Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 9 2011, 15:15 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru






--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП на перекрестке у Сеспеля (08.08.11)

Lawyer
post Aug 10 2011, 12:44 
Отправлено #317


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(GerAN @ Aug 8 2011, 21:12)
превышение скорости практически невозможно доказать
*

Почему так утверждаете?

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 10 2011, 12:49 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(Lawyer @ Aug 10 2011, 13:44)
Почему так утверждаете?
*

Только не надо расчетов сделанные с видеокамер

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 12:50 
Отправлено #319


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Aventis @ Aug 10 2011, 12:57)
А сам то хорошо водишь или так мимо проходил. Спортсмен laugh.gif
*

соблюдаю ПДД, и вожу осторожно а хорошо это или плохо каждый решает сам для себя исходя из чувства собственной невъе....нности. )
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 10 2011, 12:51 
Отправлено #320


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lawyer @ Aug 10 2011, 13:44)
Почему так утверждаете?
*

Его можно лишь рассчитать в среднем по участку по камерам, но ГИБДД не примет во внимание данный факт.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 13:03 
Отправлено #321


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Septerrianin @ Aug 10 2011, 13:03)
Потому что у вас очень плохо с общим развитием, я угадал? smile.gif
В мире полно женщин-профессиональных-гонщиков за рулём. И некоторые из них стали чемпионами в окружении мужчин.
Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин за рулём (ИМХО) неспособно не то что быстро - вообще принять правильное решение в ситуации, которая не прописана в инструкциях, не преподавалась в автошколе и не показывалась в какой-нить мыльной опере по телевизору.
Они ездят аккуратно и грамотно до тех пор, пока на дороге не случается нечто, требующее немного большего, чем просто неспеша крутить руль и жать на педальки.

Но в данной ситуации, уверен, что если бы на месте водительницы Шкоды были мужчины, то:
70% продемонстрировали бы точно такие же навыки вождения с тем же результатом,
5% бы угрохали людей на парковке, объезжая Priora,
5% убили бы пассажира Приоры, въехав ему в дверь на экстренном торможении,
5% снесли бы авто, стоящее на перекрёстке, уйдя влево
9,99% начали бы параноидально снижать скорость, подъезжая к перекрёстку
0,01% проявили бы мастерство пилотирования в момент появления Приоры и никто бы не получил ни царапинки.
*

это откуда такая статистика - из собственного воображения??
в такой бы ситуации каждый, что м что ж, поступил бы непредсказуемо
Profile CardPM
  0/0  
lurid
post Aug 10 2011, 13:05 
Отправлено #322


Продвинутый



Сообщений: 158



ситуации когда встречный водитель двигается на мигающий зеленый, который в итоге становится желтым или красным светом.

Еще ни один водитель, поехавший на красный сигнал светофора, не признался в этом. Все «торжественно клянутся», что ехали на зеленый мигающий сигнал светофора.

И если нет видеозаписи с камеры наблюдения или свидетеля, который двигался рядом с нарушителем, в ДТП всегда делают виновным водителя, который поворачивал налево.

Поэтому, никогда нельзя заканчивать поворот, не убедившись в том, что никто не проезжает перекресток прямо со встречного направления, когда вы заканчиваете поворот даже на красный свет.

И если вдруг случилось ДТП не ходить нужно вокруг своей машины, а сразу бежать к водителям, которые остановились на красный свет и искать свидетелей.


Либо просто переписать номера всех автомобилей, которые остановились перед перекрестком, когда мимо них мог проезжать нарушитель.

Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 10 2011, 13:16 
Отправлено #323


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(lurid @ Aug 10 2011, 14:05)
И если нет видеозаписи с камеры наблюдения или свидетеля, который двигался рядом с нарушителем, в ДТП всегда делают виновным водителя, который поворачивал налево.
*

Даже если на 100% доказано, что ехавший прямо летел на красный с пя-ти кратным превышением и даже будучи слегка трезвым, виноват все равно поворачивающий налево. А ехавшего прямо просто отымеют за все его нарушения, но к ДТП это никакого отношения иметь уже не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Aug 10 2011, 13:36 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 13:50)
соблюдаю ПДД, и вожу осторожно  а хорошо это или плохо каждый решает сам для себя исходя из чувства собственной невъе....нности. )
*

Такой мужчина опытный, прямо ангел, пропадает. smile.gif
Поставил бы себя на место этой девушки - солнце светит в лобовую, на тебя летит нечто, что среагировал бы? А потом еще подушкой по личику и в нокаут.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 10 2011, 13:42 
Отправлено #325


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(lurid @ Aug 10 2011, 14:05)
ситуации когда встречный водитель двигается на мигающий зеленый, который в итоге становится желтым или красным светом.

Еще ни один водитель, поехавший на красный сигнал светофора, не признался в этом. Все «торжественно клянутся», что ехали на зеленый мигающий сигнал светофора.

И если нет видеозаписи с камеры наблюдения или свидетеля, который двигался рядом с нарушителем, в ДТП всегда делают виновным водителя, который поворачивал налево.

Поэтому, никогда нельзя заканчивать поворот, не убедившись в том, что никто не проезжает перекресток прямо со встречного направления, когда вы заканчиваете поворот даже на красный свет.

И если вдруг случилось ДТП не ходить нужно вокруг своей машины, а сразу бежать к водителям, которые остановились на красный свет и искать свидетелей.
Либо просто переписать номера всех автомобилей, которые остановились перед перекрестком, когда мимо них мог проезжать нарушитель.
*



Гена 21?
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 13:49 
Отправлено #326


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Aventis @ Aug 10 2011, 14:36)
Такой мужчина  опытный, прямо ангел, пропадает. smile.gif
Поставил бы себя на место этой девушки - солнце светит в лобовую, на тебя летит нечто, что среагировал бы? А потом еще подушкой по личику и в нокаут.
*

чтобы соблюдать ПДД и аккуратно ездить много опыта надо??? над чем иронизируешь я не пойму??
ставить себя на место пострадавшей девушки? ничего глупее выдумать не мог? начнем с того, что я бы тогда при выполнении маневра убедился в его безопасности (или вообще бы дома сидел детей воспитывал)
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Aug 10 2011, 13:51 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 14:49)
(или вообще бы дома сидел детей воспитывал)
*

а за ботиночками для ребенка на тролейбусе ездить?

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 13:58 
Отправлено #328


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Aventis @ Aug 10 2011, 14:51)
а за ботиночками для ребенка на тролейбусе ездить?
*

а что, на тралике нельзя за ботинками съездить? или как-то не престижно? мне кажется ты либо пьяный, либо блондинка за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Aug 10 2011, 14:05 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 14:58)
а что, на тралике нельзя за ботинками съездить? или как-то не престижно? мне кажется ты либо пьяный, либо блондинка за рулем.
*

А вы то что сами не ездите на тролейбусе? Не престижно? Зачем машину купили? Я не пьяный и не блондинка. А ваши рассуждения в отношении девушек за рулем наталкивают на мысль, что вы не очень то и уважаете девушек.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 14:21 
Отправлено #330


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Aventis @ Aug 10 2011, 15:05)
А вы то что сами не ездите на тролейбусе? Не престижно? Зачем машину купили? Я не пьяный и не блондинка. А ваши рассуждения в отношении девушек за рулем наталкивают на мысль, что вы не очень то и уважаете девушек.
*

я езжу и на маршрутках и на тролейбусах, на машине только когда есть необходимость и будет удобнее доехать на машине, чем на общественном транспорте. а уважаю я только адекватных и воспитанных людей, не зависимо девушка или не девушка. а что касается девушек за рулем - знаю, что большинство, кто права покупают, девушки, остальные, кто сдает права самостоятельно, как правило выучив назубок теорию ПДД абсолютно не могут применять ее на практике - сколько было случаев когда они даже педали газа или тормоза путают. и почти все из них не понимают одну истину, что автомобиль - средство повышенной опасности, и когда ты едешь по улицам - ты отвечаешь за жизнь и здоровье прохожих, других участников движения, людей на остановке и так далее! или ты считаешь, что девушкам позволено больше на дороге, чем остальным участникам
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Aug 10 2011, 14:33 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 15:21)
что девушкам позволено больше на дороге, чем остальным участникам
*

Отвечу кратко. В ОАЭ, если произошла авария между мужчиной и женщиной, всегда будет виноват мужчина, потому что сам дурак. smile.gif И почему там аварии бывают очень редко.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: