Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Aug 12 2011, 13:30 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража



Цитата(Boomba @ Aug 12 2011, 14:22)
Альберт был на месте ДТП, так что запись последствий у него должна быть...
*

Цитата
Мрачность моих крайних записей меня самого уже раздражает. Неделя полна мрака. Много страшных событий, которым пришлось стать свидетелем последствий..Ночь была дурная. Одно из событий глубокой ночью. Заовражное. Дорога к поселку. Есть там некий автосервис. Гулял этой ночью его коллектив..И решил один из слесарей прокатиться на клиентской машине. Неплохой ему выпал шанс привлечь внимание девушки. Сам - инвалид 3 группы. Что то с ногами. Как он управлял этим меганом непонятно..Но девчонка не отказалась и они поехали. Разогнались. Занесло. Удар о деревья..К приезду служб тело пассажирки лежало в 5 метрах от разбитой машины. На коленях перед телом водитель. Толи он ее вынес сам, толи девушка сама сделала эти несколько последних шагов. И умерла. приехал хозяин машины. в шоке. пытаемся дозвониться до близких девушки. При мне это не удалось. И слава богу что я этого не видел...Так и стоит почему плакат перед глазами - "А где сейчас Ваш ребенок?"..Где то на Ядринском шоссе как раз висит такой..

http://celt-tv.livejournal.com/380901.html

Краткое видео:


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

20-летний парень "взял покататься" машину клиента , разбил ее и убил свою пассажирку

CELT
post Aug 12 2011, 22:03 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(loupblanc @ Aug 12 2011, 17:39)
Обратите внимание на видео 6 (!) шесть полицейских в кадре. Один (гид) объясняет остальные на экскурсии  dry.gif Один даже в салон заглянул руки картинно сложив за спиной.
*

сижу и думаю - забанить вас за циничный офф-топ или все таки попытаться понять..
там больше полицейских. двое дорогу с разных концов блокируют, двое замеры делают, двое НС на других оформляют, в штабной машине опрос и прочее..потом подъехали инспекторы дорнадзора - все замерить ибо по нормам - МУНИЦИПАЛИТЕТ должен был эту дорогу в порядок привести - РАЗМЕТКИ НЕТ, кусты на ДВА МЕТРА ДОЛЖНЫ быть скошены по обочинам..Потом приехали дознаватели, эксперт.и еще кто то из райотдельских..

вобщем попытался я вас понять. у меня не получилось

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Aug 13 2011, 00:16 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 861



если честно,о волосы дыбом встают от таких происшествий. куда катимся,если у людей притупилось чувство самосохранения? страшно.очень жалко девушку. еще больше жалко ее родителей. жутко как-то.

Сообщение отредактировал snOPik - Aug 13 2011, 00:16

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Aug 13 2011, 03:52 
Отправлено #64






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Aug 12 2011, 23:03)
сижу и думаю - забанить вас за циничный офф-топ или все таки попытаться понять..
там больше полицейских. двое дорогу с разных концов блокируют, двое замеры делают, двое НС на других оформляют, в штабной машине опрос и прочее..потом подъехали инспекторы дорнадзора - все замерить ибо по нормам - МУНИЦИПАЛИТЕТ должен был эту дорогу в порядок привести - РАЗМЕТКИ НЕТ, кусты на ДВА МЕТРА ДОЛЖНЫ быть скошены по обочинам..Потом приехали дознаватели, эксперт.и еще кто то из райотдельских..

вобщем попытался я вас понять. у меня не получилось
*

Я, что видел за 25 секунд то и описал. Никого в форме полицейского с рулеткой, ручкой и бумагой, жезлом регулировщика, алкотестером и т.п. в руках занимающегося тем, что вы описали не увидел.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 13 2011, 04:00 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(loupblanc @ Aug 13 2011, 04:52)
Я, что видел за 25 секунд то и описал. Никого в форме полицейского с рулеткой, ручкой и бумагой, жезлом регулировщика, алкотестером и т.п. в руках занимающегося тем, что вы описали не увидел.
*

смысл делать выводы исходя из секунд увиденного и вообще не владея ситуацией на месте...

вот сейчас в кольцо шупашкара влетела калина. есть пострадавший. там опять очень много сотрудников. вы же не знаете функциональных обязаностей их и самой технологии..
сегодня инспектор спас человека от самоубийства на сугутском мосту...кроме него там было еще около 7 сотрудников..это их работа. хотя бы просто не мешайте ее делать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Aug 13 2011, 04:13 
Отправлено #66


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 13 2011, 07:03 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 6 090



А если бы эти ублюдки в город выехали???
Туда где много народу и автомобилей????
Последствия были куда как печальнее!!!
Так, что это дерево ещё и жизнь возможно чью то спасла и имущество. ph34r.gif
А девушка - нефик к пьяным пацанам в авто лезть!!!!!!! Башкой думать надо было!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Aug 13 2011, 07:28 
Отправлено #68


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Смотрю на это подрастающее поколение 16-20 лет... Поколение отморозков растет... Никаких ценностей... Никакой ответственности...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Aug 13 2011, 08:02 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(HotRus @ Aug 13 2011, 08:28)
Смотрю на это подрастающее поколение 16-20 лет... Поколение отморозков растет... Никаких ценностей... Никакой ответственности...
*
согласен 100%горькая правда жизни
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Aug 13 2011, 10:14 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 313



девчонку жалко конечно, но я вот просто не понимаю как нормальный человек может сидеть ночью в каком то автосервисе с какими то мужиками.. потом бухать в этом автосервисе , садиться к пьяному малолетке в машину(зная что машина не его) кататься??? объясните ? как?
жалко автовладельца, что теперь ему делать с этим железом и кто ему возместит ущерб?
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Aug 13 2011, 10:18 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 884



Цитата(HotRus @ Aug 13 2011, 08:28)
Смотрю на это подрастающее поколение 16-20 лет... Поколение отморозков растет... Никаких ценностей... Никакой ответственности...
*

Не беспокойтесь, про ваше поколение, старшие точно так же думали. Доказано многовековой истории "Отцов и детей". Всё течёт своим чередом. Просто кому-то из подрастающего покаления не сужденно стать старше.
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Aug 13 2011, 10:25 
Отправлено #72


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Вот мы парня осуждаем, молодое поколение такое-сякое. А если глубже копать? В воспитании дело. и отсутствие чувства ответственности. чувство безнаказанности. Я не оправдываю парня, он убийца. И не осуждаю родителей. Но то, что у нас многие могут позволить сесть себя пьянным за руль, виновата система... Почему Немцы, Шведы, Американцы не могут себе позволить кататься пьянными? По крайней мере не в таких количествах. Гондурассия блин.

Сообщение отредактировал Renastic - Aug 13 2011, 10:25
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 13 2011, 10:28 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(lexandra @ Aug 13 2011, 11:14)
жалко автовладельца, что теперь ему делать с этим железом и кто ему возместит ущерб?
*

Здесь всё просто.
Хозяин автосервиса.
Владелец просто подаёт на него в суд с требованием ареста имущества на время рассмотрения дела. А уже главная боль хозяина автосервиса - как взять эти деньги с подчинённых.
Profile CardPM
  0/0  
sianar
post Aug 13 2011, 10:38 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 209
Из: Планета Земля



Цитата(lexandra @ Aug 13 2011, 11:14)
девчонку жалко конечно, но я вот просто не понимаю как нормальный человек может сидеть ночью в каком то автосервисе с какими то мужиками.. потом бухать в этом автосервисе , садиться к пьяному малолетке в машину(зная что машина не его) кататься??? объясните ? как?
жалко автовладельца, что теперь ему делать с этим железом и кто ему возместит ущерб?
*

информация ошибочная, он был трезвый

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Aug 13 2011, 10:41 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(sianar @ Aug 13 2011, 11:38)
информация ошибочная, он был трезвый
*

Оба-на, это точно????? А то его тут так...

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Aug 13 2011, 10:53 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 736



даже трезвый. в принципе это не много меняет. а документы на машину у него были хоть? сам тоже бывало в сервисе оставлял на несколько часов, пока чинять и уходил. но на ночь не оставлял. захотять поехать пробег не проблема, как его скинуть работники уж знают.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: