Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Столкновение Блейзера с Мотоциклом на Винокурова

особист004
post Aug 10 2011, 19:54 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(sinko_lyagas @ Aug 10 2011, 13:18)
ой. неужели все водители в городе ездят не выше 60 км\ч? а могу ли я поинтересоваться не в Америке ли я?(там получше соблюдают)

у нас за пару тройку только хаябуса и злые литры разгоняются.

20-30 метров от сплошного потока...кхм... это на светофоре рвануть на ЗЕЛЕНЫЙ(не желтый), быстрее всех разогнаться до 70 км\ч, тем самым обогнав весь поток на те самые безопасные 20-30 метров,а потом снижать до 60 и ехать до следующего светофора(все на нем одинаково будем стоять).

аналогично. и не только по зеркалам,но и башней верчу перед тем как в зеркало глянуть.Ибо уже пару раз чуть не попал в ДТП из-за джипов(были Мохаве и Крузак), которым не понравилось мое тошнотворение в 65 км\ч по городу и они решались обогнать меня. Притом держались в мертвой зоне,а обгоняли буквально впритирку со мной.
*

Не убедительно нисколько!!!Да никто и ни когда не смотрит по сторонам,когда едет на разрешающий сигнал светофора и по главной(почти).Вас тут всех послушаешь,так и вообще не верится,откуда у нас ДТП берутся-все же ооочень осторожные и законопослушные!!!!Тут дело не в этом,а в том что как только фигурант мотоциклист,то он точно отморозок,дебил,превышал скорость,понтовался и т.д. и т.п.Не видели,не знаете-не выкрикивайте оскорбления и обвинения(я сейчас имею ввиду защитников блейзера).ПОЗОР!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Aug 10 2011, 20:13 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 212



Придет время и запретят наверно мотоки в городе.Путин,или Медведев давно об этом уже говорил,что бы убрать с дорог Москвы мотоциклы. Еще обсуждалось,запретить езду на мотоке после 22-23 часов вечера.

Сообщение отредактировал ruslen - Aug 10 2011, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Aug 10 2011, 20:56 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(ruslen @ Aug 10 2011, 21:13)
Придет время и запретят наверно мотоки в городе.Путин,или Медведев давно об этом уже говорил,что бы убрать с дорог Москвы мотоциклы. Еще обсуждалось,запретить езду на мотоке после 22-23 часов вечера.
*


Правильно. Потом надо убрать с дорог автомобили, с ними ДТП еще больше, а людей погибает ежедневно в тысячи раз больше на авто.
Потом надо будет убрать дороги, чтобы не повадно было.
Потом надо будет убрать лишних людей, чтобы они не совершали другие противоправные действия.
Потом надо будет урать, тех кто убирал..
Это верно. Самое легкое запретить 8-))
АН-12 упал - запретить все АН-12 8-)) наш наместник может только запрещать 8-)

Сообщение отредактировал verykilled - Aug 10 2011, 20:56

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
sDIM
post Aug 10 2011, 22:03 
Отправлено #169


Пользователь



Сообщений: 62
Irbis Nirvana/suzuki swift


читал и как-то неприятно все это: друг на друга грыземся ругаемся, на дороге то же самое. Может просто быть терпимее и больше уважать друг друга как человек человека. У каждого есть особенности поведения и характера, но не стоит бросать в него камни, ведь и вы не идеал.

сам езжу на максискутере и приходится проталкиваться через ряд автомобилей и ехать немного впереди потока, у нас не просто не привыкли к мото, а люто их ненавидят, чем вызывают ответную реакцию.

ИМХО: взаимное уважение и соблюдение правил приведет к миру и жизни на дороге.

пострадавшим скорейшего выздоровления, всем кто спорит - мира и спокойствия

--------------------
маленький, но грозный. грозный, но душевный...
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Aug 10 2011, 22:07 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(sDIM @ Aug 10 2011, 23:03)
читал и как-то неприятно все это: друг на друга грыземся ругаемся, на дороге то же самое. Может просто быть терпимее и больше уважать друг друга как человек человека. У каждого есть особенности поведения и характера, но не стоит бросать в него камни, ведь и вы не идеал.

сам езжу на максискутере и приходится проталкиваться через ряд автомобилей и ехать немного впереди потока, у нас не просто не привыкли к мото, а люто их ненавидят, чем вызывают ответную реакцию.

ИМХО: взаимное уважение и соблюдение правил приведет к миру и жизни на дороге.

пострадавшим скорейшего выздоровления, всем кто спорит - мира и спокойствия
*

Посещаемость форумов меньше станет, это я так, к слову.
А неприязнь - это как слышишь завывания "до отсечки" матацыклиста, несущегося "тапка в пол, я еду", хоть их и парочка, но любая паршивая овца стадо портит. Или вылетает черт из табакерки, аж поседеть можно.

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Aug 10 2011, 22:22 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(sDIM @ Aug 10 2011, 23:03)
читал и как-то неприятно все это: друг на друга грыземся ругаемся, на дороге то же самое. Может просто быть терпимее и больше уважать друг друга как человек человека. У каждого есть особенности поведения и характера, но не стоит бросать в него камни, ведь и вы не идеал.

сам езжу на максискутере и приходится проталкиваться через ряд автомобилей и ехать немного впереди потока, у нас не просто не привыкли к мото, а люто их ненавидят, чем вызывают ответную реакцию.

ИМХО: взаимное уважение и соблюдение правил приведет к миру и жизни на дороге.

пострадавшим скорейшего выздоровления, всем кто спорит - мира и спокойствия
*

А зачем протискиваться,ехай в общем потоке,видел в чебоксарах сегодня нормального мотоциклиста,ехал в потоке занимал середину полосы,и никто его оттуда не выдавливал и никого он не обгонял между полосами.
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 10 2011, 22:39 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Aug 10 2011, 23:22)
А зачем протискиваться,ехай в общем потоке,видел в чебоксарах сегодня нормального мотоциклиста,ехал в потоке занимал середину полосы,и никто его оттуда не выдавливал и никого он не обгонял между полосами.
*

цвет? марка?

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 11 2011, 00:30 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(postvay @ Aug 10 2011, 10:19)
Я с Вами согласен почти во всём,только вот сильно сомневаюсь,что вы никогда не нарушаете(ОООЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!))))Может он и превышал,но ехал то по главной!!!А водитель Chevrolet на большой машине просто привык,что ему уступают и особо не смотрел по сторонам(а хотя непосредственно он должен был смотреть,перед тем,как выполнять манёвр.)Вы часто смотрите на право и на лево,когда едете на разрешающий сигнал светофора и по главной дороге?Да почти никога и ни кто.....
*

Мда. Вроде комент не большой, а столько нарушений. Иногда-то надо соблюдать пдд.
1. Превышал? Скорее да.
2. Светофор работал? Работал. Так откуда там взялась главная дорога?
3. Я смотрю всегда во все стороны, пытаюсь думать за дураков. Даже если на главной и на разрешающий зеленый. А фразу "Да почти никога и ни кто....." оставь себе, такие и создают и попадают в дтп.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 11 2011, 00:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 11 2011, 00:33 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(verykilled @ Aug 9 2011, 20:34)
не видел на дорогах водителей не нарушающих ДТП.
*

Классная отмазка, хоть и по Фрейду ("нарушать дтп" biggrin.gif ). Все нарушают, ну и я буду. И все мопедисты сразу зацепились за эту фразу. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 11 2011, 00:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
news2009
post Aug 11 2011, 01:08 
Отправлено #175


Новичок



Сообщений: 8



братуха!скорейшего выздоровления!:*
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 11 2011, 07:08 
Отправлено #176


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(ShadE @ Aug 10 2011, 23:07)
А неприязнь - это как слышишь завывания "до отсечки" матацыклиста, несущегося "тапка в пол, я еду", хоть их и парочка, но любая паршивая овца стадо портит.
*

Скорее стадо портит вот этот мотоциклист
Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Aug 10 2011, 23:22)
видел в чебоксарах сегодня нормального мотоциклиста,ехал в потоке занимал середину полосы,и никто его оттуда не выдавливал и никого он не обгонял между полосами.
*




--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
evgennchic
post Aug 11 2011, 07:57 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 104
Nissan Murano z51


Работаю на 14 маршруте вчера по моему маршруту насчитал семь аварий за день, странно да что без участия мотобратьев, а только они у нас ездить не умеюют, а мужик на 2105 не вписался в поворот с кушниковского поста и вьехал в столб( надо запретить ездить посл 50лет или на тазах) на пионерског почти одновременно снизу и сверху тоже проблемма с видинием светофора, в промзоне велосепедист тоже как то странно оказался под машиной или машина начала ездить по обочине по любому кого надо исключить))))))
Если по делу то с чувством самосохраннения у него было слабовато, я на машине на зеленый боюсь презжать смотрю а нет ли там смельчака "джигита", скажу еще так, так как работаю в городе, если буду соблюдать все правила и смело ездить по ним, то КАЖДУЮ ВТОРУЮ СМЕНУ БУДУ ПОПАДАТЬ В ДТП и при этом буду прав.
Вообще считаю что каждый водитель того и другого должен поездить в другом городе и понять, что водителей у нас тут нет, нет уважения ни к друг другу ни уж тем более к на нам мотобратьям.

Сообщение отредактировал evgennchic - Aug 11 2011, 07:59

--------------------
Honda
Profile CardPM
  0/0  
AGES21
post Aug 11 2011, 08:31 
Отправлено #178


Пользователь



Сообщений: 34



К предыдущему посту +100.
Водятлов у нас хватает, да и в других городах их достаточно. Просто надо начинать с себя, я уже лет как пять езжу аккуратно (и оглядываюсь, и руководствуюсь правилом 3Д (дай дорогу дураку), да немного нарушаю но не в ущерб себе и другим участникам дорожного движения). Давайте жить дружно, уступать дорогу друг другу, пропускать в перестроении с полосы на полосу (тебе это ничего стоить то не будет, зато другой чел в следующий раз поступит также). Я пару раз сам останавливался чтоб оттащить стоявшую без движения на перекрестке машину в безопасное место (безвозмездно просто просил в следующий раз когда водитель бедолага увидит похожую ситуацию, чтоб тоже остановился и помог). Начнем помогать друг другу, уважать соседей своих и глядишь мир немного да и изменится в лучшую сторону. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЖеняМа
post Aug 11 2011, 09:36 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 92
Из: новочебоксарск



Цитата(peerse @ Aug 9 2011, 12:18)
хрустики отжигают unsure.gif
*

дальнобойщики их называют "потрашками"
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 11 2011, 10:16 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Andr @ Aug 10 2011, 18:31)
выводы на основе "я тут прикинул".
*

прикинуть и видеть не совсем одно и тоже, неправда ли?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: