Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

driver222
post Aug 3 2011, 23:45 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:01)
сейчас немного видео подготовлю.
сижу сейчас и думаю - как все таки достали эти плюгавые дебилы..ну что взять с этого сморчка? тощий, глазенки бегают, ручонки трясуться - хорошо если детеныш выживет..
и ведь СОТНИ таких уродцев не сбавляют скорость перед переходами в чувашии..СОТНИ!

и тут эти твари учат нас что обочинка  - это если очень надо  - то можно!
что поворот с правого ряда налево - для нормального пацана - если спешит - это нормально
что на богданке только лошары не пытаются двигаясь отрынка вхреначиться с левого ряда в правый, обогнав десятки машин в очереди на проезд..
эти твари жуют тут сопли в теме про тонировку - и у  нашего парниши также 14-я - ВХЛАМ тонирована и он ДО ПОСЛЕДНЕГО не показывал инспекторам где потайная кнопка, поднимающая тонированные стекла (они -хитрожопцы -теперь так делают)
эти молокососы летают на мостах, играя в свои шашечки и периодически с тупыми расширенными глазенками вхреначиваются в отбойники, задевая невинных..

не давайте жизни таким на дороге - сообщайте дежурному в ГАИ - 62-00-22 о любом хамстве на дороге. земля должна гореть у спидегонщегов...
*


честно всех уже **********И такие летуны малакососы !!!!!
хочется чтобы гибдд занялось ими тонировка ксенон превышение скорости подобие спортмашины на русских машинах
ездят же понтарезы тупые ,которые не понимают что случится ,будут плакать мамке своей

хоть что пишите но если я вижу русскую машину в калхозной обделке типа выхлопа и прочего
это 100% неадекват


мат недопустим. предупреждение. модератор

Сообщение отредактировал CELT - Aug 3 2011, 23:52
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 4 2011, 00:59 
Отправлено #48


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ASIMO @ Aug 3 2011, 23:27)
Они сидят не там где опасно а там где бабла побольше срубить можно
*

Т.е., иначе говоря, там, где чаще нарушают, так получается? ИМХО, все логично. Или ты на полном серьезе считаешь, что было бы полезнее с точки зрения повышения безопасности на дорогах, если б они дежурили с радаром где-нибудь на базовом пр. в час пик?

Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 4 2011, 01:13 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(valerych @ Aug 4 2011, 01:59)
Т.е., иначе говоря, там, где чаще нарушают, так получается? ИМХО, все логично. Или ты на полном серьезе считаешь, что было бы полезнее с точки зрения повышения безопасности на дорогах, если б они дежурили с радаром где-нибудь на базовом пр. в час пик?
*

мыслить шаблонно-очень часто встречающаяся болезнь..

насчет "рубления бабла"-можно говорить когда экипаж пасется в три утра под знаком 40..

у нас же чуть что-шаблон...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 4 2011, 03:58 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:33)
а вот фрагмент когда водитель утверждает что стеклоподъемники неожиданно вышли из строя..
*


И как, нашли кнопку или сам все таки показал?
Надо было пригрозить что, поскольку машина неисправна, придется ее забрать на штрафф стоянку.

Что с детьми-то?
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Aug 4 2011, 04:40 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(CELT @ Aug 4 2011, 02:13)
мыслить шаблонно-очень часто встречающаяся болезнь..

насчет "рубления бабла"-можно говорить когда экипаж пасется в три утра под знаком 40..

у нас же чуть что-шаблон...
*

А как отмазывается дристун???Что говорит вообще???Как так получилось???
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 4 2011, 06:38 
Отправлено #52


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 392



Цитата(CELT @ Aug 4 2011, 02:13)
насчет "рубления бабла"-можно говорить когда экипаж пасется в три утра под знаком 40..
*

у Мегастроя под знаком 40 на 200х-метром участке постоянно сидят с радаром. Кого стерегут?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Aug 4 2011, 06:58 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


так што с ребенком то?кто-нить знает?

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Aug 4 2011, 07:11 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:29)
вот вы - где бы на проспекте мира поставилибы единственный на микрорайон экипаж?
при условии что за последнее время именно ЭТОТ переход - уже ТРИ раза фигурировал как место наезда
в районе "ПЕРЕКРЕСТКА" - наезды РЕГУЛЯРНЫ
а на Ивана Яковлева постоянно мелкие ДТП?
*


на аварийноопасных участках надо ставить стационарные камеры видеофиксации, о них все будут знать и соответственно ездить будут неспеша.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Aug 4 2011, 07:29 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 21:53)
Ну что, товарищи водители, будем продолжать мигать дальним, предупреждая таких вот потенциальных убийц о плохих дядях, сидящих в засаде с радаром? Или пусть их прав лишают нафиг, пока они кого-нибудь не раздавили?
*

Надо еще антирадары запретить продавать.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Aug 4 2011, 07:37 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:33)
а вот фрагмент когда водитель утверждает что стеклоподъемники неожиданно вышли из строя..

*

Охренеть вот урод, нет слов блин, хочется по е6..у настучать...
По моим наблюдениям, 13-ки практически все неадекватные сопляки за рулем, гоняют как обо$$аные, а чуть что сразу сопли жевать начинают... mad.gif mad.gif mad.gif

Сообщение отредактировал magirik - Aug 4 2011, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Aug 4 2011, 07:51 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:01)
сейчас немного видео подготовлю.
сижу сейчас и думаю - как все таки достали эти плюгавые дебилы..ну что взять с этого сморчка? тощий, глазенки бегают, ручонки трясуться - хорошо если детеныш выживет..
и ведь СОТНИ таких уродцев не сбавляют скорость перед переходами в чувашии..СОТНИ!

и тут эти твари учат нас что обочинка  - это если очень надо  - то можно!
что поворот с правого ряда налево - для нормального пацана - если спешит - это нормально
что на богданке только лошары не пытаются двигаясь отрынка вхреначиться с левого ряда в правый, обогнав десятки машин в очереди на проезд..
эти твари жуют тут сопли в теме про тонировку - и у  нашего парниши также 14-я - ВХЛАМ тонирована и он ДО ПОСЛЕДНЕГО не показывал инспекторам где потайная кнопка, поднимающая тонированные стекла (они -хитрожопцы -теперь так делают)
эти молокососы летают на мостах, играя в свои шашечки и периодически с тупыми расширенными глазенками вхреначиваются в отбойники, задевая невинных..

*

недавно разговаривал с родственником моей жены. ему 19 лет недавно родители купили машину - 14-ю. ездит чуть более полугода. рассказал он мне (с большой гордостью) как он может ездить и как ездит - скорость до 190 (привирает скорее всего), с друзьями шашечки с резкими перестроениями (это ему особенно нравиться - уткнуться в жопу впереди едущего авто, затем резкое перестроение влево, обгон, а затем резкое, прямо перед носом обгоняемого авто, перестроение вправо, езда по обочине. несколько раз чуть не попадал в аврию из-за того что автомобиль в жопу которого он уткнулся, резко тормозил. в этих случаях успевал съезжать на обочину. все это он рассказывал с огромной гордостью и удовольствием. причем у него такие же друзья и они часто ездят компаниями. не хотел бы я с ними встретиться на дороге. провоел с ним беседу о том что его стиль вождения очень опасен, но боюсь мои слова не дошли до его разума.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Aug 4 2011, 07:55 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:33)
а вот фрагмент когда водитель утверждает что стеклоподъемники неожиданно вышли из строя..

*


вероятно тонировщики стали подготовленными - стоит где нибудь потаенный переключатель, который может в нужный момент сдлать стеклоподъемник "сломаным"
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 4 2011, 07:56 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 359



Не засоряйте пожалуйста эфир вашими впечатлениями о 14-ых, штрафах и прочем. Давайте создадим другие темы и там это обсудим, а здесь не будем отклонятся от темы.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Aug 4 2011, 07:59 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Anasbonna @ Aug 4 2011, 08:56)
Не засоряйте пожалуйста эфир вашими впечатлениями о 14-ых, штрафах и прочем. Давайте создадим другие темы и там это обсудим, а здесь не будем отклонятся от темы.
*

Эта тема специально выделена в отдельную ветку чтообы обсудить данное проишествие, его причины и последствия и все что с ним связано
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post Aug 4 2011, 08:05 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 269
VW Т5


Как с ребенком то? так и не ответили.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: