Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

Gena21
post Aug 7 2011, 22:28 
Отправлено #392


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(Skite @ Aug 7 2011, 22:03)
Думаю цена возмещениям будет подороже цены его автомобиля - другим будет урок.
*


Что вы прицепились к пареньку, думаю он получит 1 год поселения, этого достаточно. Имущество врят ли у него есть. На чём ему ездить? Ваз 2114 вполне нормальная машина.

Мажоров бы лучше ловили и привлекали smile.gif





--------------------
Противник думает, что на его стороне Боги. Пусть думает все что хочет - на нашей стороне танки.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 8 2011, 08:17 
Отправлено #393


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(не везучая @ Aug 7 2011, 12:11)
это мама детей пишет старшего выписали младшего вчера с реанимации перевели в отделении сегодня тольк начал разговаривать немножко.для всех скажу-мы переходили дорогу на пешеходном переходе по две полосы машины остановились а на третьей внезапно вылетела машина...
*

здоровья детишкам! вам удачи и терпения, все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 8 2011, 09:25 
Отправлено #394


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Aug 7 2011, 17:45)
Когда нечем возразить, уж лучше промолчать! Глядишь за умного сойдешь!
А тем более перепечатывать 1:1 чужие посты.
Займись лучше самообразованием. Потыкай билеты пдд на сайте гаи! Глядишь на дорогах пригодится! cool.gif
*

ПДД знаю отлично. Чего и вам советую, глядишь - меньше на тролля похожи будете.
На сим оффтоп заканчиваю.

Я надеюсь CELT узнает, чем закончилась вся эта история и что в итоге назначат лихачу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 8 2011, 10:36 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Из официальной сводки ЕДДС
Цитата
03.08 в 18.36 на пешеходном переходе на остановке "33-я школа" водитель а/м ВАЗ-2115 совершил наезд на семью Ефимовых, переходивших дорогу. Пострадали дети 4-х и 7-ми лет, которые с травмами госпитализированы в ГДБ №3.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 8 2011, 10:40 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Aug 8 2011, 10:25)
Я надеюсь CELT узнает, чем закончилась вся эта история и что в итоге назначат лихачу.
*

Похоже, только он и узнаёт чем заканчиваются истории. wink.gif Еще ни один результат по шумным дтп не озвучен на форуме, все под шумок сливается...

Цитата(Gena21 @ Aug 7 2011, 23:44)
У многих тут непонятные комплексы, видимо вас щемили в децтве.
...
Насчёт машин, не все помешанны на технике. Для меня приоритеты, ремонт жилья, улучшение жилищных условий, покупка бытовой техники. Минимум расходов на топливо, ремонт.
Русские машины вполне нормальные. Т.к топливо будет дорожать и качесто падать, сервис не должен напрягать, налоги пока никто не отменял.
...
*

В повествовании видны ноты закомплексованности автора этих слов. smile.gif Перенеси приоритеты с покупки ненужного барахла в дом на здоровье родственников, не надо экономить на здоровье родственников. А "ремонт жилья, улучшение жилищных условий, покупка бытовой техники" - это вторично.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 8 2011, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 8 2011, 11:22 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Skite @ Aug 7 2011, 22:03)
Требуйте с виновника всех моральных и материальных возмещений на лечение и восстановление детей, желательно через суд. Думаю цена возмещениям будет подороже цены его автомобиля - другим будет урок.
*

Обязательно возмите у врачей рекомендации на саноторнокурортное лечение в лучших детских санаториях и потребуйте через суд оплатить стоимость путёвки на детей и сопровождающего их взрослого человека.
ph34r.gif

зы. и не спешите закрывать бюлютень!!!!!!!!!!!!!! На 22 день лечения начинаются "причинение телесных повреждений средней степени тяжести", а это уже совсем другой разговор и другая ответственность водителя тазовоза! ph34r.gif

Цитата(Septerrianin @ Aug 8 2011, 10:25)
ПДД знаю отлично. Чего и вам советую, глядишь - меньше на тролля похожи будете.
*

Знал бы ПДД.
Знал бы правила проезда пешеходных переходов, знал бы правила обгона и опережения не писал бы подобную чушь:
Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*

Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:15)
Её вина в том, что позволила детям выскочить из-за стоящей машины, не убедившись, что их там никто не собьёт.
*

Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:17)
Одного не насторожило, потому что самоуверенный юнец и думал, что успеет проскочить. Может мать видел как идёт за машиной, а детей - нет.
*


А сейчас, лучше не отвечай мне! Зайди на сайт http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/#p11 и почитай ПДД и потыкай свежие экзаменационные билеты ПДД http://www.gai.ru/voditelskoe-udostovereni...men-pdd-online/ Пользы от этого для нас будет побольше, чем читать твои опусы в оправдание этого идиота за рулём и обвинительные речи по отношению к маме детишек ph34r.gif Ей и без тебя...., тяжело!!!! ph34r.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Aug 8 2011, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 8 2011, 12:29 
Отправлено #398


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Aug 8 2011, 12:22)
Знал бы я ПДД...
*

...не писал бы такую чушь. Из пустого в порожнее. Выше уже всё разжёвано многократно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 8 2011, 12:37 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Boomba @ Aug 8 2011, 11:36)
Из официальной сводки ЕДДС
*

но машина была же ВАЗ 2113

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 8 2011, 12:39 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Septerrianin @ Aug 8 2011, 13:29)
...не писал бы такую чушь. Из пустого в порожнее. Выше уже всё разжёвано многократно.
*

Ну тебе же сказали - не отвечай! Читай и учи! А потом комментируй! ph34r.gif

зы. И мои цитаты не коверкай! Размещай как есть! В оригинале!!! ph34r.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Aug 8 2011, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 8 2011, 13:35 
Отправлено #401


Завсегдатай



Сообщений: 412



сообщите кто-нибудь, когда суд состоится, интересно все-таки узнать, чем такая история закончится для обычного водителя,
потому что чем заканчиваются подобные истории для приблатненных мира сего мы уже знаем.
Profile CardPM
  0/0  
ilfac
post Aug 8 2011, 14:09 
Отправлено #402


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(не везучая @ Aug 7 2011, 12:11)
это мама детей пишет старшего выписали младшего вчера с реанимации перевели в отделении сегодня тольк начал разговаривать немножко.для всех скажу-мы переходили дорогу на пешеходном переходе по две полосы машины остановились а на третьей внезапно вылетела машина...
*


Скорейшего выздоровления Вашим деткам. Не сдавайтесь в наказании виновного. Наверняка к Вам уже начали "бегать" его родственники. Сдадитесь - останется безнаказанным и ничего не поймет. В следующий раз может натворить еще большей беды.
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Aug 8 2011, 14:32 
Отправлено #403


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Boomba @ Aug 8 2011, 11:36)
Из официальной сводки ЕДДС
*

ошибка в сводке. Был же ВАЗ 2113
Profile CardPM
  0/0  
Junior
post Aug 8 2011, 14:50 
Отправлено #404


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Цитата(077 @ Aug 5 2011, 23:22)
машина стоит не заведенная, он не участник движения и ни кто не имеет права проверять техническое состояние автомобиля, если это было бы связано с ДТП то только экспертиза, уверен на 99%, что это спровоцировал "всеми уважваемый, любимый, безпристрастный и всегда правый celt...."
*


Да вы во всем правы он вообще ни в чем не виноват..... и его надо отпустить...
ведь все незаконно.....

мне почему-то кажется что у вас нет детей......

не дай вам Бог узнать что такое потерять близкого человека под колесами машины.....
Profile CardPM
  0/0  
077
post Aug 9 2011, 07:56 
Отправлено #405


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Junior @ Aug 8 2011, 15:50)
Да вы во всем правы он вообще ни в чем не виноват..... и его надо отпустить... 
ведь все незаконно.....

мне почему-то кажется что у вас нет детей...... 

не дай вам Бог узнать что такое потерять близкого человека под колесами машины.....
*

я написал тока про то что было на видео, а не про ДТП, не надо все переворачивать. и дети у меня есть, и когда я перехожу с ним через дорогу то держу за руку, а сам иду чуть впереди.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 9 2011, 13:46 
Отправлено #406


Пользователь



Сообщений: 41



А мне не жалко водителя. Сам виноват - пусть сам и по полной отвечает. Молодой не молодой - какая разница. Никто не знает, что будет с 4х летним мальчиком лет через 10 - 20, какие трудности у него будут со здоровьем. Пусть это падонок платит пожизненно
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: