Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Крупная авария произошла на М7 , Первые осенние дожди уже стали причиной

.wav
post Sep 8 2011, 14:17 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 191
Almera G15


Цитата(valerych @ Sep 8 2011, 01:41)
В момент удара питнашка уже как будто боком ехала. Видимо, в последний момент водятел понял, что не успевает, нажал на тормоз, а машину почему-то влево бросило. Почему... Потому что на ваз2115 нет ABS. К слову, 15 лет назад, когда эту новинку, последнюю модель жигулей, чудо инженерной мысли поставили на конвейер, в японии вообще запретили производство легковых автомобилей, не оснащенных абс. Потому что на ваз2115 практически нереально честно пройти техосмотр, в первую очередь из-за неравномерного тормозного усилия на колесах. По идее, гайца, продавшего этому водятлу талон техосмотра, надо судить за халатность, повлекшую причинение тяжкого вреда здоровью. Потому что отечественная резина гамно, но зато дешевая, и каждый, кто ее выбирает в магазине, уверен, что никогда не окажется в такой ситуации, как эта питнашка. Ну-ну.
Про человеческий фактор умалчиваю, тут все очевидно. Как здесь на форуме некоторые пишут... "Если человек торопится, значит у него обстоятельства. Пусть едет!"
*


давай не будем про нереальность пройти техосмотр сам проходил ТО на 15 '04 года и тормозные усилия были в порядке, только пришлось тросы ручника менять
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 8 2011, 14:46 
Отправлено #32


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(diman3d @ Sep 8 2011, 10:38)
блин, почему чаще всего виновники таких дтп остаются живы!?
*

чтобы потом всю жизнь выплачивать компенсацию родственникам невиновной стороны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 8 2011, 18:10 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Danrik @ Sep 8 2011, 10:13)
ночью умер водитель Chevrolet. Двое детей остались без отца.
*

господи, ну что ж так у тебя все через одно место..ну как вот так..sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 8 2011, 20:30 
Отправлено #34


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Вообще в Янзакасах знак сужение дороги стоит неправильно! Он установлен практически впритык к самому сужению, и ГАЙцы там постоянно на этом кормятся и заметьте в сухую погоду они там "контролируют" движение, а как дождь, так их почему то нет.
Я никого не оправдываю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Sep 8 2011, 21:35 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 351



вот не желаю я водиле пятнашки выздоровления,не хватает меня на добрые мысли...

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
TatyA
post Sep 8 2011, 22:39 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 32



компенсацию родственникам, плюс алименты детям до совершеннолетия или окончания вуза. Конечно, пусть выздоравливает - суд его ждет! И срок за убийство возможно...

Сообщение отредактировал TatyA - Sep 8 2011, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Sep 8 2011, 23:43 
Отправлено #37


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Да жалко Геннадия (водитель ланоса), только сегодня мне сообщили о ДТП (новости не смотрел). Может, если бы его и напарника привезли в больницу не п.Кугеси, а г.Чебоксары был бы другой расклад. Хотя это все домыслы и этим человека не вернуть, ведь молодой был, 30 лет всего... sad.gif

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Sep 9 2011, 00:24 
Отправлено #38


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Scrawn @ Sep 9 2011, 00:43)
Да жалко Геннадия (водитель ланоса), только сегодня мне сообщили о ДТП (новости не смотрел). Может, если бы его и напарника привезли в больницу не п.Кугеси, а г.Чебоксары был бы другой расклад. Хотя это все домыслы и этим человека не вернуть, ведь молодой был, 30 лет всего... sad.gif
*

действительно жалко....только 4 дня назд виделся с ним и разговаривал...он был отличный муж и отец.
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Sep 9 2011, 06:21 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


[quote=Rapid,Sep 8 2011, 21:30]
Вообще в Янзакасах знак сужение дороги стоит неправильно! Он установлен практически впритык к самому сужению, и ГАЙцы там постоянно на этом кормятся и заметьте в сухую погоду они там "контролируют" движение, а как дождь, так их почему то нет.
Я никого не оправдываю.
*
[/quote
Ну там по разметке на дороге понятно что будет сужение,в машине придуманы тормоза чтоб притормозить и вернуться на полосу а не гнать думая что обгоню всех и буду первым.И без ГАЙцев можно ездить если соблюдать ПДД,кто не соблюдает то про них и создана эта тема.


--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 18 2011, 19:31 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(CELT @ Sep 8 2011, 19:10)
господи, ну что ж так у тебя все через одно место..ну как вот так..sad.gif
*

У меня есть сомнения, что виновник этой аварии уйдет от ответственности. Прошу помогите мне!!! Убийца должен быть наказан. Он все делает для того, чтобы избежать наказания. Что делать, я незнаю.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 18 2011, 19:43 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(katerina pikusova @ Dec 18 2011, 20:31)
У меня есть сомнения, что виновник этой аварии уйдет от ответственности. Прошу помогите мне!!! Убийца должен быть наказан. Он  все делает для того, чтобы избежать наказания. Что делать, я незнаю.
*

А в чём это выражается? Вы бы конкретнее написали что и как происходит.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 18 2011, 19:43 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(katerina pikusova @ Dec 18 2011, 20:31)
У меня есть сомнения, что виновник этой аварии уйдет от ответственности. Прошу помогите мне!!! Убийца должен быть наказан. Он  все делает для того, чтобы избежать наказания. Что делать, я незнаю.
*

а что делает чтоб откосить? можно подробнее...
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 18 2011, 22:06 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(SPWizard @ Dec 18 2011, 20:43)
а что делает чтоб откосить? можно подробнее...
*

Виновник аварии периодически "типа" находится в больнице на очередной операции. Хотя в день аварии его видели в полном здравии, он сидел, был невредим в полном порядке, и тут вдруг у него, то селезенка, то позвоночник. Еще в день аварии моему мужу провели тест на содержание алкоголя в крови и пассажиру тоже, а виновнику нет. Возникает вопрос. Почему? Что-то скрывают? Складывается такое ощущение, что тянут время и пытаются выйти сухими из воды. Следователь неожиданно уходит в отпуск, когда все следственные действия уже совершены. Надо бы пора уже предъявить обвинение, но дело зависло. Пришло письмо, что уголовное дело временно приостановлено. И это приводит на определенный мысли.
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 18 2011, 22:08 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(!DoberMan @ Dec 18 2011, 20:43)
А в чём это выражается? Вы бы конкретнее написали что и как происходит.
*

Виновник аварии периодически "типа" находится в больнице на очередной операции. Хотя в день аварии его видели в полном здравии, он сидел, был невредим в полном порядке, и тут вдруг у него, то селезенка, то позвоночник. Еще в день аварии моему мужу провели тест на содержание алкоголя в крови и пассажиру тоже, а виновнику нет. Возникает вопрос. Почему? Что-то скрывают? Складывается такое ощущение, что тянут время и пытаются выйти сухими из воды. Следователь неожиданно уходит в отпуск, когда все следственные действия уже совершены. Надо бы пора уже предъявить обвинение, но дело зависло. Пришло письмо, что уголовное дело временно приостановлено. И это приводит на определенный мысли.
Profile CardPM
  0/0  
katerina pikusova
post Dec 18 2011, 22:17 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(katerina pikusova @ Dec 18 2011, 23:08)
Виновник аварии периодически "типа" находится в больнице на очередной операции. Хотя в день аварии его видели в полном здравии, он сидел, был невредим в полном порядке, и тут вдруг у него, то селезенка, то позвоночник. Еще в день аварии моему мужу провели тест на содержание алкоголя в крови и пассажиру тоже, а виновнику нет. Возникает вопрос. Почему? Что-то скрывают? Складывается такое ощущение, что тянут время и пытаются выйти сухими из воды. Следователь неожиданно уходит в отпуск, когда все следственные действия уже совершены. Надо бы пора уже предъявить обвинение, но дело зависло. Пришло письмо, что уголовное дело временно приостановлено. И это приводит на определенный мысли.
*

Я правда плохо разбираюсь, поэтому я прошу помощи помочь мне. Я понимаю, что моего мужа уже не вернуть... Но... Было бы справедливо, если бы убийцу наказали. Мне не легко, мне больно...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: