Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

077
post Aug 5 2011, 22:22 
Отправлено #362


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(host @ Aug 5 2011, 23:16)
Ну вышли стеклоподъемники из строя. Ну и что. Авто должен соответствовать всем правилам. И если было затонированы передние стекла, то должна быть запрещена его эксплуатация. Водятел не должен был выезжать на нем. Выехал-получи по полному.
*

машина стоит не заведенная, он не участник движения и ни кто не имеет права проверять техническое состояние автомобиля, если это было бы связано с ДТП то только экспертиза, уверен на 99%, что это спровоцировал "всеми уважваемый, любимый, безпристрастный и всегда правый celt...."
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Aug 5 2011, 22:40 
Отправлено #363


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(Искатель @ Aug 5 2011, 23:09)
P.S. А еще лучше сайты типа русдтп (ни разу не реклама), но просмотр этого сайта заметно снизил мою среднюю скорость и увеличил внимательность на дороге.
*

это да, насмотришься этих фоток и видео, реально страшно становится.
Цитата(077 @ Aug 5 2011, 23:22)
машина стоит не заведенная, он не участник движения и ни кто не имеет права проверять техническое состояние автомобиля, если это было бы связано с ДТП то только экспертиза, уверен на 99%, что это спровоцировал
*

не вижу смысла в том что вы его защищаете. Авто же реально тонированное неправильно было

Сообщение отредактировал peerse - Aug 5 2011, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Aug 5 2011, 22:50 
Отправлено #364


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(077 @ Aug 5 2011, 23:22)
машина стоит не заведенная, он не участник движения и ни кто не имеет права проверять техническое состояние автомобиля, если это было бы связано с ДТП то только экспертиза, уверен на 99%, что это спровоцировал "всеми уважваемый, любимый, безпристрастный и всегда правый celt...."
*

походу или сам тонированый ездиш, или дружка своего виновного защищаеш. заведенная да незаведенная - какая х.. разница, дтп было - было, он виновен - виновен, машина тонирована - тонирована, тонировку снимать не хочет - не хочет.все тебе разжевали.че ещё не устраивает в действиях гаи?я б его вобще в наркологию повез или в дурку, проверить.

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Aug 5 2011, 22:53 
Отправлено #365


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Вы по типу таких ДТП? Контролировал, наверное, ситуацию, все такое, водители ИЖа и цементовоза не правы (так же и родители), а чо не вертели забралами?

Так вот, можно я тут обращусь к общественному совету: а нельзя ли сделать стенд с рожами нарушителей, убийц; на местах скопления людей, конечных остановках и т.д. С небольшим описанием - сбил, убил, покалечил и т.д., без имен, закон не будет нарушен ли о персданных (?), я думаю.

Сообщение отредактировал ShadE - Aug 5 2011, 22:54

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Aug 5 2011, 23:16 
Отправлено #366


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(peerse @ Aug 5 2011, 23:01)
можт мне показалось конечно, но он не нарик случайно? как то он заторможенный чтоли.
*

по реакциям нормальный был, испуг и шок от содеянного на его лице читался.
Profile CardPM
  0/0  
21corvette14
post Aug 5 2011, 23:21 
Отправлено #367


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(Evgenymax @ Aug 6 2011, 00:16)
по реакциям нормальный был, испуг и шок от содеянного на его лице читался.
*

если б напугался, мне кажется на тонировку ему пох стало бы, он бы её сам содрал сразу

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 6 2011, 00:11 
Отправлено #368


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(бомбино @ Aug 3 2011, 22:39)
Они должны безопасность дорожного движения обеспечивать, а не в засаде стоять в кустах или после пешеходного перехода. На видном месте вселяя в переходящих дорогу людей чувство уверенности и защищённости.
*

За безопасность думать надо своей головой. Твоя машина не может без участия ГИБДД по правилам передвигаться?
Profile CardPM
  0/0  
artemstorm
post Aug 6 2011, 00:26 
Отправлено #369


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 09:51)
Тогда любой иномарочник, у которого шкала спидометра разлинована свыше 100 км/час - тоже неадекват. Машину сжечь, водилу посадить.
А уж если машина красная - то это вовсе психически неуравновешенный человек. Сразу к стене и расстрел.

О человеке не судят по его машине. Даже на стоковых авто и чаще всего именно на иномарках люди почему-то пролетают на красный и обгоняют всех по встречке через двойную сплошную.
Всё дело в чувстве безнаказанности.
*


с твоим постом выше согласен, но с этим нет, большая часть вхлам тонированных четырнадцатых или приор малолетки, ни один раз объяснял за манеру езды, - блин... закономерность и наверное уже тренд - черная и еще тонированная тачка - модно Ё... мое любимое занятие, и не понты - резать таких на дороге, и при случае объяснять. ) - да бы предотвратить быков и лихачей от неизбежно опасных для них самих же действий... )) чуть загнался wink.gif

ну а вообще воздержусь от осуждений, всякое бывает, и с теми и не "с теми", надеюсь все образуется, а про ДПС - и про все остальное, -печально....( работать все равно когда надо не умеют... кельт - спасибо, даешь пищу для размышлений...

Сообщение отредактировал artemstorm - Aug 6 2011, 00:47
Profile CardPM
  0/0  
Swyman
post Aug 6 2011, 10:40 
Отправлено #370


Пользователь



Сообщений: 26



«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». для всех обвинителей Женщины или Водителя
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 6 2011, 12:06 
Отправлено #371


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Gena21 @ Aug 5 2011, 19:14)
Ребят вы то же перегибаете палку.

Молодые сейчас у компа сидят, режутся в нид фор спид, гта и тд. Зрение фиговое.

Много недавно получили права.

Вспомните себя в молодом возрасте когда вам было 20-25лет.

Многие парни берут автомобили на последние деньги, простите их за это.
*

нафига на последние деньги машину брать, чтобы перед телками выпендриться??!!
Profile CardPM
  0/0  
lapunsel
post Aug 6 2011, 12:35 
Отправлено #372


Пользователь



Сообщений: 46
Рено


вчера была очевидцем как на этом же ПП "Ford" сбил парня.

--------------------
я знаю что мужчины любят красивых и недоступных поэтому пойду накрашусь и запрусь в сейф
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 6 2011, 13:08 
Отправлено #373


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(lapunsel @ Aug 6 2011, 13:35)
вчера была очевидцем как на этом же ПП "Ford" сбил парня.
*


Ну что не лютуюм то тролли??? Или если Ford,а не тазик значит не гонщик,совершенно случайно вышло? Celt, где Ваш репортаж, где дебаты?! Или только и умеем, что молодеж "прибором" крыть?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Aug 6 2011, 13:13 
Отправлено #374


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(party_up @ Aug 6 2011, 14:08)
Ну что не лютуюм то тролли??? Или если Ford,а не тазик значит не гонщик,совершенно случайно вышло? Celt, где Ваш репортаж, где дебаты?! Или только и умеем, что молодеж "прибором" крыть?
*

Скорее всего не будет отдельной темы и репортажа, ибо:
1) это Ford, а не ваз
2) не было тонировки
Значит этого либо не могло быть либо это случайность. wink.gif

И не будет это дтп обсуждаться, в противном случае это будет означать что теория "умников" (высокомерных обладателей кредитомобилей) о том что во всем виноват ваз и тонировка - никчемна.
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Aug 6 2011, 13:37 
Отправлено #375


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(RealBoss @ Aug 6 2011, 14:13)
Скорее всего не будет отдельной темы и репортажа, ибо:
1) это Ford, а не ваз
2) не было тонировки
Значит этого либо не могло быть либо это случайность.  wink.gif

И не будет это дтп обсуждаться, в противном случае это будет означать что теория "умников"  (высокомерных обладателей кредитомобилей) о том что во всем виноват ваз и тонировка - никчемна.
*


Троллям : Скажите мне ПОЖАЛУЙСТА чем Вы лучше этих "чотких спидигонщиков"? О каком уважении на дороге Вы говорите? Эти самые "гонщики" заслуживают респекта гораздо больще чем Вы "очень правильные ШОФЕРЫ"! Аргументы : они моргают друг другу при виде полицая, блюстителя закона и порядка сидящего в кустах с радаром (превышение на 11 км уже сто руб. - кто из вас не превышал?!), они не срут (простите) на доске позора при малейшей возможности (ну забыл включить поворотник или лампочка сгорела в пути)! Они поливают грязью себеподобных на форумах! А что среди Вас всеми уважаемые блюстители ПДД?! Стоит одному из Вас (не дай Господь) оказаться в такой ситуации на месте водителя 13ки - Вы моментально превратитесь из "правильного" форумчанина в последнего скота и мразь!

Друзья запомните одну простую истину : Ездят по дорогам , а не по правилам!!! На дороге всякое может случиться как бы вы себя не огораживали исполнением ПДД !!! Относитесь с пониманием друг к другу и будет всем мир!

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Aug 6 2011, 15:36 
Отправлено #376


Завсегдатай



Сообщений: 408



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:01)
не давайте жизни таким на дороге - сообщайте дежурному в ГАИ - 62-00-22 о любом хамстве на дороге. земля должна гореть у спидегонщегов...
*


Я однажды попытался сообщить по этому телефону о факте хамства на дороге, рассказал в чем дело, сказал номер и марку авто, оставил свой телефон. Дежурный заявил, что факта ДТП нет, поэтому он ничего сделать не может. Когда я начал "наезжать" на дежурного, он нехотя так сказал: "Ну ладно, я передам информацию патрулям". Мне, конечно, потом никто не перезванивал, да и вряд ли дежурный кому-либо что-то передавал.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: