Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

CELT
post Aug 9 2011, 19:05 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Skite @ Aug 8 2011, 11:40)
Похоже, только он и узнаёт чем заканчиваются истории.  wink.gif  Еще ни один результат по шумным дтп не озвучен на форуме, все под шумок сливается...

*

неправда. ничего не сливается. уследить за ИТОГОМ - НЕРЕАЛЬНО сложно. вот сейчас суд должен был быть по аварии у Лапсар. Там несколько трупов было после иномарки нарушившей правила..Перенесли суд - а в гаи мониторинга судебных процессов никто не ведет. Я на днях только на пресс-службу ГАИ наехал -" как так говорю, почему я НЕ ОТ ВАС узнал о том что пригвоор мотоциклисту будет вынесен, который снес инспектора? Это же ваш боевой товарищ.." Вот и это дело - это оно сейчас резонансное..А потом вынесу приговор, дадут условно..кто то скажет мало, кто то скажет что на первый раз нормально- тем более малыш слава богу выжил..

я не раз уже вам как достаточно активно интересующемуся дорожной безопасностью человеку -предлагал некий ликбез..

мало гнева. надо владеть темой. а то по старинке большинство считает, что гаи занято только работой со скоростемерами..что за освещение дорог в городе несет ответственность по федеральному закону - кто угодно но не мэрия..что "громкие дела" сливаются..назвали бы хоть конкретное громкое дело..повторюсь - но всех милиционеров попавших под суд - за аварии с трупами, за взятки мы как правило показываем. Если не показываем - значит либо об это не знаем либо в отношение конкретного лица ничего не возбуждалось..

в общем както так..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
не везучая
post Aug 10 2011, 21:50 
Отправлено #408


Новичок



Сообщений: 6
нет


спасибо всем за поддержку старшего выписали младший потихоньку восстанавливается было очень тяжело все эти дни
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 11 2011, 05:18 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(не везучая @ Aug 10 2011, 22:50)
спасибо всем за поддержку старшего выписали младший потихоньку восстанавливается было очень тяжело все эти дни
*


Прогнозы, надеюсь, благоприятные, без последствий?
Profile CardPM
  0/0  
не везучая
post Aug 20 2011, 20:50 
Отправлено #410


Новичок



Сообщений: 6
нет


мы уже дома,спасибо всем кто был рядом,со старшим все в порядке,младший бегает,носится,но речь немножко заторможенная и опять заново надо учиться рисовать,собирать мозайки,уже не помнит и не получается,и наблюдаемся у невролога...
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 20 2011, 20:59 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 1 359



Будем надеятся без последствий. Как продвигается разбирательство?
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Aug 20 2011, 22:00 
Отправлено #412


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Aug 9 2011, 20:05)
неправда. ничего не сливается. уследить за ИТОГОМ - НЕРЕАЛЬНО сложно. вот сейчас суд должен был быть по аварии у Лапсар. Там несколько трупов было после иномарки нарушившей правила..Перенесли суд - а в гаи мониторинга судебных процессов никто не ведет. Я на днях только на пресс-службу ГАИ наехал -" как так говорю, почему я НЕ ОТ ВАС узнал о том что пригвоор мотоциклисту будет вынесен, который снес инспектора? Это же ваш боевой товарищ.." Вот и это дело - это оно сейчас резонансное..А потом вынесу приговор, дадут условно..кто то скажет мало, кто то скажет что на первый раз нормально- тем более малыш слава богу выжил..

я не раз уже вам как достаточно активно интересующемуся дорожной безопасностью человеку  -предлагал некий ликбез..

мало гнева. надо владеть темой. а то по старинке большинство считает, что гаи занято только работой со скоростемерами..что за освещение дорог в городе несет ответственность по федеральному закону - кто угодно но не мэрия..что "громкие дела" сливаются..назвали бы хоть конкретное громкое дело..повторюсь - но всех милиционеров попавших под суд - за аварии с трупами, за взятки мы как правило показываем. Если не показываем - значит либо об это не знаем либо в отношение конкретного лица ничего не возбуждалось..

в общем както так..
*

нда!)) а про беху на кольце??? где ж свободная пресса??)))

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
4wd
post Aug 20 2011, 22:06 
Отправлено #413


Начинающий



Сообщений: 15



Ну вот, одной осторожной мамашей на дорогах стало больше.
Profile CardPM
  0/0  
не везучая
post Aug 21 2011, 18:20 
Отправлено #414


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(Anasbonna @ Aug 20 2011, 21:59)
Будем надеятся без последствий. Как продвигается разбирательство?
*

на днях гаишники должны подойти
Profile CardPM
  0/0  
Trofim4ik
post Aug 21 2011, 19:52 
Отправлено #415


Завсегдатай



Сообщений: 524
2113


Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:33)
а вот фрагмент когда водитель утверждает что стеклоподъемники неожиданно вышли из строя..


*



капец колхозник. даже без комментариев оставлю.
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Aug 21 2011, 20:18 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:15)
вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника


*


а этот настоящий человек не на голубой шестерке случаем.ну оооочень похож на моего хорошего закомого Саню.и голосом,и манерой ругани,и одеждой и даже перстнем на левой руке.на видео лица практически нет.если он то да,человек реально пример для подрожания,всю жизнь за рулем дальняка,ныне руководиитель собственноручно с нуля созданной успешной фирмы организации.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
не везучая
post Aug 23 2011, 22:58 
Отправлено #417


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(FERON @ Aug 21 2011, 21:18)
а этот настоящий человек не на голубой шестерке случаем.ну оооочень похож на моего хорошего закомого Саню.и голосом,и манерой ругани,и одеждой и даже перстнем на левой руке.на видео лица практически нет.если он то да,человек реально пример для подрожания,всю жизнь за рулем дальняка,ныне руководиитель собственноручно с нуля созданной успешной фирмы организации.
*

нет его зовут Андрей,он во многом нам помог,я ему очень благодарна
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Aug 24 2011, 00:28 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 1 850



всем защитникам утырка и тем,кто обливает мать.
Насколько виноваты пешеходы, стоящие на остановке общественного транспорта, когда их сбил морозов? Они же тоже,по-вшему мнению, должны были стоя на остановке смотреть по-сторонам, на всякий случай.
П.С. у таких надо пожизненно отбирать права.Надеюсь хоть посадят.
П.П.С. Скорейшего выздоравления малышу.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 24 2011, 06:21 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(tolyan @ Aug 24 2011, 01:28)
всем защитникам утырка и тем,кто обливает мать.
Насколько виноваты пешеходы, стоящие на остановке общественного транспорта, когда их сбил морозов? Они же тоже,по-вшему мнению, должны были стоя на остановке смотреть по-сторонам, на всякий случай.
П.С. у таких надо пожизненно отбирать права.Надеюсь хоть посадят.
П.П.С. Скорейшего выздоравления малышу.
*

Не посадят.
Нет тяжких т.п.
Если больничный у матери по уходу, продлится более 21 дня, т.е. будет документально это подтверждено, то наступают телесные повреждения средней степени тяжести. В суде будет легче содрать с ублюдка на реабилитацию ребёнка. А так кроме штрафа и возможно если мать потребует оплатить все расходы на восстановления здоровья ребёнка этому придурку ничего не грозит.
Так и будет кататься на своём в хлам тонированном тазе.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 24 2011, 11:30 
Отправлено #420


Гугу



Сообщений: 11 465
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(tolyan @ Aug 24 2011, 01:28)
всем защитникам утырка и тем,кто обливает мать.
Насколько виноваты пешеходы, стоящие на остановке общественного транспорта, когда их сбил морозов? Они же тоже,по-вшему мнению, должны были стоя на остановке смотреть по-сторонам, на всякий случай.
*

Правильно пишешь. Я тоже считаю, что нефиг при переходе дороги по нерегулируемому переходу смотреть по сторонам. А то водители подумают, что пешеход их видит, и не станут притормаживать, в надежде, что тот отпрыгнет.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 24 2011, 13:35 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(D2MD @ Aug 24 2011, 07:21)
Не посадят.
Нет тяжких т.п.
Если больничный у матери по уходу, продлится более 21 дня, т.е. будет документально это подтверждено, то наступают телесные повреждения средней степени тяжести. В суде будет легче содрать с ублюдка на реабилитацию ребёнка. А так кроме штрафа и возможно если мать потребует оплатить все расходы на восстановления здоровья ребёнка  этому придурку ничего не грозит.
Так и будет кататься на своём в хлам тонированном тазе.
*

Лишили бы ВУ пожизнено,хорошее наказание.Когда сверстники будут щеголять своими тачками а ему суждено пешком ходить всю жизнь,по крайней мере пощадим его родителей и освободим тюрьму от лишнего нахлебника, и потенциального преступника в будущем.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: