Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

SEver
post Aug 4 2011, 10:35 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Еще они стритракер блин! Я на месте инсекторов бы просто снял бы обшивку с двери (вырвал бы даже наверно), чтоб этот стритракер не думал что он умнее всех на этой земле!
Что в итоге с ребенком то?

Septerrianin Еще я предложил бы свето отражаюшие повязки, как это сделано почти во всей европе!!
Profile CardPM
  0/0  
dew
post Aug 4 2011, 10:37 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Да больная тема для государства эти пешеходные переходы.

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 10:43 
Отправлено #79


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SEver @ Aug 4 2011, 11:35)
Septerrianin Еще я предложил бы свето отражаюшие повязки, как это сделано почти во всей европе!!
*

Угу. И ответственность пешеходов, если их переехали в тёмное время суток, а они были без этих повязок, как это сделано даже в ругаемой всеми Белоруссии.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Aug 4 2011, 10:48 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Septerrianin, Я надеюсь что когда нибудь мы к этому придем!!!
как не крути но у нас много чего позволено пешиходам, хоть я и щас временный пешиход, но я хоть осознаю тот факт что машина не может остановится как игрушка!
У анс народ как бегал не по ПП так и бегают! такое ощущение что заборы надо ставить по всему городу!
Profile CardPM
  0/0  
BSG
post Aug 4 2011, 10:54 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 38



Что сам водила "14" говорит на счет ДТП???? Как оправдывается? Почему он не оказал первую помощь пострадавшим?
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Aug 4 2011, 10:55 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(BSG @ Aug 4 2011, 11:54)
Что сам водила "14"  говорит на счет ДТП???? Как оправдывается? Почему он не оказал первую помощь пострадавшим?
*

Почему инспекторы не дали отпиздить его на месте? Это хоть какая никакая, а справедливость была бы.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Aug 4 2011, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 10:56 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SEver @ Aug 4 2011, 11:48)
Septerrianin, Я надеюсь что когда нибудь мы к этому придем!!!
как не крути но у нас много чего позволено пешиходам, хоть я и щас временный пешиход, но я хоть осознаю тот факт что машина не может остановится как игрушка!
У анс народ как бегал не по ПП так и бегают! такое ощущение что заборы надо ставить по всему городу!
*

да вы никогда не добьетесь чтобы дети переходили дорогу по правилам, тем более без родителей, с родителями-то некоторые идут с детьми по пп и даже бошку свою не поворачивают направо-налево. помню в детском саду всех нас буквально дрессировали дорогу переходить чтобы было максимально безопасно для всех, на всю жизнь запомнил! а сейчас - действительно все воспитание деградировало.
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Aug 4 2011, 10:57 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Освещение ПП и/или светоотражающие полосы помогли бы избежать этой трагедии? Дело происходило в светлое время суток, вообще-то. Или это такие защитнички мудителя 13-й?

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 11:02 
Отправлено #85


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(ShadE @ Aug 4 2011, 11:57)
Освещение ПП и/или светоотражающие полосы помогли бы избежать этой трагедии? Дело происходило в светлое время суток, вообще-то. Или это такие защитнички мудителя 13-й?
*

речь шла о переходе дороги в темное время суток, то, что мудитель 13-й виноват никто в этой теме не отрицает, наоборот жаль, что его на месте тот мужик не замочил
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 4 2011, 11:06 
Отправлено #86


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах 19-летний водитель сбил двух мальчиков
04.08.2011

опубликованное пользователем изображение
3 августа в 18 часов 15 минут в Чебоксарах, напротив дома 12 по проспекту Мира, под колеса автомашины «ВАЗ-2113» попали два мальчика 4 и 7 лет. Братья вместе с мамой переходили дорогу по «зебре». По словам 19-летнего водителя «легковушки», дети неожиданно вышли из-за остановившегося на левой полосе троллейбуса. Оба пострадавших доставлены в больницу. Состояние здоровья младшего более тяжелое - мальчик получил черепно-мозговые травмы, находится в реанимации.

Только за июль на территории Чебоксар произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 несовершеннолетних. Семеро детей на момент аварии являлись пешеходами, пятеро получили травмы, будучи пассажирами транспортного средства, а двое ребят находились за рулем велосипеда. Три ДТП произошли по вине детей, десять – по вине водителей.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1241232

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 4 2011, 11:09 
Отправлено #87


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 808



Цитата(Sergiogray @ Aug 4 2011, 11:55)
Почему инспекторы не дали отпиздить его на месте? Это хоть какая никакая, а справедливость была бы.
*

Он бы что-нибудь понял? Вот левую(правую) ступню отрубить - хоть какой-то урок.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 11:10 
Отправлено #88


Проходимец



Сообщений: 22 226
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Информ @ Aug 4 2011, 12:06)
По словам 19-летнего водителя «легковушки», дети неожиданно вышли из-за остановившегося на левой полосе троллейбуса.
*

А троллейбус перед переходом стопудово тоже "внезапно" остановился.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 11:11 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 412



[quote=Информ,Aug 4 2011, 12:06]
дети неожиданно вышли из-за остановившегося на левой полосе троллейбуса.

неужели есть еще му...ки, которые не ожидают, что на ПП из-за стоящего перед ним транспорта появятся пешеходы...

Сообщение отредактировал gal.costa - Aug 4 2011, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Aug 4 2011, 11:21 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(Информ @ Aug 4 2011, 12:06)
дети неожиданно вышли из-за остановившегося на левой полосе троллейбуса.
*

По левой полосе там тралики не ездят, рога не дотягивают.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Vaiv
post Aug 4 2011, 11:24 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 345



У меня рациональное предложение: сократить сотрудников ДПС и за счет экономии их заработной платы (помимо того им дай обмундирование, заправь машину, обеспечь жильем) поставить, видеокамеры на пешеходных переходах и т.п. ну как в Европе чтобы, а то на деле говорят о сокращении, но вряд ли что то реально измениться. Штат сотрудников ДПС как голова у Змея горыныча, отрубили одну голову, а выросли две.
Вот о чем надо говорить, а прятатся в кустах ДПС, это не выход из тупиковой ситуации, они должны предупреждать правонарушения, т.е. стоять перед пешеходным переходом.

--------------------
DASTER 4*4. 2,0л.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: