье, что аж на асфальте оставался след(снимался верхний слой асфальта). Я не знаю потом поймали ту иномарку или нет. В ней сидел водитель и пассажир на перднем сиденье. Первый раз видел как автомобиль ехал только на диске, и при том водила давил тапку. Во дворе было много припаркованных машин, но никакого не задел(водила еле справлялся с рулевым управлением). Возможно их потом поймали, но все же они далеко смогли уйти. Кто что знает об этом происшествии?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 13 2011, 06:05 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(A.Shulya @ Sep 12 2011, 23:05)
Кто что знает об этом происшествии?
*


100%-я пьянь за рулем.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Sep 13 2011, 06:37 
Отправлено #7


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(A.Shulya @ Sep 12 2011, 23:05)
сегодня, 12.09, около 10 утра после остановки кинотеатр "Атал" в сторону кольца произошло ДТП. Ехал трактор с прицепом по правой стороне, и в левую сторону трактора ударила темно-синяя иномарка, вроде Opel, номер а 601 кк. От удара трактор закинуло на обочину, водитель вылез и начал кричать матом на водилу, а тот включил задний ход, и пытался уехать, но не мог, так как зацепился за трактор. В итоге, со скрежетом иномарка отцепилась от трактора и поехала, и тут у нее лопнуло переднее правое колесо, и резко спустило,но машина не остановилась, и поехала дальше, ее кидало, так как она ехала только на литом диске. Иномарка сразу же завернула во двор с правой стороны после остановки, затем выехала на тратуар между домами б-р Зеленый, 4 и 15, и поехала вниз в сторону 9-ой школы, дальше я их не видел. Тут же во двор въехала дпс 15-я, спросили куда поехал, я показал, но они не стали заезжать за дом, а по двору со свистом поехали вниз с сиреной. Вскоре вернулись, и спросили номер иномарки. И опять со свистом по кочкам выехали на главную дорогу. А тракторист стоял и держался за руку, говорит: "об руль стукнулся". У иномарки был разодран правый бок, разбито стекло и правое колесо переднее было без резины, и ехала только на литье, что аж на асфальте оставался след(снимался верхний слой асфальта). Я не знаю потом поймали ту иномарку  или нет. В ней сидел водитель и пассажир на перднем сиденье. Первый раз видел как автомобиль ехал только на диске, и при том водила давил тапку. Во дворе было много припаркованных машин, но никакого не задел(водила еле справлялся с рулевым управлением). Возможно их потом поймали, но все же они далеко смогли уйти. Кто что знает об этом происшествии?
*

это не Opel,а Ford.К тому же он еще женщину сбил насмерть-фото машины можно посмотреть в разделе ДТП с участием пешеходов.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 14 2011, 18:40 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 080



ну вот когда за такие вещи будут давать сроки на 10-15 лет в колонии строго режима с пожизненным лишением прав?

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Sep 14 2011, 19:28 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 011



Жалко что в Н-ч-к встречаются такие горе водители.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 14 2011, 20:57 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Sep 13 2011, 07:05)
100%-я пьянь за рулем.
*

Очень забавная фраза. wink.gif Аккуратней с русским языком, он такой гибкий. smile.gif
"100%-я" "пьянь за рулем"
"100%" "-я пьянь за рулем" smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 14 2011, 20:58

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Sep 14 2011, 21:32 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



Ну дебил конченный. Такая мощная антиалкогольная агитация, постоянные напоминания , СМИ и т.д. Да он наверное ничем и не интересуется.

Сообщение отредактировал ALADDIN - Sep 14 2011, 22:20

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Sep 14 2011, 21:43 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 975



Блин!!! Сколько раз про себя ругаю пешеходов, подъезжая к ПП. "Вы хотя бы в мою сторону гляньте. Может наркоман. Тормоза откажут у кого то. Ещё что то. НЕТ. Голову вниз и вперед".
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Sep 14 2011, 21:53 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 778



Цитата(CELT @ Sep 12 2011, 17:47)
....
Водитель иномарки сбил на "зебре" женщину и оставил ее умирать
.....

горе пришло в какую то семью......
алкоголь и машина , какая старая история.......но постоянно повторяющаяся
Profile CardPM
  0/0  
pluton
post Sep 18 2011, 09:39 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: НЧК
Polo Sedan


Цитата(гильотин @ Sep 14 2011, 22:43)
"Вы хотя бы в мою сторону гляньте. Может наркоман. Тормоза откажут у кого то. Ещё что то. НЕТ. Голову вниз и вперед".
*

+10000000 Наушники в уши, кепку пониже, смс умудряются при этом писать и на пешеходный переход.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Sep 18 2011, 17:09 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(гильотин @ Sep 14 2011, 22:43)
Блин!!! Сколько раз про себя ругаю пешеходов, подъезжая к ПП. "Вы хотя бы в мою сторону гляньте. Может наркоман. Тормоза откажут у кого то. Ещё что то. НЕТ. Голову вниз и вперед".
*

точно!ещё и капюшон натянут и пофиг все!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: