Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Украли Мопед , на Пр.Ленина

Copoka40
post Sep 5 2011, 18:04 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(YulyaLove @ Sep 5 2011, 14:49)
Я тоже извиняюсь конечно, но почему вы именно тут этим интересуетесь, а??
*

да просто так спросил.как то вроде никогда не интересовался ими.чисто любопытно.не подумайте ничего плохого.он мне в принципе и даром не упавши
Profile CardPM
  0/0  
Pufik
post Sep 5 2011, 18:39 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 92
ВАЗ 2101


Цитата(Copoka40 @ Sep 5 2011, 19:04)
да просто так спросил.как то вроде никогда не интересовался ими.чисто любопытно.не подумайте ничего плохого.он мне в принципе и даром не упавши
*

Если не нужен, значит не интересно. Если не интересно, то зачем спрашивать?
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Sep 5 2011, 20:47 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(Pufik @ Sep 5 2011, 19:39)
Если не нужен, значит не интересно. Если не интересно, то зачем спрашивать?
*

вот я тебя еще забыл спросить-спрашивать мне или не спрашивать
Profile CardPM
  -1/+1  
YulyaLove
post Sep 6 2011, 05:15 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Copoka40 @ Sep 5 2011, 21:47)
вот я тебя еще забыл спросить-спрашивать мне или не спрашивать
*

Конечно забыл. Создай свою тему и спрашивай там сколько угодно. Тут ты не по адресу.
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Sep 6 2011, 06:34 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(YulyaLove @ Sep 6 2011, 06:15)
Конечно забыл. Создай свою тему и спрашивай там сколько угодно. Тут ты не по адресу.
*

А ты здесь не командуй!если научился стучать по клаве-это не значит что весь форум твой!а вообще у меня нет желания лаяться с тобой и тема не интересна...здесь темы про автомобили а ваши зифеты малость не по адресу.
Profile CardPM
  -1/+1  
YulyaLove
post Sep 6 2011, 19:44 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Copoka40 @ Sep 6 2011, 07:34)
А ты здесь не командуй!если научился стучать по клаве-это не значит что весь форум твой!а вообще у меня нет желания лаяться с тобой и тема не интересна...здесь темы про автомобили а ваши зифеты малость не по адресу.
*

Авто происшествия-это не только то, что на прямую связано с машинами. Согласна, форум не весь мой. Но тема на 50% моя. С тобой лаяться никто и не собирается.. =) А раз тема не интересна, думаю, что и заходить сюда не стоит.. Если вы конечно не ворона, которая на все "блестящее" с запахом криминала тянется.
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Sep 6 2011, 19:50 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(YulyaLove @ Sep 6 2011, 20:44)
Авто происшествия-это не только то, что на прямую связано с машинами. Согласна, форум не весь мой. Но тема на 50% моя. С тобой лаяться никто и не собирается.. =) А раз тема не интересна, думаю, что и заходить сюда не стоит.. Если вы конечно не ворона, которая на все "блестящее" с запахом криминала тянется.
*

так вы девушка!!!!!тогда мне точно здесь делать нечего!!! dry.gif Вам удачи в ВАШЕМ ТОПИКЕ dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
YulyaLove
post Sep 6 2011, 21:11 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Copoka40 @ Sep 6 2011, 20:50)
так вы девушка!!!!!тогда мне точно здесь делать нечего!!! dry.gif Вам  удачи в ВАШЕМ ТОПИКЕ dry.gif
*

Ух ты... Да, я девушка.. Но думаю, что это никакого значения не имеет..
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Sep 8 2011, 19:16 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 315



сдается мне, Copoka40 имеет какое-то отношение к краже мопеда... ph34r.gif Может я и ошибаюсь.... Но проверять надо все версии! smile.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Sep 8 2011, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
YulyaLove
post Sep 8 2011, 19:42 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Vjacheslav @ Sep 8 2011, 20:16)
сдается мне,  Copoka40 имеет какое-то отношение к краже мопеда...  ph34r.gif  Может я и ошибаюсь.... Но проверять надо все версии!  smile.gif
*

Спасибо за поддержку. У нас тоже подозрения имеются..
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Sep 8 2011, 21:47 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(YulyaLove @ Sep 8 2011, 20:42)
Спасибо за поддержку. У нас тоже подозрения имеются..
*

тоже мне!шерлок холмс и
др.ватсон сидят тут в своем топике...подозрения у них имеются...совсем чтоли с головой не дружите?нахрена мне сорокалетнему мужику ваш зачуханный зифет здался?или я от жизни
устал?не там ищете!!!тоже мне!шерлок холмс и
др.ватсон сидят тут в своем топике...подозрения у них имеются...совсем чтоли с головой не дружите?нахрена мне сорокалетнему мужику ваш зачуханный зифет здался?или я от жизни
устал?не там ищете!!!

mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
YulyaLove
post Sep 9 2011, 04:57 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Copoka40 @ Sep 8 2011, 22:47)
тоже мне!шерлок холмс и
др.ватсон сидят тут в своем топике...подозрения у них имеются...совсем чтоли с головой не дружите?нахрена мне сорокалетнему мужику ваш зачуханный зифет здался?или я от жизни
устал?не там ищете!!!тоже мне!шерлок холмс и
др.ватсон сидят тут в своем топике...подозрения у них имеются...совсем чтоли с головой не дружите?нахрена мне сорокалетнему мужику ваш зачуханный зифет здался?или я от жизни
устал?не там ищете!!!

mad.gif
*

Просто у вас бы тоже такие подозрения были, оказавшись на нашем месте.. Если не вы это, то извиняемся.. Но и и отвечать так нагло не стоит.. сами заставили подозревать..
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Sep 9 2011, 06:13 
Отправлено #58


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(YulyaLove @ Sep 9 2011, 05:57)
Просто у вас бы тоже такие подозрения были, оказавшись на нашем месте.. Если не вы это, то извиняемся.. Но и и отвечать так нагло не стоит.. сами заставили подозревать..
*

чё он там заставил подозревать? Надо быть полным бакланом чтоб в этой теме же обсуждать за сколько его загнать можно. ваши сообщения о подозрении кроме смеха ничего не вызывают. удачи в поисках мопеда
Profile CardPM
  0/+3  
YulyaLove
post Sep 9 2011, 07:01 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 55



Цитата(Symbol @ Sep 9 2011, 07:13)
чё он там заставил подозревать? Надо быть полным бакланом чтоб в этой теме же обсуждать за сколько его загнать можно. ваши сообщения о подозрении кроме смеха ничего не вызывают. удачи в поисках мопеда
*

я же не говорила,что это он. Я же не собираюсь его обвинять. Мне просто показалось это подозрительным. И это лично мое мнение.я же не говорила,что это он. Я же не собираюсь его обвинять. Мне просто показалось это подозрительным. И это лично мое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Copoka40
post Sep 11 2011, 08:02 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 83
чёрная приора


Цитата(YulyaLove @ Sep 9 2011, 08:01)
я же не говорила,что это он. Я же не собираюсь его обвинять. Мне просто показалось это подозрительным. И это лично мое мнение.я же не говорила,что это он. Я же не собираюсь его обвинять. Мне просто показалось это подозрительным. И это лично мое мнение.
*

опасно писать сюда-а то опять подозрения в мой адрес пойдут. laugh.gif но все же- как дела в поисках мопеда?нашли или нет?
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: