Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Фото: 4 пешехода попали под колеса легковушки , 3 скончались, девушка в реанимации

Ekmzyf
post Jan 20 2012, 22:06 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Цитата(-filippov- @ Jan 19 2012, 23:01)
Это трагическая случайность...в тот момент когда он менял диск...Не спешите судить однобоко и безповоротно.На его месте мог оказаться каждый (кто сидел за рулём- тот поймёт). Да он виновен в том, что сел за руль нетрезвый, но у меня нет 100%- ой уверенности, что трагедию можно было бы избежать буть он трезв...
*

ему то что пьяным можно за рулем и диски менять и обочине ездить...а еще при этом случайность мда уж....


Сообщение отредактировал Ekmzyf - Jan 20 2012, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 21 2012, 07:51 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


да,согласен, Даже трезвый мог совершить такой наезд, может он даже и был трезвый, два дня назад выпил и остались (может быть) злополучные 0.2 промиле, а тут резко вышла на доругу подвипившая компания (может быть). У сильно уставшего водителя реакция хуже чем у водителя с 0.3 промиле. Может надо проводить какие-то специальные тесты на определение пьян человек или трезв
Profile CardPM
  0/0  
леша282
post Jan 21 2012, 17:01 
Отправлено #138


Новичок



Сообщений: 7
жигули


Цитата(-filippov- @ Jan 19 2012, 23:01)
Посмотри внимательнее на фото.От края проезжей части ещё метра полтора...
Это трагическая случайность...в тот момент когда он менял диск...Не спешите судить однобоко и безповоротно.На его месте мог оказаться каждый (кто сидел за рулём- тот поймёт). Да он виновен в том, что сел за руль нетрезвый, но у меня нет 100%- ой уверенности, что трагедию можно было бы избежать буть он трезв...
*

че смотреть-то???????после удара он проехал метров 300,за этот промежуток машину можно остановить и на другой стороне обочины.был-бы трезв,все было-бы по другому.
Profile CardPM
  0/0  
леша282
post Jan 21 2012, 17:10 
Отправлено #139


Новичок



Сообщений: 7
жигули


Цитата(vandalos1 @ Jan 21 2012, 08:51)
да,согласен, Даже трезвый мог совершить такой наезд, может он даже и был трезвый, два дня назад выпил и остались (может быть) злополучные 0.2 промиле, а тут резко вышла на доругу подвипившая компания (может быть). У сильно уставшего водителя реакция хуже чем у водителя с 0.3 промиле. Может надо проводить какие-то специальные тесты на определение пьян человек или трезв
*

да,я с тобой согласен.но в этом случае все иначе.после удара 2-ое потерпевших лежали в кювете с правой стороны,а еще двое на асвальте с краю обочины с правой стороны,а если бы они шли по середине дороги или резко вышли на дорогу их бы по всей дороги раскидало.как ты думаешь??
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Jan 22 2012, 14:46 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


не знаю, я не эксперт
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: