Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

соседские войны

unisol2500
post Sep 4 2011, 16:05 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 207



Автор, просто забей на таких имбицилльных людей.. понимаешь, у них комплексы, ущербные люди в общем. Просто переставь на другое место и всё. Не трать на дебилов время, себе дороже.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Sep 4 2011, 16:34 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



такие же ушлёпки пльют на машины с балкона или кидают непотушенные бычки
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 16:35 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


спасибо всем за поддержку и дельные советы: машину переставил.
но расскажу сначала как все продолжилось с утра. а с утра, подойдя к машине, я обнаружил на крыше и капоте невысыхающие капли. Сразу определил, что это валерьянка, да и кучи дико орущих котов подтвердили мою догадку. Так как надо было ехать, то тронулся, и сразу услышал прокол колеса...Остановился и увидел на месте следа от моего колеса поломанный шуруп (половина вошла в колесо). Колесо сдулось. Тут же вызвал полицию, а пока они ехали, обошел соседей с 1 этажа. Оказалось, что были свидетели, которые видели как мне кидали хлеб на машину и угрожали подобными действиями в будущем. Это вселило уверенность. Приехавшим полицейским написал заявление, они составили протокол и сказали ждать ответа.
У меня теперь несколько вопросов:
1. Можно ли ждать положительного решения о возмещении мне ущерба по проколотому колесу? (шиномонтаж счет предоставил, я его отвез в РОВД) А если откажут, то куда дальше обращаться?
2. Будут ли атаковать меня коты после мойки? Как перебить запах валерьянки?
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Sep 4 2011, 16:40 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



а эти умельцы не думают о том, что у них тоже машины есть, тоже на резиновых колёсах, тоже с лакокрасочн.покрытием???
сами не боятся?
это я так, к слову...
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 16:41 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(САШУК @ Sep 4 2011, 17:40)
а эти умельцы не думают о том, что у них тоже машины есть, тоже на резиновых колёсах, тоже с лакокрасочн.покрытием???
сами не боятся?
это я так, к слову...
*

в том-то и дело!!! меня это очень поражает: у них же машина в качестве такси работает, это ведь их хлеб, если не дай Бог что с ней случится! Ничего не боятся
Profile CardPM
  0/0  
Andre86
post Sep 4 2011, 16:56 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 155
на велике епт


Цитата(Rozenblatt @ Sep 4 2011, 17:41)
в том-то и дело!!! меня это очень поражает: у них же машина в качестве такси работает, это ведь их хлеб, если не дай Бог что с ней случится! Ничего не боятся
*

таксист не на 10-ке ездит???
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 17:05 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(Andre86 @ Sep 4 2011, 17:56)
таксист не на 10-ке ездит???
*

нет, на 14-й
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Sep 4 2011, 17:06 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



аааа, таксист... ну понятно тогда что за люди.. у этих особый склад характера. наглый и наплевательский мягко говоря... не у всех, но у большинства
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Sep 4 2011, 17:22 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Rozenblatt @ Sep 4 2011, 17:35)
спасибо всем за поддержку и дельные советы: машину переставил.
но расскажу сначала как все продолжилось с утра. а с утра, подойдя к машине, я обнаружил на крыше и капоте невысыхающие капли. Сразу определил, что это валерьянка, да и кучи дико орущих котов подтвердили мою догадку. Так как надо было ехать, то тронулся, и сразу услышал прокол колеса...Остановился и увидел на месте следа от моего колеса поломанный шуруп (половина вошла в колесо). Колесо сдулось. Тут же вызвал полицию, а пока они ехали, обошел соседей с 1 этажа. Оказалось, что были свидетели, которые видели как мне кидали хлеб на машину и угрожали подобными действиями в будущем. Это вселило уверенность. Приехавшим полицейским написал заявление, они составили протокол и сказали ждать ответа.
У меня теперь несколько вопросов:
1. Можно ли ждать положительного решения о возмещении мне ущерба по проколотому колесу? (шиномонтаж счет предоставил, я его отвез в РОВД) А если откажут, то куда дальше обращаться?
2. Будут ли атаковать меня коты после мойки? Как перебить запах валерьянки?
*

Я бы решал силой.Главное не сдавайся,а то потом они тебе запретят мусор в мусоропровод выбрасывать и в контейнер в твоем же доме и что будешь бегать в соседний???Или в тихую выбрасывать???
Profile CardPM
  0/0  
MergeR
post Sep 4 2011, 17:26 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


По какому адресу такое твориться то? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 17:30 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(MergeR @ Sep 4 2011, 18:26)
По какому адресу такое твориться то?  blink.gif
*

проспект Ленина, рядом с Детским миром
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Sep 4 2011, 17:31 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Rozenblatt @ Sep 4 2011, 18:30)
проспект Ленина, рядом с Детским миром
*

Может ты на газон ставишь? тогда это месть Мумрика... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 17:44 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(BEAVIS @ Sep 4 2011, 18:31)
Может ты на газон ставишь? тогда это месть Мумрика...  biggrin.gif
*

не на газон, все как положено - на асфальте
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Sep 4 2011, 18:31 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 313



машинку их в студию. они знают что вы заявили в полицию? как аргументируют что место их? прост орут что мое место и все?
Profile CardPM
  0/0  
Rozenblatt
post Sep 4 2011, 18:45 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 90
Opel Astra H


Цитата(lexandra @ Sep 4 2011, 19:31)
машинку их  в студию. они знают что вы заявили в полицию? как аргументируют что место их? прост орут что мое место  и все?
*

да, подозреваемую тут же вызвали из квартиры и она давала показания.. какие точно - не знаю
а про место - просто орут


Сообщение отредактировал Rozenblatt - Sep 4 2011, 20:47
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: