Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Крупная авария произошла на М7 , Первые осенние дожди уже стали причиной

SPWizard
post Dec 19 2011, 07:57 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(lexandra @ Dec 19 2011, 08:54)
то что следователь ушел в отпуск это нельзя считать бездействием. вдруг у него по графику, мы ж этого не можем знать... а вот если он специально заторопился в отпуск тогда да, возникают вопросы.
*

влюбом случае через месяц вернется.. или месяц для следствия что то решит?
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 19 2011, 09:03 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(SPWizard @ Dec 19 2011, 08:55)
зачем такие серьезные заявления?... виновник теперь не человек чтоль больше? опущ последний? надо больше уважения проявлять даже к аппоненту и врагу ИМХО..
ЗЫ: смотри штоб на тебя заяву не написал, за то что порочишь его имя прилюдно в инете  wink.gif
*

Спасибо за поддержку. То что я написала, это ведь правда. Я бы посмотрела, как бы вы заговорили, если это случилось бы с вами. Не дай Бог,конечно. Я в отчаянии...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 19 2011, 09:49 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(SPWizard @ Dec 19 2011, 08:55)
зачем такие серьезные заявления?... виновник теперь не человек чтоль больше? опущ последний? надо больше уважения проявлять даже к аппоненту и врагу ИМХО..
ЗЫ: смотри штоб на тебя заяву не написал, за то что порочишь его имя прилюдно в инете  wink.gif
*

случилось ДТП, случилось горе... к сожалению, это может быть с каждым...
он совершил ошибку. и конечно же он не "опущ последний" НО! в том как он видёт себя сейчас (если скрывается, тянет и т.п.) ничего правильного нет.
нарушил - отвечай.
а то таким макаром дойдёт до того что пьянь на дорогах начнём оправдывать
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 19 2011, 18:50 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(САШУК @ Dec 19 2011, 10:49)
случилось ДТП, случилось горе... к сожалению, это может быть с каждым...
он совершил ошибку. и конечно же он не "опущ последний"  НО! в том как он видёт себя сейчас (если скрывается, тянет и т.п.) ничего правильного нет.
нарушил - отвечай.
а то таким макаром дойдёт до того что пьянь на дорогах начнём оправдывать
*

никто его не оправдывает. просто уважительнее надо относиться и все
Profile CardPM
  -1/0  
!DoberMan
post Dec 19 2011, 19:42 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


katerina pikusova, не вижу причин вам переживать о течение дела. Вами просто движет желание чтобы это скорее закончилось и виновный понёс наказание. Никаких грубых нарушений я не прочитал в написанном.
Кстати уберите личные данные виновника. Это неправильно.
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 19 2011, 21:10 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 20



[quote=!DoberMan,Dec 19 2011, 20:42]
katerina pikusova, не вижу причин вам переживать о течение дела. Вами просто движет желание чтобы это скорее закончилось и виновный понёс наказание. Никаких грубых нарушений я не прочитал в написанном.
Кстати уберите личные данные виновника. Это неправильно.
*
[/quo
"Только ради вас"
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Dec 19 2011, 21:22 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 313



[quote=katerina pikusova,Dec 19 2011, 22:10]
[quote=!DoberMan,Dec 19 2011, 20:42]
katerina pikusova, не вижу причин вам переживать о течение дела. Вами просто движет желание чтобы это скорее закончилось и виновный понёс наказание. Никаких грубых нарушений я не прочитал в написанном.
Кстати уберите личные данные виновника. Это неправильно.
*
[/quo
"Только ради вас"
*
[/quote]
вы просто нарушаете закон, и виновник зная кто вы спокойно на вас может накатать куда следует.... штрафы не хилые.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 20 2011, 08:45 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(lexandra @ Dec 19 2011, 22:22)
вы просто нарушаете закон, и виновник зная кто вы спокойно на вас может накатать куда следует.... штрафы не хилые.
*

и уж тут то правосудие сработает намного быстрее, тянуть не будут.... к сожалению
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 20 2011, 14:39 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 20



[quote=САШУК,Dec 20 2011, 09:45]
и уж тут то правосудие сработает намного быстрее, тянуть не будут.... к сожалению
*
[/quo
Хватит уже... Мне итак не легко... Знаете мне очень тяжело осознавать,что любимого человека нет... Мне больно и обидно... За что... Лишили его право на жизнь... А кого моим детям... Он был потрясающе невероятной доброты человек... Он любил жизнь...
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 20 2011, 14:41 
Отправлено #70


Начинающий



Сообщений: 20



[quote=katerina pikusova,Dec 20 2011, 15:39]
[quote=САШУК,Dec 20 2011, 09:45]
и уж тут то правосудие сработает намного быстрее, тянуть не будут.... к сожалению
*
[/quo
Хватит уже... Мне итак не легко... Знаете мне очень тяжело осознавать,что любимого человека нет... Мне больно и обидно... За что... Лишили его право на жизнь... А кого моим детям... Он был потрясающе невероятной доброты человек... Он любил жизнь...
*
[/quote]
Да, я может не совсем правильно поступила. Но вы поймите меня...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 20 2011, 15:05 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(katerina pikusova @ Dec 20 2011, 15:41)
Да, я может не совсем правильно поступила. Но вы поймите меня...
*

наоборот.. как раз и не хочу чтобы вам было ещё больнее. извините, если написал не совсем ясно.
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 20 2011, 15:44 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(САШУК @ Dec 20 2011, 16:05)
наоборот.. как раз и не хочу чтобы вам было ещё больнее. извините, если написал не совсем ясно.
*

Спасибо! Что поняли меня. Просто я хочу, чтобы все это не осталось безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Dec 20 2011, 15:54 
Отправлено #73


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


что такого, если озвучили фамилию водителя управлявшего а\м и виновного в ДТП при этом???это разве незаконно? на счет убийцы конечно жестко, но думаю, можно понять
и не надо запугивать ее про заявы...имейте совесть...

пьянь за рулем вы позволяете себе называть убийцами, а самоуверенных лихачей, которые не могут оценивать свои способности, погодные условия и тд и из за которых гибнут и калечатся почему нельзя?

понимаю пострадавшую сторону.
мужества и здоровья вам и вашим детям!
надеюсь у виновника проснется совесть и он не будет пытаться уклониться от правосудия.
Идите до конца, пишите в прокуратуру, как тут вам советовали.
Держитесь!

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 20 2011, 16:17 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(jumpman23 @ Dec 20 2011, 16:54)
что такого, если озвучили фамилию водителя управлявшего а\м и виновного в ДТП при этом???это разве незаконно? на счет убийцы конечно жестко, но думаю, можно понять
и не надо запугивать ее про заявы...имейте совесть...

пьянь за рулем  вы позволяете себе называть убийцами, а самоуверенных лихачей, которые не могут оценивать свои способности, погодные условия и тд и из за которых гибнут и калечатся почему нельзя?

понимаю пострадавшую сторону.
мужества и здоровья вам и вашим детям!
надеюсь у виновника проснется совесть и он не будет пытаться уклониться от правосудия.
Идите до конца, пишите в прокуратуру, как тут вам советовали.
Держитесь!
*

Спасибо ВАМ огромное! За поддержку, за понимание. Что в моих силах, я сделаю.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 20 2011, 16:46 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(jumpman23 @ Dec 20 2011, 16:54)
что такого, если озвучили фамилию водителя управлявшего а\м и виновного в ДТП при этом???это разве незаконно?
*

Никто и не запугивает. Здесь были опубликованы персональные данные конкретного человека, а именно полные ФИО + адрес проживания (прописки). Это запрещено ФЗ "О защите персональных данных" и на нарушение тут было указано совершенно правильно.

katerina pikusova, надеюсь что виновник ДТП понесет заслуженное наказание. Примите мои соболезнования в связи с потерей мужа, и прошу вас - не надо делать поспешных поступков, за которые потом, при условии "гавнистости" другой стороны, вам придется нести ответственность.

Здоровья вам и вашим детям!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: