Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксары - Санкт-Петербург , по какому маршруту ехать?

BurunduK
post Dec 10 2013, 08:26 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


В общем так, смотался в конце прошлой недели СПб-Чебоксары-СПб. Господа любители федералок, катайтесь там и дальше, стойте в пробках между фурами, а я буду своим любимым маршрутом по северу. Для сравнения по времени СПб-Моська - 10 часов; Моська-Чебы - 14 часов; Чебы-СПб - 22 часа и совершенно пустая дорога tongue.gif . По качеству тоже прекрасная!
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Dec 12 2013, 10:10 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(BurunduK @ Dec 10 2013, 09:26)
Для сравнения по времени СПб-Моська - 10 часов; Моська-Чебы - 14 часов; Чебы-СПб - 22 часа
*
Что-то невелика разница - 2 часа всего...
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Dec 13 2013, 11:55 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Цитата(Наблюдатель @ Dec 12 2013, 11:10)
Что-то невелика разница - 2 часа всего...
*

Ну тогда желаю вам приятного чаепития в пробке где-нибудь под Петушками или Владимиром tongue.gif
Profile CardPM
  0/+3  
D156
post Dec 20 2013, 22:18 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(BurunduK @ Dec 10 2013, 09:26)
В общем так, смотался в конце прошлой недели СПб-Чебоксары-СПб. Господа любители федералок, катайтесь там и дальше, стойте в пробках между фурами, а я буду своим любимым маршрутом по северу. Для сравнения по времени СПб-Моська - 10 часов; Моська-Чебы - 14 часов; Чебы-СПб - 22 часа и совершенно пустая дорога tongue.gif . По качеству тоже прекрасная!
*

Зачем через Рыбинск? Не проще в Пошехонье свернуть влево (Из Питера если ехать) на Данилов, а там на право и вуаля - Ярославль.
з.ы. После Череповца до Пошехонья дорога в целом не фонтан, так то тоже там езжу...
p.p.s По данному маршруту, как то зимой с СПБ в 6 утра выехал, в 23 был в НЮР, больше 120 в целом не шел, резина - "лето" стояла))

Сообщение отредактировал D156 - Dec 20 2013, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Dec 24 2013, 14:06 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


А в каком состоянии дорога Пошехонье - Данилов и Данилов - Ярославль? Участок Рыбинск-Пошехонье всегда являлся самым слабым звеном на этом маршруте, хоть и стараются данный участок латать, но там капремонт нужен
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Mar 13 2014, 09:43 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Один я по ходу катаюсь этим маршрутом. Никто не отписывается unknw.gif
В общем дела такие по состоянию на 3 марта. Ленинградская и Вологодская область с отличными дорогами кроме небольшого участка (примерно 3 км) около Сомино с обоих сторон, там асфальт просто исчез. Ярославская и Ивановская область подбиты, но в Ивановской латают помаленьку. В Нижегородской все прекрасно на всем протяжении. В Чувашии Тюмерлю объезжал через Ядрин. Кстати ОЧЕНЬ мало машин, причем так, что на отрезке СПб-Череповец установил новый рекорд по расходу - всего 5,3 л на сотню. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
nasvazicheb
post Apr 7 2014, 11:16 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 6



Доброго дня всем. Планирую в Июне поехать в Сосновый бор, подскажите как лучше туда проехать. По федералке или вашим способом, но и что бы подвеску не оставить там.
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Apr 10 2014, 16:30 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


В конце мая планирую смотаться этим же маршрутом, съезжу - напишу. Да я за три года ни разу не убил, даже на своем низком акценте, глаза-то на что? Ну правда убил 2 амортизатора в мае 2012, но справедливости ради, следует заметить, я понятия не имел, сколько они до меня катались.

Сообщение отредактировал BurunduK - Apr 10 2014, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
nasvazicheb
post Apr 11 2014, 16:16 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 6



BurunduK тебе вопрос посмотрел твой маршрут он выходит в сторону от соснового бора это крюк вроде большой? а как туда не по федералке доехать.
Profile CardPM
  0/0  
Shkiv
post Apr 29 2014, 09:06 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: СЗР



Есть кто недавно катался по маршруту, как дорога, где сейчас ремонты и пробки, пути их объезда и сколько вообще по времени сейчас занимает дорога?
Profile CardPM
  0/0  
Jeans
post May 23 2014, 11:57 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(BurunduK @ Apr 10 2014, 17:30)
В конце мая планирую смотаться этим же маршрутом, съезжу - напишу.
*

Изучил твой маршрут, если съездишь отпиши, будет полезно желающим
Profile CardPM
  0/0  
prot@s
post May 26 2014, 16:27 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 102



Ауу есть кто недавно ездил в Питер, отпишитесь ехать надо в конце недели. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Jun 2 2014, 08:11 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


В общем дела такие на данный момент: если вы не ездили маршрутом через Череповец - езжайте по федералкам, а то еще подвеску оставите, я виноватый буду blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
prot@s
post Jul 9 2014, 12:43 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 102



Приехад из Питера на прошлой неделе путь был по федералке из Чебов на дорогу ушло 19 часов, пробки были под М.Дубной и на выезде с МКАД но не долго обратно ушло времени 26 часов, такое впечатление что все мосты разом стали ремонтировать wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дима37
post Aug 23 2014, 13:23 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 3



Неделю назад проехал по маршруту СПБ-Череповец-Вологда-Ярославль-Иваново-Н. Новгород-Чебоксары. Много ремонтируемых участков СПБ-Череповец, но долго в пробках не стоял. Состояние дороги нормальное. Ремонт объездной дороги в Череповце. ОТ СПБ до Ярославля можно ехать от 100 и выше. Далее начинается проблемная часть пути. Ярославль- Иваново и до Нижегородской области дорога на слабенькую троечку, участки с новым покрытием перемешаны с откровенно старыми и плохим покрытием, скорость более 100 опасна для подвески. В Нижегородской области покрытие на «4». Обратно ехал через Москву. Разница в расстоянии -около 100 км, разница по времени - один час ,в пользу федеральной трассы.

Сообщение отредактировал Дима37 - Aug 23 2014, 13:23
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения