Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 12 2011, 13:30 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража



Цитата(Boomba @ Aug 12 2011, 14:22)
Альберт был на месте ДТП, так что запись последствий у него должна быть...
*

Цитата
Мрачность моих крайних записей меня самого уже раздражает. Неделя полна мрака. Много страшных событий, которым пришлось стать свидетелем последствий..Ночь была дурная. Одно из событий глубокой ночью. Заовражное. Дорога к поселку. Есть там некий автосервис. Гулял этой ночью его коллектив..И решил один из слесарей прокатиться на клиентской машине. Неплохой ему выпал шанс привлечь внимание девушки. Сам - инвалид 3 группы. Что то с ногами. Как он управлял этим меганом непонятно..Но девчонка не отказалась и они поехали. Разогнались. Занесло. Удар о деревья..К приезду служб тело пассажирки лежало в 5 метрах от разбитой машины. На коленях перед телом водитель. Толи он ее вынес сам, толи девушка сама сделала эти несколько последних шагов. И умерла. приехал хозяин машины. в шоке. пытаемся дозвониться до близких девушки. При мне это не удалось. И слава богу что я этого не видел...Так и стоит почему плакат перед глазами - "А где сейчас Ваш ребенок?"..Где то на Ядринском шоссе как раз висит такой..

http://celt-tv.livejournal.com/380901.html

Краткое видео:


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

20-летний парень "взял покататься" машину клиента , разбил ее и убил свою пассажирку

sianar
post Aug 13 2011, 11:03 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 209
Из: Планета Земля



Цитата(W.I.F. @ Aug 13 2011, 11:41)
Оба-на, это точно????? А то его тут так...
*

Да, точно, освидетельствование показало

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blitzkrieg21
post Aug 13 2011, 11:47 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(sianar @ Aug 13 2011, 12:03)
Да, точно, освидетельствование показало
*

откуда информация?
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Aug 13 2011, 15:10 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 637



Ребята, слишком резко и однобоко судите.
Может у пары были бОльшие желания, нежели просто похулиганить. Возможны чувства, нет? Каких только глупостей мы сами не делали в то время? Это конечно не оправдывает, но и вам всем не стоит тут брызгать слюной, сами на зверей похожы. Постыдитесь!

Сообщение отредактировал Gray2002 - Aug 13 2011, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
o-goshi
post Aug 13 2011, 15:19 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(Gray2002 @ Aug 13 2011, 16:10)
Ребята, слишком резко и однобоко судите.
Может у пары были бОльшие желания, нежели просто похулиганить. Возможны чувства, нет? Каких только глупостей мы сами не делали в то время? Это конечно не оправдывает, но и вам всем не стоит тут брызгать слюной, сами на зверей похожы. Постыдитесь!
*



Скажи это маме погибшей девочки!
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Aug 13 2011, 15:41 
Отправлено #81


Завсегдатай



Сообщений: 637



Цитата(o-goshi @ Aug 13 2011, 16:19)
Скажи это маме погибшей девочки!
*

Я о вашем поведении говорю.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Aug 13 2011, 18:11 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(CELT @ Aug 12 2011, 23:03)
сижу и думаю - забанить вас за циничный офф-топ или все таки попытаться понять..
там больше полицейских. двое дорогу с разных концов блокируют, двое замеры делают, двое НС на других оформляют, в штабной машине опрос и прочее..потом подъехали инспекторы дорнадзора - все замерить ибо по нормам - МУНИЦИПАЛИТЕТ должен был эту дорогу в порядок привести - РАЗМЕТКИ НЕТ, кусты на ДВА МЕТРА ДОЛЖНЫ быть скошены по обочинам..Потом приехали дознаватели, эксперт.и еще кто то из райотдельских..

вобщем попытался я вас понять. у меня не получилось
*

Кельт, я вижу ситуацию также, как и loupblanc и не только в этом случае. Всегда шатается куча народа в погонах и руки в карманах. Из твоего пояснения я не видел, чтобы они совершали перечисленные тобою процессуальные действия. Пересмотрите все ролики с серьезными последствиями-всегда одно и то же: куча машин с люстрами и куча бездельников. Я был военным, и у меня ни один подчиненный не шатался с ручонками в карманах, кроме того все (при мне хотя бы) перемещались бегом, если что-то серьезное приключалось.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Aug 13 2011, 20:57 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(Gray2002 @ Aug 13 2011, 16:10)
Ребята, слишком резко и однобоко судите.
Может у пары были бОльшие желания, нежели просто похулиганить. Возможны чувства, нет? Каких только глупостей мы сами не делали в то время? Это конечно не оправдывает, но и вам всем не стоит тут брызгать слюной, сами на зверей похожы. Постыдитесь!
*

ну давай, рассказывай тогда про это ДТП с другого боку, раз тебе что-то известно, то чего не знаем мы!
только, пожалуйста, факты, а не эти бредовые предположения:
Цитата(Gray2002 @ Aug 13 2011, 16:10)
Может у пары были бОльшие желания, нежели просто похулиганить. Возможны чувства, нет?
*


Сообщение отредактировал Vjacheslav - Aug 13 2011, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Aug 14 2011, 08:20 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 507



Официальная версия какова?Как произошло ДТП?По какой причине?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Aug 14 2011, 08:22 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Lavrikml @ Aug 14 2011, 09:20)
Официальная версия какова?Как произошло ДТП?По какой причине?
*

Не поверишь: "не с правился с рулевым упавлением"

Сообщение отредактировал BEAVIS - Aug 14 2011, 08:50

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 14 2011, 08:32 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Gray2002 @ Aug 13 2011, 16:10)
Ребята, слишком резко и однобоко судите.
Может у пары были бОльшие желания, нежели просто похулиганить. Возможны чувства, нет? Каких только глупостей мы сами не делали в то время? Это конечно не оправдывает, но и вам всем не стоит тут брызгать слюной, сами на зверей похожы. Постыдитесь!
*

Ну если уж понсло в эту сторону, то почему бы не предположить, что девушке стало страшно плохо от употребленного алкоголя и случайный и совершенно трезвый парень не вызвался отвезти ее в больницу. В результате крайней необходимости он взял первую машину от которой у него были ключи и быстро повез ее. По дороге девушке стало еще хуже и она скончалась, а парень получив психологический шок от этого, не справился с управлением и влетел в дерево!!! :\\
То, что парень был трезвый уже озвучили, а в чем причина смерти девушки???
И чем эта не версия????
По ней парнишка даже чуть подвиг не совершил.
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Aug 14 2011, 09:11 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 637



Vjacheslav, D2MD, вы невнимательно читаете. Я не оправдываю ни парня со сперматоксикозом, ни истосковавшуюся девушку. Обращаю внимание на высказывания людей в теме. Как то: "что б он сдох сам", "убил бы его", и т.д.

Сообщение отредактировал Gray2002 - Aug 14 2011, 09:14
Profile CardPM
  0/0  
справедливая
post Aug 14 2011, 10:17 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 2



вы че тут все попутали чтоли.вы там присутствовали???не судите и сами судимы не будете.водитель был обсалютно трезв.почему вы не задумываетесь о том что делала девушка в такое время в таком месте.она прекрасно знала о том что он не может водить и все таки это ее не остановило.я не оправдываю его они оба виноваты.от судьбы не уйдешь.с нами всякое может случится даже не выходя из дома если у тебя на роду написано умереть завтра то так и случится от этого никто не застрахован.я приношу соболезнования родителям этой девушки тяжело конечно терять близкого человека. парень понесет свое наказание и он от этого не отказывается.а посчет автосервиса вас туда никто не приглашает и машины ремонтировать ваши тоже никто не собирается так что не нужно об этом так усердно писать.
Profile CardPM
  0/0  
artie
post Aug 14 2011, 13:52 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 71
Из: подвыподверта
Chevrolet Sonic


Цитата(Renastic @ Aug 13 2011, 11:25)
Вот мы парня осуждаем, молодое поколение такое-сякое. А если глубже копать? В воспитании дело. и отсутствие чувства ответственности. чувство безнаказанности. Я не оправдываю парня, он убийца. И не осуждаю родителей. Но то, что у нас многие могут позволить сесть себя пьянным за руль, виновата система... Почему Немцы, Шведы, Американцы не могут себе позволить кататься пьянными? По крайней мере не в таких количествах. Гондурассия блин.
*

вот только другие страны трогать не надо....жил год в америке, пьяных конечно не так много, но накуренный каждый 3 ездит...
а по теме, только родителей девушки и хозяина жалко, парень с девушкой сделали свой выбор, вот и результат...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 14 2011, 15:05 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(справедливая @ Aug 14 2011, 11:17)
вы че тут все попутали чтоли.вы там присутствовали???не судите и сами судимы не будете.водитель был обсалютно трезв.почему вы не задумываетесь о том что делала девушка в такое время в таком месте.она прекрасно знала о том что он не может водить и все таки это ее не остановило.я не оправдываю его они оба виноваты.от судьбы не уйдешь.с нами всякое может случится даже не выходя из дома если у тебя на роду написано умереть завтра то так и случится от этого никто не застрахован.я приношу соболезнования родителям этой девушки тяжело конечно терять близкого человека. парень понесет свое наказание и он от этого не отказывается.а посчет автосервиса вас туда никто не приглашает и машины ремонтировать ваши тоже никто не собирается так что не нужно об этом так усердно писать.
*

Это что за фатализм? Почему не уйдешь от дурной судьбы? Вполне можно было. Вся жизнь состоит из таких мелочей, вроде мелочей, а приводят они к трагедиям.
Не сел бы парень без прав (пусть даже трезвый) в чужой авто, обеспечил бы хозяин мастерской надлежащую охрану чужого имущество, внушил бы работодатель работнику правила поведения на работе (нечего делать на работе по окончанию рабочего времени), объяснили бы парню в детстве родители что трогать чужое имущество запрещено и т.д. И не было бы трагедии.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 14 2011, 15:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
справедливая
post Aug 14 2011, 15:37 
Отправлено #91


Новичок



Сообщений: 2



[quote=Skite,Aug 14 2011, 16:05]
Это что за фатализм? Почему не уйдешь от дурной судьбы? Вполне можно было. Вся жизнь состоит из таких мелочей, вроде мелочей, а приводят они к трагедиям.
Не сел бы парень без прав (пусть даже трезвый) в чужой авто, обеспечил бы хозяин мастерской надлежащую охрану чужого имущество, внушил бы работодатель работнику правила поведения на работе (нечего делать на работе по окончанию рабочего времени), объяснили бы парню в детстве родители что трогать чужое имущество запрещено и т.д. И не было бы трагедии.
*
[/интересно сколько вам лет что вы так рассуждаете.все мы в молодости совершаем ошибки все нам интересно хочется попробовать.пока что то не совершишь не поймешь
.только на своих ошибках надо учится.да и почему все тут начинают автосервис обвинять.он мог бы также взять машину у друга.

Сообщение отредактировал справедливая - Aug 14 2011, 15:40
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: