Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 9 2011, 15:15 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru






--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП на перекрестке у Сеспеля (08.08.11)

Веsельчак
post Aug 10 2011, 11:21 
Отправлено #302


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Skite @ Aug 10 2011, 00:54)
Лучше бы извинились перед водителем и пассажирами шкоды. Поражает меня наглость людская...
Каких только абсурдных идей тут не почитаешь. Пугает, что такие водители ездят рядом.
Добавлю еще одну. Виноваты работники гибдд, которые выдали водительское удостоверение водителю приоры.
*

laugh.gif Ты бы хоть сказал: виноваты инструкторы,которые учили его вождению...

Сообщение отредактировал Веsельчак - Aug 10 2011, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 10 2011, 11:44 
Отправлено #303


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(milya @ Aug 10 2011, 09:29)
Это уже никак не относится к теме. Пол водителей никакого отношения не имеет к этой аварии. Скорость реакции в критических ситуациях не зависит от пола, она зависит от возраста, опыта и общего состояния водителя. Вцепились в фразу "и в обеих девушки за рулем" и все, сразу мы мартышки с гранатой. Статистика на женской стороне как ни крути - у нас инстинкт самосохранения работает. За сим офф прекращаю, а то перейду на оскорбления случайно.
*

Запомните на свою жизнь.
Хороший водитель не тот,у которого стажа 20 лет,а тот,который может предугадать маневр впереди идущего транспорта. По его стилю вождению,манеры перестроения и т.д.
Инстинкт самосохранения есть у всех людей и даже у животных. Это называется-страх. Защитная реакция организма. Поэтому,если человек скажет,что он не боится,значит он психически не здоровый человек. Это не пустые слова,а научные и врачебные.
Я на 100% процентов уверен и убежден,что женщины при аварийной ситуации,просто орут и закрывают глаза. Либо,просто едут,как ехали. Например, гонщики могут такой маневр сделать при внезапной ситуации,что вы моргнуть не успеете. У них это наработано.А пилотов и гонщиков-женщин я еще не встречал. А ,догадываетесь почему? Все дело в женской реакции и мышлении. Советую почитать книги,или посмотреть познавательные фильмы про организм и мозг. Где вам объяснят,как работает женский и мужской организм,мозг,мышление,реакция. Я думаю вы удивитесь и даже не поверите.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 10 2011, 11:46 
Отправлено #304


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


не думаю, что на шкоде можно было выполнить лосиную перестановку учитывая ее скорость
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 10 2011, 11:53 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Веsельчак @ Aug 10 2011, 12:44)
Я на 100% процентов уверен и убежден,что женщины при аварийной ситуации,просто орут и закрывают глаза. Либо,просто едут,как ехали. Например, гонщики могут такой маневр сделать при внезапной ситуации,что вы моргнуть не успеете. У них это наработано.А пилотов и гонщиков-женщин я еще не встречал. А ,догадываетесь почему? Все дело в женской реакции и мышлении.
*

добавлю от себя - стереотипы не возникают на пустом месте. среди женщин опытные водители - большая редкость - в основном мармышки, для которых машина - аксессуар к платью или сумочке. Дорога не терпит несерьезного отношения - доказано в очередной раз.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 10 2011, 11:55 
Отправлено #306


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(diman3d @ Aug 10 2011, 12:46)
не думаю, что на шкоде можно было выполнить лосиную перестановку учитывая ее скорость
*

Я вообще говорю.Мое высказывание не относилась к шкоде.
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Aug 10 2011, 11:57 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 12:53)
добавлю от себя - стереотипы не возникают на пустом месте. среди женщин опытные водители - большая редкость - в основном мармышки, для которых машина - аксессуар к платью или сумочке. Дорога не терпит несерьезного отношения - доказано в очередной раз.
*

А сам то хорошо водишь или так мимо проходил. Спортсмен laugh.gif

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 10 2011, 12:03 
Отправлено #308


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Веsельчак @ Aug 10 2011, 12:44)
А пилотов и гонщиков-женщин я еще не встречал. А ,догадываетесь почему?организм,мозг,мышление,реакция. Я думаю вы удивитесь и даже не поверите.
*

Потому что у вас очень плохо с общим развитием, я угадал? smile.gif
В мире полно женщин-профессиональных-гонщиков за рулём. И некоторые из них стали чемпионами в окружении мужчин.
Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин за рулём (ИМХО) неспособно не то что быстро - вообще принять правильное решение в ситуации, которая не прописана в инструкциях, не преподавалась в автошколе и не показывалась в какой-нить мыльной опере по телевизору.
Они ездят аккуратно и грамотно до тех пор, пока на дороге не случается нечто, требующее немного большего, чем просто неспеша крутить руль и жать на педальки.

Но в данной ситуации, уверен, что если бы на месте водительницы Шкоды были мужчины, то:
70% продемонстрировали бы точно такие же навыки вождения с тем же результатом,
5% бы угрохали людей на парковке, объезжая Priora,
5% убили бы пассажира Приоры, въехав ему в дверь на экстренном торможении,
5% снесли бы авто, стоящее на перекрёстке, уйдя влево
9,99% начали бы параноидально снижать скорость, подъезжая к перекрёстку
0,01% проявили бы мастерство пилотирования в момент появления Приоры и никто бы не получил ни царапинки.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
V-Jerry
post Aug 10 2011, 12:10 
Отправлено #309


Пользователь



Сообщений: 85



Я бы на месте преоры обождал бы немного, притормозил, а не старался развернуться побыстрей, авось пролечу mad.gif Сказываеться опыт и личные наблюдения за подобными ситуациями....
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 10 2011, 12:12 
Отправлено #310


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Septerrianin @ Aug 10 2011, 13:03)
Потому что у вас очень плохо с общим развитием, я угадал? smile.gif
В мире полно женщин-профессиональных-гонщиков за рулём. И некоторые из них стали чемпионами в окружении мужчин.
Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин за рулём (ИМХО) неспособно не то что быстро - вообще принять правильное решение в ситуации, которая не прописана в инструкциях, не преподавалась в автошколе и не показывалась в какой-нить мыльной опере по телевизору.
Они ездят аккуратно и грамотно до тех пор, пока на дороге не случается нечто, требующее немного большего, чем просто неспеша крутить руль и жать на педальки.

Но в данной ситуации, уверен, что если бы на месте водительницы Шкоды были мужчины, то:
70% продемонстрировали бы точно такие же навыки вождения с тем же результатом,
5% бы угрохали людей на парковке, объезжая Priora,
5% убили бы пассажира Приоры, въехав ему в дверь на экстренном торможении,
5% снесли бы авто, стоящее на перекрёстке, уйдя влево
9,99% начали бы параноидально снижать скорость, подъезжая к перекрёстку
0,01% проявили бы мастерство пилотирования в момент появления Приоры и никто бы не получил ни царапинки.
*

Женщин?Мировых? biggrin.gif Вы хоть представляете какой это процент? В каком классе? В каком году? Это все равно,что женщин президентов,или премьер министров. Почему я должен знать женщин-гонщиков? А вы знаете,кто побил мировой рекорд по легкой атлетике в 1991г среди мужчин?
Вы вообще откуда такой расчет взяли? Вы кто? Эксперт? Вы уже провели свои тесты? Провели опрос? Собрали статистику и получили результат? В каком научном центре мира вы работаете?

Сообщение отредактировал Веsельчак - Aug 10 2011, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 10 2011, 12:16 
Отправлено #311


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Веsельчак @ Aug 10 2011, 13:12)
Женщин?Мировых? biggrin.gif  Вы хоть представляете какой это процент? В каком классе? В каком году? Это все равно,что женщин президентов,или премьер министров.
Вы вообще откуда такой расчет взяли? Вы кто? Эксперт? Вы уже провели свои тесты?
*

Женщин и мировых. Некоторые украшают журналы по автоспорту по сей день. С немировыми гонщицами встречался лично и не один раз. Вы же можете верить во что угодно, это ваше право.
По поводу подсчётов - это стёб, но более адекватный чем вопли "Да никто б из мужиков так глупо не влетел бы".

Озвучьте, пожалуйста Вашу учёную степень (ну кроме интернет-постера 85го левла), прежде, чем переходить на личности.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 10 2011, 12:18

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
fertiliti
post Aug 10 2011, 12:17 
Отправлено #312


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(gal.costa @ Aug 10 2011, 12:53)
добавлю от себя - стереотипы не возникают на пустом месте. среди женщин опытные водители - большая редкость - в основном мармышки, для которых машина - аксессуар к платью или сумочке. Дорога не терпит несерьезного отношения - доказано в очередной раз.
*

вы все когда-нибудь закроете эту тему??? гаишники сразу признали виновного, сам виновник себя признал виновным(естественно, это priora).... а здесь все пишут и выясняют что-то... в другом месте обсуждайте данные темы - кто куда попал, кто кого считает виноватым... сами же знаете - пострадавшие - девушки, они все это читают и еще больше расстраиваются(хотя обе в не очень хорошем физическом состоянии и моральном, конечно) - проявите чуточку милосердия и уважения, перестаньте писать.
а то уже чистый ТРОЛЛИНГ получается.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 10 2011, 12:21 
Отправлено #313


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(fertiliti @ Aug 10 2011, 13:17)
они все это читают и еще больше расстраиваются
*

Иногда это единственный способ обезопасить окружающих участников дорожного движения.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 10 2011, 12:28 
Отправлено #314


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Septerrianin @ Aug 10 2011, 13:16)
Женщин и мировых. Некоторые украшают журналы по автоспорту по сей день. С немировыми гонщицами встречался лично и не один раз. Вы же можете верить во что угодно, это ваше право.
По поводу подсчётов - это стёб, но более адекватный чем вопли "Да никто б из мужиков так глупо не влетел бы".

Озвучьте, пожалуйста Вашу учёную степень (ну кроме интернет-постера 85го левла), прежде, чем переходить на личности.
*

Ой,как с вами сложно. Где я вопил,что мужики не влетели бы? Вы вообще где увидали,что я про эту аварию в том сообщении писал?
Так вы уже значит озвучили свою ученую степень,раз хотите услышать мою..? У меня нет ученой степени.Если бы была,то я бы тоже выложил "стеб" по этой аварии.
Profile CardPM
  0/0  
PAVLOV965
post Aug 10 2011, 12:34 
Отправлено #315


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


Ужасная авария,Skoda влетела на парковку "ЭЛАРА НПК им Г. А. Ильенко ОАО" как раз туда где стоят машины выших чинов,на видио видно как они сбежались на свои парковочные места,одни белые воротнички.
Ну а если серьезно видиосьемка безмолвный,беспристрастный свидетель всего того что происходит.Друзья будте внимательны на дорогах города(асфальт нагрелся).

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 10 2011, 12:38 
Отправлено #316


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Веsельчак @ Aug 10 2011, 13:28)
Ой,как с вами сложно. Где я вопил,что мужики не влетели бы? Вы вообще где увидали,что я про эту аварию в том сообщении писал?
Так вы уже значит озвучили свою ученую степень,раз хотите услышать мою..? У меня нет ученой степени.Если бы была,то я бы тоже выложил "стеб" по этой аварии.
*

Моя учёная степень ни для кого не секрет. В простонародье она называется "участник форумов", и даёт полное право высказывать своё мнение.
Я высказал своё мнение на ваши сообщения вида "женщина за рулём - это диагноз" и в итоге получил совершенно неадекватный ответ в стиле "да ты ваще кто такой, чтобы тут своё мнение высказывать?". Вот мне и стало интересно, чем же вы так отличаетесь от окружающих, что оспаривание вашего мнения влечёт за собой грубости и оскорбления?

По моим наблюдениям, у мужчин за рулём одна проблема - самоуверенность, у женщин - страх совершить ошибку, и в итоге постоянное обдумывание своих действий, замедление реакции и порой совершение куда более страшных ошибок в итоге.
О чём думала конкретно в этом манёвре девушка на Приоре - остаётся только догадываться, к водительнице Шкоды вопросов не возникает вообще никаких.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: