Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Столкновение Блейзера с Мотоциклом на Винокурова

rax-1
post Aug 9 2011, 14:50 
Отправлено #106


Начинающий



Сообщений: 11



Вы там не были, так не надо тут! Сначала узнайте что случилось, потом обсуждайте! А Санёк всегда ПДД соблюдает! И хорошо, что с ними всё нормально.
Profile CardPM
  0/0  
OsamaBL
post Aug 9 2011, 14:51 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(alesua @ Aug 9 2011, 15:41)
Знатокам ПДД и элементарной математики, я не делаю выводы, но.... если джип заезжает на моргающий зеленый  то нарушений нет и естественное уменьшение скорости для движения для последующего маневра налево, то есть сравните скорость байка и скорость для разворота джипа, не знаю я там не был, но что бы заехать на зеленый моргающий, далее загорается желтый и красный, то есть минимум 6-7 сек после заезда на перекрёсток и поворот, допустимая скорость байка пусть 60 км\час,  то есть 16.7 м\с,  далее умножим 6 сек на скорость байка, то получается он был на расстоянии 102 м, когда  джип был на перекрёстке, и красный свет был для байка, на момент маневра поворота, версия о том что одновременно залетели на моргающий зеленый, не знаю а что бы совершить маневр поворота налево не надо сбавлять скорость джипу или можно вписаться как при 40, 50, 60 км\час, тогда да полная белеберда получается, Главное девчонка жива, и пацан тоже и вообще да здравствует МАДИ, ЕГЭ. Российское образрвание хотя там ни чему не учат.
*



А Вы не исключаете, что авто въехало на перекрёсток на моргающий зелёный, и стояло, пропуская другие автомобили? Может не имел он возможности на 40 км/ч сразу повернуть?
Profile CardPM
  0/0  
news2009
post Aug 9 2011, 14:52 
Отправлено #108


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(rax-1 @ Aug 9 2011, 15:50)
Вы там не были, так не надо тут! Сначала узнайте что случилось, потом обсуждайте! А Санёк всегда ПДД соблюдает! И хорошо, что с ними всё нормально.
*

100%
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 9 2011, 14:54 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Японский бог...Зачем после каждого ДТП(относительно резонансного) регистрировать туеву хучу клонов и пукать в воздух разнообразными выкриками в обоюдные стороны? huh.gif

Ведь будет резонно заметить,что это не "случайно" друзья потерпевшей или же нарушившей стороны забрели на форум,дабы увидеть,а не написали ли про нашего страдальца на сем многозначительном форуме?
Резонно будет предположить что это уже состоявшиеся (в коей то степени) форумчане, не хотящие портить свой "имидж" и целесообразно использующие сленг необразованной "школоты", дабы отдалить свой выдуманный образ от себя настоящего,нет?

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Aug 9 2011, 14:54 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


Дерьмом полить труда не составляет, попробуй отмыть потом - вонять будет долго.
Перед лирой сегодня с утра приехали двое. Один поворачивал на лево и приехал ровно в бочину тому которого должен пропустить.
Всем понятно кто не прав!? Тут в чём проблема то!?

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Aug 9 2011, 14:57 
Отправлено #111


Эксперт



Сообщений: 702



Девочку действительно жалко, с долбо.... поехала, а может и сама такая.
Надеюсь родители девочки забанят пидегонщика засунув его мотороллер ему в одно место! mad.gif

Сообщение отредактировал Lessee - Aug 9 2011, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 9 2011, 14:59 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Kanalia @ Aug 9 2011, 15:54)
Всем понятно кто не прав!? Тут в чём проблема то!?
*

нет никакой проблемы cool.gif
Цитата
В 22 часа 45 минут в г. Новочебоксарск водитель а/м Chevrolet Блейзер совершил столкновение  с мотоциклом Honda. В результате ДТП водитель и пассажирка мотоцикла с травмами доставлены в МУЗ «Новочебоксарская горбльница».

то бишь ГИБДД признало виновность водителя авто.

зы: забаньте клонов? И какое-нибудь наказание создателям оных?

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Aug 9 2011, 14:59 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(rax-1 @ Aug 9 2011, 15:50)
Вы там не были, так не надо тут! Сначала узнайте что случилось, потом обсуждайте! А Санёк всегда ПДД соблюдает! И хорошо, что с ними всё нормально.
*


ну так расскажи чо было то? dry.gif
ИМХО, заехал жипарь на перекресток, подождал кады встречка начнет останавливаццо и пошел налево... а моцик шел левее-левого прекрасно видя жипу и думая, что тот его тоже видит и даст проскочить, тока вот жипавод тоже был джигит - не пустил, а может просто принял фару моцика за левый плафон авто и видя, что полоса занята уже остановившимся спокойно двиганул налево.
дофига версий мона настроить, но чисто мое мнение - если бы моцик соблюдал скоростной режим и правила расположения транспорта на полосах дороги - ничо бы небыло

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
rax-1
post Aug 9 2011, 15:03 
Отправлено #114


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Дядька Ёп @ Aug 9 2011, 15:59)
ну так расскажи чо было то?  dry.gif
*


Водила джипа говорил, что типа не заметил его... Он даже не тормозил, думая что его пропустит джип, а он не уступил дорогу. И что после этого скажете?
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Aug 9 2011, 15:03 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(sinko_lyagas @ Aug 9 2011, 15:59)
то бишь ГИБДД признало виновность водителя авто.
*

Это еще не решение суда и даже не решение ГИБДД.
Цитата(sinko_lyagas @ Aug 9 2011, 15:59)
зы: забаньте клонов? И какое-нибудь наказание создателям оных?
*

С раскрытием, так сказать, личности ;)


--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 9 2011, 15:09 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


какой тонкий троллинг..мммм rolleyes.gif
Цитата(ShadE @ Aug 9 2011, 16:03)
Это еще не решение суда и даже не решение ГИБДД.
*

я надеюсь мне не придется в третий раз цитировать с сайта ГИБДД Чувашии,где было написано,кто совершил столкновение?
Цитата(ShadE @ Aug 9 2011, 16:03)
С раскрытием, так сказать, личности wink.gif
*

Прошу модеров или же админов забанить меня ,ежели у меня есть хоть один клон.

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Aug 9 2011, 15:10

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 9 2011, 15:14 
Отправлено #117


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(rax-1 @ Aug 9 2011, 16:03)
Водила джипа говорил, что типа не заметил его... Он даже не тормозил, думая что его пропустит джип, а он не уступил дорогу. И что после этого скажете?
*


что тут скажешь. водила не уступил, хотя должен был.
байкер все таки неаккуратно мотик вел. если под попой более 100 лошадок, всегда надо предполагать, что ты невидим и предугадывать действия других участников. я так думаю, большинство ДТП со спорт байками из-за того, что их вовремя незаметили.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 9 2011, 15:15 
Отправлено #118


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(sinko_lyagas @ Aug 9 2011, 16:09)
я надеюсь мне не придется в третий раз цитировать с сайта ГИБДД Чувашии,где было написано,кто совершил столкновение?
*

На сайтах ГИБДД всегда пишется "совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода" и никогда "бросился под колёса автомобиля".
В плани мотоциклистов ГИБДДшные сводки выглядят примерно так:
"Волгоградского мотоциклиста сбила машина.
На пересечении с улицей Михайлова он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. "
Поэтому, как и писалось выше, эта фраза ещё ни о чём не говорит. Вину будет определять суд, а не бумагомараки с места происшествия.

Ничуть не удивлюсь, если виновным окажется водитель жипа. Они не то что мотоциклистов - других машин-то не замечают порой.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 9 2011, 15:19 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Septerrianin @ Aug 9 2011, 16:15)
В плане мотоциклистов ГИБДДшные сводки выглядят примерно так:
"Волгоградского мотоциклиста сбила машина.
*

в моем понимании виновата машина.
Цитата(Septerrianin @ Aug 9 2011, 16:15)
На пересечении с улицей Михайлова он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. "
*

а вот тут виноват мотоциклист.

но ЭТО исходя из правил русского языка. Кто совершил, тот априори и виноват.
но это мое ИМХО. Так что могу быть и не прав.


--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Aug 9 2011, 15:20 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


Цитата(news @ Aug 9 2011, 15:46)
кто вы такие вообще,чтобы судить что то в данном случае?"ездюков" полно и за рулем  авто!просто к мото у нас в Чувашии еще не привыкли!?поэтому так "грызут"водителя мото наверно?
*

мото еще ладно, вот к великам у нас точно будут долго привыкать.
авто если и виноват, то только в том что чудак на букву м любит протискиваться между авто, что есть нарушение расположения ТС на дороге. он то в машине ему по хрен, а этот в больничке пусть и еще на пересадку мозга, желательно человеческого, запишется. имхо
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: