Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Фото: 4 пешехода попали под колеса легковушки , 3 скончались, девушка в реанимации

Aventis
post Aug 20 2011, 22:43 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 572



В деревне, где у меня дом, такое ощущение, что 100% водителей ездят пьяные, особенно по ночам.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Aug 20 2011, 22:50 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 919



Очень жаль ушедших из жизни молодых ребят,соболезнования родне.Но всё же задаюсь вопросом-а где инстинкты самосохранения,почему в головах, чаще в молодых, проносится фраза:НЕ ТРАМВАЙ- ОБЪЕДЕТ.А если сзади не трамвай, а хуже-пьяный убийца на танке.???Лучше перебдеть, чем недобдеть,и остаться целым и невредимым,чем понадеяться на извечный русский АВОСЬ.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Aug 20 2011, 23:53 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(Puh @ Aug 19 2011, 17:30)
Нужно за НС не отбирать водительское удостоверение, а сажать хотя бы на те же самые 2 года. Только так можно увидеть другую статистику проишествии такого рода.
*


ТАК в ОБЩЕМ то и делают в нормальных странах.
Profile CardPM
  0/0  
VrEдИнКо
post Aug 20 2011, 23:54 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 1
Из: Москва



подробностей так и нет..а жаль..
Соболезную родным и близким..
С погибшим парнем была знакома лично..
Жаль что никто так и не предоставил внятную информацию..

Меня терзают вопросы..
все 4-ро были одеты в темное?почему никто не видел света приближающейся машины?ну или звука?
как водитель мог не заметить четверых?это в какой стадии опьянения он должен был находиться?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 21 2011, 02:07 
Отправлено #50


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Crack @ Aug 20 2011, 21:51)
хде номера машины???
*
47 регион...
Цитата(Аноним @ Aug 20 2011, 16:14)
это случилось около д. Подлесное, не доезжая до деревни 100 метров...
*
Судя по картам гугла от с. Янтиково до этой деревни всего 1,2 км, т.е. данное ЧП произошло всего в 1 км от рай центра!
Присоединённое изображение
Как сообщили, движение на этом участке относительно плотное даже ночью и по этой причине сомневаюсь, что пешеходы могли двигаться не по обочине (на том участке дороги ширина обочины как минимум 1,5 метра).

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 21 2011, 08:36 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Информ @ Aug 21 2011, 03:07)
Как сообщили, движение на этом участке относительно плотное даже ночью и по этой причине сомневаюсь, что пешеходы могли двигаться не по обочине (на том участке дороги ширина обочины как минимум 1,5 метра).
*

Движение там не плотное зря вы так там днем то 1-2 машины ездют а ночью так это вообще единичный случай

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Аноним
post Aug 21 2011, 09:31 
Отправлено #52


Новичок



Сообщений: 7



вообще эта дорога плохая, это не первый случай, на этой дороге случалось много аварий...примерно в однои и том же месте.


сам водитель говорит, что не видел ребят из-за того, что менял сд-диск
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 21 2011, 10:12 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Ну вообще то так ничего и не понятно, но вина ребят в случившемся тоже есть, что очень жаль

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
alexey690
post Aug 21 2011, 11:02 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 312
орел


Если водитель не местный, т.е.ехал из лен.области я сомневаюсь что он был пьян-абсурд. Возможно ему приписывают нс из-за 0.2 промилле. А погибшие сами виноваты в какой-то степени. Как можно идти по правой полосе? Я когда был пешим всегда боялся этого. 90% шли по дороге. Соболезную конечно же.
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Aug 21 2011, 11:26 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 6 062



Цитата(alexey690 @ Aug 21 2011, 12:02)
Если водитель не местный, т.е.ехал из лен.области я сомневаюсь что он был пьян-абсурд. Возможно ему приписывают нс из-за 0.2 промилле. А погибшие сами виноваты в какой-то степени. Как можно идти по правой полосе? Я когда был пешим всегда боялся этого. 90% шли по дороге. Соболезную конечно же.
*


Ночью запросто можно совершить наезд на пешеходов, идущих по правой полосе в черной одежде. Особенно если скорость за 80. Но такой нюанс учитывает только водитель. А если ты пешеход, без опыта и без прав, то такие нюансы тебе не понятны. Несчастный случай и роковое стечение обстоятельств. Вот два слагаемых.
Profile CardPM
  0/0  
М@рин@777
post Aug 21 2011, 11:47 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 3
нет


Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни, но я не понимаю некоторых здесь людей,которым подавай подробности! Вам нравится смаковать подробности трагедии? У людей горе- трое молодых погибли,а наша девочка сейчас, именно в этот момент бореться за жизнь! У пятерых людей (я считаю и водителя,хотя всем сердцем ненавижу его) и их близких сломана жизнь! А вы только и можете сидеть и обсуждать кто прав,а кто виноват! Не говорят о погибших плохо! Имейте совесть!
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Aug 21 2011, 12:39 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(М@рин@777 @ Aug 21 2011, 12:47)
Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни, но я не  понимаю некоторых здесь людей,которым подавай подробности! Вам нравится смаковать подробности трагедии? У людей горе- трое молодых погибли,а наша девочка сейчас, именно в этот момент бореться за жизнь! У пятерых людей (я считаю и водителя,хотя всем сердцем ненавижу его) и их близких сломана жизнь! А вы только и можете сидеть и обсуждать кто прав,а кто виноват! Не говорят о погибших плохо! Имейте совесть!
*

Народу нужно хлеба и зрелищ!!! Ну а если серьезно, то хочется все таки выяснить почему это произошло кто виноват а кто нет, чтобы люди сделали для себя вывод и старались не допускать таких ошибок, ведь в таких ситуациях на своих ошибка учиться очень страшно.

Сообщение отредактировал CrashDAY - Aug 21 2011, 12:39

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 21 2011, 12:54 
Отправлено #58


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(CrashDAY @ Aug 21 2011, 09:36)
Движение там не плотное зря вы так там днем то 1-2 машины ездют а ночью так это вообще единичный случай
*
Из райцентра дорога ведет как минимум к 10 довольно немалым населенным пунктам и в районных масштабах я бы не сказал, что это забытая дорога.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 21 2011, 13:19 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(М@рин@777 @ Aug 21 2011, 12:47)
Может я конечно что-то не понимаю в этой жизни, но я не  понимаю некоторых здесь людей,которым подавай подробности! Вам нравится смаковать подробности трагедии? У людей горе- трое молодых погибли,а наша девочка сейчас, именно в этот момент бореться за жизнь! У пятерых людей (я считаю и водителя,хотя всем сердцем ненавижу его) и их близких сломана жизнь! А вы только и можете сидеть и обсуждать кто прав,а кто виноват! Не говорят о погибших плохо! Имейте совесть!
*

Искренние соболезнования вам, это страшная трагедия.
Поймите нас правильно, мы обсуждаем для того, чтобы таких трагедий больше не повторилось. Чтобы научить своих детей правильно передвигаться по проезжей части.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
победа24
post Aug 21 2011, 13:23 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Аноним @ Aug 20 2011, 21:48)
водитель расскаивается, при задержании все время говорил, что он убийца, что именноиз за него погибли ребята. У него начался нервный срыв и он начал есть асфальт, прибывшая полиция в начале решила, что он псих...
я понимаю, что это его не оправдывает, но вы сами хотели подробностей...
*

А можно узнать вы эту информацию откуда знаете?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: