Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

lapunsel
post Aug 6 2011, 16:10 
Отправлено #377


Пользователь



Сообщений: 46
Рено


Цитата(party_up @ Aug 6 2011, 14:08)
Ну что не лютуюм то тролли??? Или если Ford,а не тазик значит не гонщик,совершенно случайно вышло? Celt, где Ваш репортаж, где дебаты?! Или только и умеем, что молодеж "прибором" крыть?
*



я бы не сказала, что случайно, три автомобиля остановились пропуская двух пешеходов, крайняя левая полоса оставалась свободной, сначало прошла женщина, за ней шел парень, "Ford" не тормозя решил проехать...что меня еще поразило, что водитель "Fordа" начал поднимать этого парня и пытаться поставить его на ноги..

--------------------
я знаю что мужчины любят красивых и недоступных поэтому пойду накрашусь и запрусь в сейф
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 6 2011, 16:52 
Отправлено #378


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(kurt @ Aug 4 2011, 08:51)
не хотел бы я с ними встретиться на дороге. провоел с ним беседу о том что его стиль вождения очень опасен, но боюсь мои слова не дошли до его разума.
*

через удар в печень быстро доходит...


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Aug 6 2011, 17:04 
Отправлено #379


Продвинутый



Сообщений: 114
Из: Чебоксары



Опять срач начался...

Сообщение отредактировал kandy - Aug 6 2011, 17:07

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Aug 6 2011, 21:02 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(Веsельчак @ Aug 6 2011, 01:11)
За безопасность думать надо своей головой. Твоя машина не может без участия ГИБДД по правилам передвигаться?
*

Самостоятельно пока нет mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
не везучая
post Aug 7 2011, 11:11 
Отправлено #381


Новичок



Сообщений: 6
нет


это мама детей пишет старшего выписали младшего вчера с реанимации перевели в отделении сегодня тольк начал разговаривать немножко.для всех скажу-мы переходили дорогу на пешеходном переходе по две полосы машины остановились а на третьей внезапно вылетела машина...

Сообщение отредактировал CELT - Aug 7 2011, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
artie
post Aug 7 2011, 13:59 
Отправлено #382


Пользователь



Сообщений: 71
Из: подвыподверта
Chevrolet Sonic


я вообще не понимаю, как может то что он молодой и неопытный служить оправданием....я вот тоже молодой и стаж вождения всего 1,5 года, и езжу на тазе, но я не гоняю, не превышаю и пешеходов пропускаю....просто в голове мозг должен быть а не майонез...дай бог чтоб быстрее ребенок поправился ( у самого дочка маленькая)
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 7 2011, 14:35 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 10:01)
посмотрите - по городу ездят в основном оттюнингованные по-колхозному вазовские девятки и прочий вазовский металолом. серьезный человек станет обвешивать свою машину всяким хламом?? у таких несерьезных, не наигравшихся в детстве в машинки пацанов свое представление о дороге и вождении - для них это как песочница, где они играют в машинки. по машине как раз можно судить о человеке!
*

я смотрю много "серьезных" ушлепков на иномарках по встречке обгоняют.Дело не ВАЗах,а в водителях,и дай бог таким водителям не накопить денег на хорошую иномарку.Я вот наблюдаю за иными "пируэтами" иномарочников,и мысли сразу возникают что учился "шумахерить" именно на ВАЗах wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Aug 7 2011, 14:39 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(M@стер @ Aug 4 2011, 10:27)
Может, конечно, и правильно написал. Только я всё больше вижу "гопоту" на туарегах, X5, A6, Q7. Ездят по обочине, проезжают на красный, гоняют по городу свыше 120 км-ч. Как правило, все в хлам тонированные и номера "козырные". И сидят там не сопляки. Может Альберт про них не пишет, потому что их не останавливают гибддшники, а если и останавливают, то сразу отпускают? Неадекватных тазиколётов вишу гораздо меньше, может не там езжу?
*

вот здесь правильное суждение по-моему.хоть и пытаются закрывать глаза на происшествия "избранных" в прессе,но не скупятся на слова на "простых смертных".

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 7 2011, 15:51 
Отправлено #385


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Aug 4 2011, 23:25)
Может её вина в том, что с детьми из дома вышла?????
А автодятел в тонированном тазике у нас ангелочек????

зы. А может виноват АВТОВАЗ, что приделал зеркала в этому тазику???? dry.gif
*

Судя по всему, водятел у вас ангелочек и виноват во всём автоваз.
Очередной любитель впереться в середину разговора, не удосужившись даже вкурить, о чём речь вообще.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 7 2011, 15:53 
Отправлено #386


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Aug 4 2011, 23:19)
Вы плохо знаете ПДД!
...далее то, что и так все давно знают.
*

Отвечу вам вашей же цитатой:
Вы плохо знаете ПДД!
Стыдно!
Стыдно кого-то осуждать , а самому не знать даже как перейти пешеходные переходы!!!
Иди, вместо бестолкового сидения в интернетфорумах - учи правила дорожного движения!!!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 7 2011, 16:03 
Отправлено #387


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(artemstorm @ Aug 6 2011, 01:26)
с твоим постом выше согласен, но с этим нет, большая часть вхлам тонированных четырнадцатых или приор малолетки...
*

Доска позора, почему-то, говорит, что 50/50. Так что не надо путать личные выводы со статистикой wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 7 2011, 16:45 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Septerrianin @ Aug 7 2011, 16:53)
Отвечу вам вашей же цитатой:
Вы плохо знаете ПДД!
Стыдно!
Стыдно кого-то осуждать , а самому не знать даже как перейти пешеходные переходы!!!
Иди, вместо бестолкового сидения в интернетфорумах -  учи правила дорожного  движения!!!
*

Когда нечем возразить, уж лучше промолчать! Глядишь за умного сойдешь!
А тем более перепечатывать 1:1 чужие посты.
Займись лучше самообразованием. Потыкай билеты пдд на сайте гаи! Глядишь на дорогах пригодится! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
severynka
post Aug 7 2011, 20:04 
Отправлено #389


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(не везучая @ Aug 7 2011, 12:11)
это мама детей пишет старшего выписали младшего вчера с реанимации перевели в отделении сегодня тольк начал разговаривать немножко.для всех скажу-мы переходили дорогу на пешеходном переходе по две полосы машины остановились а на третьей внезапно вылетела машина...
*



Дорогая мамочка, держитесь. Дай Бог здоровья вашему ребеночку. Если можно скажите в какой вы больнице находитесь, или оставьте телефон. Очень хочется вас поддержать. У меня самой двое детей, не приведи Господь испытать такое. Этому Ублюдку, будет не сладко. Если можно вас поддержать, будем рады. Меня зовут Ирина. Спасибо.

Сообщение отредактировал severynka - Aug 7 2011, 20:05
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Aug 7 2011, 20:17 
Отправлено #390


Завсегдатай



Сообщений: 442



Держитесь, дай бог, малышам здоровья и выздоровления!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 7 2011, 21:03 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(не везучая @ Aug 7 2011, 12:11)
это мама детей пишет старшего выписали младшего вчера с реанимации перевели в отделении сегодня тольк начал разговаривать немножко.для всех скажу-мы переходили дорогу на пешеходном переходе по две полосы машины остановились а на третьей внезапно вылетела машина...
*

Требуйте с виновника всех моральных и материальных возмещений на лечение и восстановление детей, желательно через суд. Думаю цена возмещениям будет подороже цены его автомобиля - другим будет урок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: