Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

rar
post Aug 22 2011, 16:20 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 52



Вот ссылка на видео в youtube

Смотреть отрезок 01:10:00 и 02:20:00
Обрезать так и не получилось
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ДТП 22.08.2011 , на стоянке проезд Машиностроителей, д.1

D2MD
post Aug 25 2011, 21:47 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 6 090



Гайцы значит работают! Это замечательно. Нужно просто побольше номерков логоновских им накидать. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 25 2011, 21:58 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(jannetka6 @ Aug 25 2011, 22:28)
Когда Вам звонят в 10 утра в первый день отпуска и говорят чтоб Вы были в течении 20 минут на автостоянке около машины, поводов конечно совсем нет для беспокойства! И ребенок не заметит конечно что мама куда-то резко встала и ушла!
*

Не вижу причин для беспокойства. Если только сами себя накрутили и на детей перенесли свою нервозность.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jannetka6
post Aug 25 2011, 22:07 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 15
Рено логан


Цитата(Skite @ Aug 25 2011, 22:58)
Не вижу причин для беспокойства. Если только сами себя накрутили и на детей перенесли свою нервозность.
*

А Вам каждый день из ГАИ звонят?
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Aug 25 2011, 22:39 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


Мдэ..внимательней надо быть. Особенно, когда ведутся маневры задним ходом.

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Aug 25 2011, 22:51 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


А на мой взгляд правильно, что народ не остается в стороне и пытается помочь потерпевшему в ДТП.
jannetka6, что из мухи слона делать? Ну ищут гайцы машину, вы вышли, продемонстрировали авто, все подозрения с вас сняты сразу. что вам переживать то?? Гайцы это же такие же люди они делают свою работу, зачем их бояться-то, если вы не нарушали ничего.
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Aug 25 2011, 22:59 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(ВАСЯН @ Aug 25 2011, 23:51)
А на мой взгляд правильно, что народ не остается в стороне и пытается помочь потерпевшему в ДТП.
jannetka6, что из мухи слона делать? Ну ищут гайцы машину, вы вышли, продемонстрировали авто, все подозрения с вас сняты сразу. что вам переживать то?? Гайцы  это же такие же люди они делают свою работу, зачем их бояться-то, если вы не нарушали ничего.
*

+1 ,а то прям вообще тут чуть ли не истерика уже

Сообщение отредактировал DTM - Aug 25 2011, 22:59

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
jannetka6
post Aug 25 2011, 23:13 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 15
Рено логан


Думать надо головой, а не другим местом.
Гаишник еще так мило заявил "ваш номер в интернете выложили"
А в пм пострадавшему написать не судьба?
Или давайте я на дороге буду записывать номера логанов с девушками за рулем и сюда выложу.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 26 2011, 00:46 
Отправлено #99


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(jannetka6 @ Aug 26 2011, 00:13)
давайте я на дороге буду записывать номера логанов с девушками за рулем и сюда выложу.
*

если они будут похожими на тот, что в ролики, то конечно же выкладывайте!)

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Aug 26 2011, 04:44 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(jannetka6 @ Aug 26 2011, 00:13)
Думать надо головой, а не другим местом.
Гаишник еще так мило заявил "ваш номер в интернете выложили"
А в пм пострадавшему написать не судьба?
Или давайте я на дороге буду записывать номера логанов с девушками за рулем и сюда выложу.
*

Интересно, а как бы Вы себя повели, если бы Вашу машину так зацепили?

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 26 2011, 05:24 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 359



Интересно, а ГИБДДшники сами не могли осмотреть машину, зачем хозяку вызывать? Но так конечно хорошо что работают. Правда если б мне позвонили не объясняй причин, я б наверное подумал что это мою машину задели и тоже бы немного понервничал.
Profile CardPM
  0/0  
jannetka6
post Aug 26 2011, 05:54 
Отправлено #102


Начинающий



Сообщений: 15
Рено логан


Цитата(Gamen @ Aug 26 2011, 05:44)
Интересно, а как бы Вы себя повели, если бы Вашу машину так зацепили?
*

Видео выложено- ТС в этой ситуации промолчал насчет конкретных номеров. Нашелся "доброжелатель" который решил выложить номер моей! машины не удостоверившись, что я похожа на девушки из видео записи и моя машина так же похожа. Как бы я себя повела? Заявка в ГАИ есть, видео в доказательство им бы показала. Начала бы опрашивать на форуме на предмет свидетелей. И при большом совпадении попросила бы писать в пм, а не на пол Республики освещать мой номер.
Никакой оперативности я за сотрудниками ГАИ не наблюдаю.сообщение написано 23 числа, 25 они только мне позвонили
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 26 2011, 05:58 
Отправлено #103


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


jannetka6, так вы переживаете что ваш номер выложили в сеть или то что вас сотрудники милиции потревожили? Я думаю, будь вы на месте автора вас совершенно не интересовалобы кто куда выкладывает номера и кого будут тревожить сотрудники, лишь бы нашли виновника. "Из мухи слона" - в точку.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 26 2011, 06:04 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Anasbonna @ Aug 26 2011, 06:24)
Интересно, а ГИБДДшники сами не могли осмотреть машину, зачем хозяку вызывать? Но так конечно хорошо что работают. Правда если б мне позвонили не объясняй причин, я б наверное подумал что это мою машину задели и тоже бы немного понервничал.
*

Конечно не могли. Откуда они знают где машина стоит?
А если и нашли, то присутствие хозяйки обязательно. Вдруг действительно она! Тогда протокол, свидетели.....
И по3вонили они не в 5 утра, а очень даже цивильно!!!
Profile CardPM
  0/0  
jannetka6
post Aug 26 2011, 06:10 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 15
Рено логан


Цитата(samarrianin @ Aug 26 2011, 06:58)
jannetka6, так вы переживаете что ваш номер выложили в сеть или то что вас  сотрудники милиции потревожили? Я думаю, будь вы на месте автора вас совершенно не интересовалобы  кто куда выкладывает номера и кого будут тревожить сотрудники, лишь бы нашли виновника. "Из мухи слона" - в точку.
*

Я не делаю из мухи слона.
Мне вся эта ситуация была неприятна и то, как она отразилась на состоянии моей семьи!
А по теме: на видео виден регион? Может машина вообще по всей России катается

Сообщение отредактировал jannetka6 - Aug 26 2011, 06:13
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Aug 26 2011, 07:15 
Отправлено #106






Сообщений: 6 587
607 (II) /Sw/SL/B9


jannetka6, успокойтесь, отдел розыска позвонил бы Вам независимо от публикации номера на форуме, у них своя база есть, где по цвету и году выпуска и месту регистрации можно логаны фильтровать, и опрашивать, это нормальная практика и звонят и на постах останавливают если есть ориентировка. Регион различим. Не хотите дергаться на будущее купите себе уникальный автомобиль.
Кстати ТС, попробуй с помощью отдела розыска отфильтровать Логаны на принадлежность их владелицам со свежевыданными правами максимум 2 года, [!] вешают на автомобиль владельца как правило.

Сообщение отредактировал loupblanc - Aug 26 2011, 07:19
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: