Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

У деревни Игорвары произошла авария. Погибли двое

xukvagpam
post Aug 18 2011, 14:27 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 24
ВАЗ 2114


Автор: Альберт Ильин

опубликованное пользователем изображение

Видео

Ранним утром у деревни Игорвары на трассе М7 произошла авария: погибли два человека. Есть раненые.

Сейчас следователи выясняют, по какой причине АУДИ неожиданно врезалась в стоявшую на обочине ЛАДУ. Трагедия произошла в 4 утра. Трасса в этом месте широкая и транспорта на ней почти не было. Удар был настолько сильный, что практически уничтожил переднюю часть автомобиля ВАЗ 2108. Серьезные травмы получили пассажиры восьмерки. Показания пострадавших, после того как врачи разрешат общение с ними, должны помочь восстановить картину происшедшего

Сообщение отредактировал xukvagpam - Aug 18 2011, 14:28
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 18 2011, 14:49 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 359



Что-то новости у нас какие-то непрофессиональные. Из сообщения непонятно кто погиб, и не показанна вторая машина.

Сообщение отредактировал Anasbonna - Aug 18 2011, 14:49
Profile CardPM
  0/0  
costar
post Aug 18 2011, 14:51 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 31



а в стоявшей на обочине Ладе люди были?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 18 2011, 14:52 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(costar @ Aug 18 2011, 15:51)
а в стоявшей на обочине Ладе люди были?
*

Цитата
Как все произошло гадаем до сих пор. С выездной дороги на М7 выехала ЛАДА. Встала на обочине. Откуда то из Карелии ехала АУДИ. Но кажется ехала она толи на встречу с этой ЛАДОЙ, толи просто тоже решила остановиться..Но вместо плавной остановки она врезается в ЛАДУ, зажимая попутно человка стоящего рядом и практически уничтожая тому конечности (погиб) и отлетает в сторону. Погибших двое. Второй тоже из Лады. Скорее всего водитель. Выяснить придеться все. Там пассажиры в ЛАДЕ  выжили. В плохом состоянии правда, но что то расскажут..Толи АУДИ решило эффектно притормозить и на расчитало путь на обочийном гравии..Толи нетрезвый был водитель.. Произошло все в 4 утра.

немного морали. я в студенчестве прочитал очень хороший материал каких то пропагандистов толи тогда еще постсоветского гаи, толи в ЗА РУЛЕМ журнале статья..там рассказывали о нелепых смертях. помню мужик стоял на перекрестке в ожидании светофора и его убило проезжающим грузовичком - перевозимый груз торчал и по голове задел. кого то зеркалом троллейбусса убило..

все сводиться к простой истине - на дороге надо быть прогнозистом. если вы и ваша родня стоите ТОЧНО перед пешеходным переходом  - на краю дороги - вероятность снесения вашей головы швелером перевозимым в какой нибудь газельке- весьма велика. я своим ЗАПРЕЩАЮ ближе чем на метр подходить. Лишний шаг занимает всего долю секунды..

вот и по обочинам НЕЧЕГО ШАТАТЬСЯ. я кстати очень груб с близкими и родными когда вижу их стоящими на краю федеральной трассы. мой крик "Ушли отсюда!" это еще цветочки..

http://celt-tv.livejournal.com/384754.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
costar
post Aug 18 2011, 15:01 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Boomba @ Aug 18 2011, 15:52)
... С выездной дороги на М7 выехала ЛАДА. Встала на обочине. Откуда то из Карелии ехала АУДИ. Но кажется ехала она толи на встречу с этой ЛАДОЙ, толи просто тоже решила остановиться..Но вместо плавной остановки она врезается в ЛАДУ, зажимая попутно человка стоящего рядом и практически уничтожая тому конечности (погиб) и отлетает в сторону. Погибших двое. Второй тоже из Лады. Скорее всего водитель. Выяснить придеться все. Там пассажиры в ЛАДЕ  выжили...

http://celt-tv.livejournal.com/384754.html
*

Еще больше запутали
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 18 2011, 21:06 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(costar @ Aug 18 2011, 16:01)
Еще больше запутали
*

пассажиры на заднем сиденье видимо...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Aug 18 2011, 21:20 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 540



Boomba теоретически не на метр, а на расстояние собственного роста, чтобы при падении от толчка сзади, не оказаться на презжей части...

--------------------
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку, точкой зрения. (Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Aug 19 2011, 09:18 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 598



к топикстартеру: "автор: Альберт Ильин" и далее размещено фото разбитого авто... Я уж подумал, что Ильин так авто уделал... может стоило "автор фото" указать?
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Aug 19 2011, 11:01 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Aug 18 2011, 15:52)
вот и по обочинам НЕЧЕГО ШАТАТЬСЯ. я кстати очень груб с близкими и родными когда вижу их стоящими на краю федеральной трассы. мой крик "Ушли отсюда!" это еще цветочки..http://celt-tv.livejournal.com/384754.html
*
И очень правильно. Я на обочине вообще стараюсь не останавливаться, жду съезда на примыкающие дороги...
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Aug 19 2011, 11:32 
Отправлено #10


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Anasbonna @ Aug 18 2011, 15:49)
Что-то новости у нас какие-то непрофессиональные. Из сообщения непонятно кто погиб, и не показанна вторая машина.
*
Цитата(costar @ Aug 18 2011, 15:51)
а в стоявшей на обочине Ладе люди были?
*


В оф сводке тоже не всё однозначно:
Цитата
18 августа около часа ночи на 693+300 км автодороги «Москва-Уфа» водитель а/м ВАЗ-21083, двигаясь со стороны г. Казань по направлению г. Цивильск, не справился с рулевым управлением, наехал на а/м Ауди-100, которая стояла на правой обочине по направлению г. Цивильск. В результате ДТП на месте скончались водитель а/м ВАЗ-21083, и пассажир а/м Ауди-100, остальные участники ДТП доставлены в МУЗ «Чебоксарская ЦРБ». В общей сложности в ДТП пострадали 6 человек, 2 из которых погибли.


Сообщение отредактировал A_Lex - Aug 19 2011, 11:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Aug 20 2011, 21:53 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 5 975



Есть такое понятие, как энергетика. Почему нападающий бъет именно во вратаря, при таких огромных воротах ? Почему вас иногда притягивает чей-то взгляд ? Сам видел, когда еще не было кольца-развилки на "Вятке", как "Газель" врезалась в столб. Именно в столб, хотя расстояние между столбами по 15-25 метров. Притянула энергетика людей, ставивших этот столб. Либо иное объяснеие. Водитель Газели, слетая на скорости в кювет, желая объехать столб, сконцентрировал на нем свое внимание, вместо того, чтобы сконцентрировать внимание на свободном пространстве между столбами. Другой мой знакомый, разбил зад своей Семерки, в Алатыре, на каком-то пустыре, где стоял всего один столб. Именно в него он и попал, сдавая задом.

Сообщение отредактировал гильотин - Aug 20 2011, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 1 2012, 23:00 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 10 110



очевидцы этого ДТП очень разыскиваются родственниками. 89600540246

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Mar 1 2012, 23:09 
Отправлено #13


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(гильотин @ Aug 20 2011, 22:53)
Есть такое понятие, как энергетика. Почему нападающий бъет именно во вратаря, при таких огромных воротах ? Почему вас иногда притягивает чей-то взгляд ? Сам видел, когда еще не было кольца-развилки на "Вятке", как "Газель" врезалась в столб. Именно в столб, хотя расстояние между столбами по 15-25 метров. Притянула энергетика людей, ставивших этот столб. Либо иное объяснеие. Водитель Газели, слетая на скорости в кювет, желая объехать столб, сконцентрировал на нем свое внимание, вместо того, чтобы сконцентрировать внимание на свободном пространстве между столбами. Другой мой знакомый, разбил зад своей Семерки, в Алатыре, на каком-то пустыре, где стоял всего один столб. Именно в него он и попал, сдавая задом.
*

Есть такое,
Боюсь идущих по обочине- прям тянет на них,почему так?

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Mar 2 2012, 00:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(гильотин @ Aug 20 2011, 22:53)
Есть такое понятие, как энергетика. Почему нападающий бъет именно во вратаря, при таких огромных воротах ? Почему вас иногда притягивает чей-то взгляд ? Сам видел, когда еще не было кольца-развилки на "Вятке", как "Газель" врезалась в столб. Именно в столб, хотя расстояние между столбами по 15-25 метров. Притянула энергетика людей, ставивших этот столб. Либо иное объяснеие. Водитель Газели, слетая на скорости в кювет, желая объехать столб, сконцентрировал на нем свое внимание, вместо того, чтобы сконцентрировать внимание на свободном пространстве между столбами. Другой мой знакомый, разбил зад своей Семерки, в Алатыре, на каком-то пустыре, где стоял всего один столб. Именно в него он и попал, сдавая задом.
*

и тянет меня , и тянет меня.... в столб biggrin.gif biggrin.gif
ты еще про порчу затри biggrin.gif

Сообщение отредактировал VN1 - Mar 2 2012, 00:56
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 2 2012, 09:59 
Отправлено #15


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(казантипыч21 @ Mar 2 2012, 00:09)
Есть такое,
Боюсь идущих по обочине- прям тянет на них,почему так?
*

Как рассказывал один из российских гонщиков Михаил Горбачёв - когда тело действует на автопилоте - руки доворачивают руль в ту сторону, куда направлено внимание. Хочешь объехать ямку на дороге, но всё равно попадаешь именно в неё, только потому что всё внимание было сосредоточено на ней, а не на путях объезда.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: