Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Фото: 4 пешехода попали под колеса легковушки , 3 скончались, девушка в реанимации

Po4ka21
post Aug 22 2011, 18:43 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 857
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(Septerrianin @ Aug 22 2011, 18:27)
С нашими-то нормами промилей? Тогда 90% водителей отправятся на нары, потому что неспособны будут адекватно дать на лапу Фемиде.
А бухие так и будут продолжать ездить.
*

+100!
бухие в большинстве ездят гаишники., ну и все те у кого есть корочки
имхо

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
LenSi_princess
post Aug 22 2011, 21:46 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 5



фотографий погибших на том месте нигде нет..люди умерли и там фотосессию еще устраивать будут,да??!!нахрена п[censored]ь если вы не видели!!

они в деревню когда поднимались,я видела что некоторые были в светлой одежде,да..но разве пьяный в умат человек что нибудь различает,у него в глазах все плывет и там уже не до дороги...никто точно не знает,почему у него так случилось,что он их совсем не заметил...
A Раз не умеете нормально изъясняться, будете только читать.
Бан 20 дней за нарушение п.3.2 Главных правил автофорума НА-СВЯЗИ.ru
Администратор.


Сообщение отредактировал Информ - Aug 22 2011, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
LenSi_princess
post Aug 22 2011, 21:50 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(sergik28 @ Aug 22 2011, 16:53)
Езжу по этой дороге немало лет. И действительно, пешеходы, как правило, двигаются по направлению движения (по правилам должны идти против). К тому же многие идут не по обочине, а прямо по краю асфальта. Чтобы объезжать их приходилось даже выезжать на полосу встречного движения. Ходят так и старые, и взрослые,и совсем еще маленькие дети. Давно еще думал, что такое ДТП случится по-чьей либо вине. Это ужасно. И водители в этом районе частенько ездят пьяные, особенно молодежь в ночное время. Катаются на дискотеки по соседним деревням. Страшно ночью, не то что пешком ходить, а даже на машине ездить. Больше половины пьяных за рулем. Глядишь и влетят в тебя. А сотрудники ГИБДД умеют только днем прятаться на дорогах под знаками ограничения скорости и денег собирать. Ночью их совсем не видно. Говоря об этом участке, местным властям давно пора было что то предпринять. Либо поставить осветительные столбы (ночью очень темно), либо оборудовать тротуар параллельно дороги. Уважаемые автолюбители! НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ, в какой бы местности вы не жили. Цените, если не свою, то чужую жизнь!
*



вот это верно сказано,серьезно давно бы пора так сделать
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 23 2011, 06:59 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Septerrianin @ Aug 22 2011, 18:27)
С нашими-то нормами промилей? Тогда 90% водителей отправятся на нары, потому что неспособны будут адекватно дать на лапу Фемиде.
А бухие так и будут продолжать ездить.
*

Да ладно, с 90% ты загнул!!!!
А с 10-15 и не мешало бы.... Права отобрать, а авто утилизировать... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 23 2011, 08:48 
Отправлено #80


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Aug 23 2011, 07:59)
Да ладно, с 90% ты загнул!!!!
А с 10-15  и не мешало бы.... Права отобрать, а авто утилизировать... ph34r.gif
*

Для тех, кто не в курсе. Практически у любого человека можно обнаружить промили выше 0%, даже если это ребёнок трёхмесячный.
Так что насчёт 90% я и правда загнул - все 100%, не меньше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 23 2011, 09:08 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2011, 09:48)
Для тех, кто не в курсе. Практически у любого человека можно обнаружить промили выше 0%, даже если это ребёнок трёхмесячный.
Так что насчёт 90% я и правда загнул - все 100%, не меньше.
*

Не верь сказкам алкоголиков за рулем. Они еще не то придумают, чтобы себя оправдать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Aug 23 2011, 09:17 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 225
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Aug 23 2011, 10:08)
Не верь сказкам алкоголиков за рулем. Они еще не то придумают, чтобы себя оправдать.
*


Есть понятие "фоновый уровень этанола в крови человека". Для разных людей - он разный, но у ВСЕХ - выше нуля... И при чем здесь алкоголики?
Согласно законодательству, действительно, всех водителей необходимо лишать прав.

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 23 2011, 13:05 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 23 702



Благодаря толи Путину,толи Медведеву,не важно, внесшему изменения в закон об этих самых промилях,люди которые 2 года назад не считались преступниками,теперь ими стали.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 23 2011, 13:07 
Отправлено #84


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Aug 23 2011, 14:05)
Благодаря толи Путину,толи Медведеву,не важно, внесшему изменения  в закон об этих самых промилях,люди которые 2 года назад не считались преступниками,теперь ими стали.
*

Двоякая фраза, может уточните, что вы хотели этим сказать?

ЗЫ: Благодаря им же, куча народа, которых в другой стране уже бы расстреляли - не считаются преступниками.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 23 2011, 17:13 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Septerrianin @ Aug 23 2011, 14:07)
Двоякая фраза, может уточните, что вы хотели этим сказать?

ЗЫ: Благодаря им же, куча народа, которых в другой стране уже бы  расстреляли - не считаются преступниками.
*

Я имею ввиду что в период с 1 июля 2008 года по май 2010 года,когда была разрешена допустимая норма алкоголя в крови около 0.3 промилле,водитель совершивший ДТП не преступник,а теперь да,даже если и не был виноват.Необязательно относить к этому случаю,так мысли.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 23 2011, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 23 2011, 21:49 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zix @ Aug 23 2011, 10:17)
Есть понятие "фоновый уровень этанола в крови человека". Для разных людей - он разный, но у ВСЕХ - выше нуля... И при чем здесь алкоголики? 
Согласно законодательству, действительно, всех водителей необходимо лишать прав.
*

ТВ насмотрелись? У кого есть такое понятие? Сколько раз дышал в трубки, всегда полный ноль.
А еще в каждом человеке есть золото, тоже доказанный факт. Давайте золотые прииски устроим. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
победа24
post Aug 25 2011, 08:59 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Аноним @ Aug 21 2011, 14:49)
я живу в этом районе.
*

Если вы живете в этом районе, это не значит что надо выдумывать всякие небылицы про нервный срыв водителя, вы там что лично пресутствовали, странно что то мы вас там не заметили!
Profile CardPM
  0/0  
победа24
post Aug 25 2011, 09:07 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(LenSi_princess @ Aug 21 2011, 20:51)
что за вопрос откуда вы знаете...
вполне могли в тот момент находиться там...устроили тут...кто что пишет,зачем вам обвинять кого то если вы хотите только узнапть подробности..а вы как животные вините водителя,он конечно расскаивается,и виноват..но он же все таки человек!!ему и так счастливое будущее не обеспечено!
*

Вы конечно сейчас так говорите, пока это не коснулось кого-то из ваших близких(не дай бог конечно, дай бог им здоровья)... А водитель действительно виновен, то что сел в нетрезвом состоянии за руль и что не смотрел на дорогу, а занимался посторонними делами. А счастливое будущее ему действительно не обеспеченно, жаль только что лет на шесть, а то и меньше!
Profile CardPM
  0/0  
победа24
post Aug 25 2011, 09:12 
Отправлено #89


Новичок



Сообщений: 5



[quote=М@рин@777,Aug 22 2011, 00:04]
Я подруга девушки,которая сейчас в реанимации. поэтому и спрашиваю, потому что насколько знаю,этих фото нет в интернете! очень больно от сообщений типа "третья девушка тоже скончалась" и т.д. Люди,не знаете,не врите!
*
[/
За Светочку будем молиться, желаем ей скорейшего выздоровления, жаль только что молитвы не помогут наших девочек вернуть!
Profile CardPM
  0/0  
победа24
post Aug 25 2011, 09:21 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Skite @ Aug 21 2011, 21:10)
По мне, животное это тот, кто пьяным сел за руль, сбил молодых ребят, а потом раскаивается. Поздно раскаиваться, жизни не вернешь. Выпил - категорически не садись за руль. Только животные не знают такую простую истину.  mad.gif
*

Полностью вас поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: