Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BEAVIS
post Aug 18 2011, 11:28 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



На Чернышевского 14-18



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Погоня по двору с сиреной , утром 18 августа

DE-MON
post Aug 19 2011, 16:08 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 269
LAND NIVAR


Цитата(jumpman23 @ Aug 19 2011, 12:12)
я вот не защищаю и не ругаю.

лично мое мнение, то у тех ребят которые работают в органах подготовка физическая должна быть в разы лучше чем допустим у менеджера какого нибудь.
Ибо они же сдают нормативы и обучаются различным приемам...

в данном случае такое ощущение, что это их первое задержание с оказанием сопотивления (хотя могу ошибаться), но сложилось такое ощущение, они не очень хорошо представляли что и как делать...
как то коряво задержание было...
был бы у них опыт и спортивная подготовка по лучше, знали бы они несколько болевых, то проблем было бы намного меньше с кручиванием
*


Не удивительно, если при переаттетации не взяли в полицию самбиста (причем титулованного) весом под 100 кг. С мотивировкой Вы не знаете чувашского языка,а как Вы будете общаться с местным населением. Государственный разве не русский?
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Aug 19 2011, 18:55 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(DE-MON @ Aug 19 2011, 17:08)
Не удивительно, если при переаттетации не взяли в полицию самбиста (причем титулованного) весом под 100 кг. С мотивировкой Вы не знаете чувашского языка,а как Вы будете общаться с местным населением. Государственный разве не русский?
*

дело в том что не все чуваши знают русский,поэтому для полицейского конечно надо знать местный язык
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Aug 19 2011, 23:19 
Отправлено #64


Из: Дому



Сообщений: 707



Цитата(jumpman23 @ Aug 19 2011, 12:12)
я вот не защищаю и не ругаю.

лично мое мнение, то у тех ребят которые работают в органах подготовка физическая должна быть в разы лучше чем допустим у менеджера какого нибудь.
Ибо они же сдают нормативы и обучаются различным приемам...

в данном случае такое ощущение, что это их первое задержание с оказанием сопотивления (хотя могу ошибаться), но сложилось такое ощущение, они не очень хорошо представляли что и как делать...
как то коряво задержание было...
был бы у них опыт и спортивная подготовка по лучше, знали бы они несколько болевых, то проблем было бы намного меньше с кручиванием
*

Нет у них никакой подготовки и не требуется-задницу есть на чем возить, купоны тоже и так стричь можно. Вы лично сколько видели ЖЫРНЫХ гаишников? Я лично дохрена, отсюда вывод чё они там сдают???
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Aug 19 2011, 23:23 
Отправлено #65


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Spidero @ Aug 20 2011, 00:19)
Вы лично сколько видели ЖЫРНЫХ гаишников


Легче спросить: Сколько вы видели физически крепких сотрудников ГИБДД? Ответ: таковых не видел smile.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 20 2011, 05:16 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(El_Magico @ Aug 20 2011, 00:23)
Легче спросить: Сколько вы видели физически крепких сотрудников ГИБДД? Ответ: таковых не видел smile.gif
*


Ну те что патрулируют в последнее время достаточно подтянуты, а вот в самом здании на Багданке как правило двое разминуться не смогут.

Хотя слышал мнение, что это от вредной работы, мол свинец в выхлопах и прочее.

Сообщение отредактировал Anasbonna - Aug 20 2011, 05:17
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 20 2011, 08:01 
Отправлено #67


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(driver222 @ Aug 19 2011, 19:55)
надо знать местный язык
*

Семенов выучил чувашский?

Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Aug 20 2011, 12:36 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


время задержания 100500 минут biggrin.gif , вот какие должны быть полицейские задержание пьяного (можно смотреть с 40 секунды), как тряпку на землю в наручники и в бобик.
...
поправочка - применимо к пьяным и обкуренным, когда чел не в состоянии принимать адекватные решения, к трезвым конечно будет превышением полномочий.

Сообщение отредактировал alekstm - Aug 20 2011, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 20 2011, 15:13 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(alekstm @ Aug 20 2011, 13:36)
время задержания 100500 минут  biggrin.gif , вот какие должны быть полицейские задержание пьяного (можно смотреть с 40 секунды), как тряпку на землю в наручники и в бобик.
...
поправочка - применимо к пьяным и обкуренным, когда чел не в состоянии принимать адекватные решения, к трезвым конечно будет превышением полномочий.
*


Ага, а потом находятся такие, кто пишет следующие коментарии:
Faking frustrated peace of shit need to value himself by throwing aggression at others. What the fuck did he arrest him for?
("Долбанный никчемный кусок дерь*а, чтобы добавить себе значимости вымещает свою агрессию на других. Какого х*я он его арестовал?")

Полюбому всем не угодишь.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Aug 22 2011, 13:21 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 080



обучение хотя бы элементарным приемам самбо сотрудников полиции - я считаю обязательным делом. да и зачем руки ломать? по яйкам хрясь и усёёёё laugh.gif

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: