Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

077
post Aug 5 2011, 07:36 
Отправлено #287


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(vitos @ Aug 5 2011, 08:31)
Т.е. остановившиеся машины на 2-х полосах не означают что пешехода пропускают и он может начать переход?
*

вот Вы как переходите дорогу? я когда перехожу смотрю из-за стоящих машин едит кто или нет. Я не оправдываю водителя, виноват 100 %, но если пешеходы были бы более внимательные то этого могло и не произойти. А так действительно пешеходы думают только об обязанностях водителя. Услышали по ТВ,что увелечели штрафы, значит можно ходить по переходу не оглядываясь. Часто вижу такое.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Aug 5 2011, 07:38 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 2 660
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(vitos @ Aug 5 2011, 08:31)
Т.е. остановившиеся машины на 2-х полосах не означают что пешехода пропускают и он может начать переход?
*

Может, но не надо идти задрав голову в небо, а смотреть за каждую машина и на каждую полосу, из-за гребаных Шумахеров и дебилов и для своей же безопасности!!

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 5 2011, 07:39 
Отправлено #289


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(grenader @ Aug 5 2011, 07:26)
в данной трагедии такие слова мог сказать только подобный тому утырку человек
*

только этот утырок еще видимо никого не сбил, интересно на чем ездит - тоже на какой-нибудь перд...щей тринашке??
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 5 2011, 07:41 
Отправлено #290


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(D2MD @ Aug 4 2011, 23:19)


Иди, вместо бестолкового сидения в интернетфорумах -  учи правила дорожного  движения!!!
*


правила можно выучить наизусть от и до, а вот соблюдать их при движении - совсем другое!
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Aug 5 2011, 07:42 
Отправлено #291


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(gal.costa @ Aug 5 2011, 08:35)
зачем тогда такой бред предлагаете, раз сами пишете, что не прокатит?
*

жалею что не прокатит, а этот бред я бы воплотил в реальность будь возможность

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 5 2011, 07:42 
Отправлено #292


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(vitos @ Aug 5 2011, 08:31)
Т.е. остановившиеся машины на 2-х полосах не означают что пешехода пропускают и он может начать переход?
*

вообще-то шла речь о том, что на левой полосе остановился тролейбус, другого транспорта там не было.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 5 2011, 07:43 
Отправлено #293


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Andrushka @ Aug 5 2011, 08:34)
а кто щелкал, она наверняка обычный пешеход который не сидит за рулем, и не видит на дорогах долбо...в.
посчитай сам, по дороге на работу и домой. сколько ты таких видишь ну примерно 1 каждые 5 минут. вот и логика что их полно и их надо остерегатся ты знаешь об этом. многие жители форума тоже это знают, но вот пешеходы встречаются с ними редко  потому как постоянно за рулем не сидят. так вот мамашина осторожность - машины пропускают можно пройти так оно и было.
*

Андрюха, я ни в коем случае не выгораживаю чоткого перца, которого за малым не ушатали свидетели после наезда...жалко менты не дали...а надо было...
Про мамашу - останусь при своем мнении - нарожала детей, будь добра нести за них ответственность до достижения совершеннолетия...
Цитата(Andrushka @ Aug 5 2011, 08:34)
сам не пью вообще алкоголиков не жалко.
*

я тож не пью! Новый год и ДР встречаю пешим, ну максимум позволю себе проехать на такси)))

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 5 2011, 07:47 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(077 @ Aug 5 2011, 08:36)
вот Вы как переходите дорогу? я когда перехожу смотрю из-за стоящих машин едит кто или нет. Я не оправдываю водителя, виноват 100 %, но если пешеходы были бы более внимательные то этого могло и не произойти. А так действительно пешеходы думают только об обязанностях водителя. Услышали по ТВ,что увелечели штрафы, значит можно ходить по переходу не оглядываясь. Часто вижу такое.
*

кстати верно, после того, как штраф за не пропускание пешехода на пп увеличили до 1000 р., пешеходы почувствовали себя в полной безопасности на пп, и вот к чему это приводит.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Aug 5 2011, 07:57 
Отправлено #295


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


в чем вина матери?????????

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
vitos
post Aug 5 2011, 08:03 
Отправлено #296


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(gal.costa @ Aug 5 2011, 08:42)
вообще-то шла речь о том, что на левой полосе остановился тролейбус, другого транспорта там не было.
*

Странно, это где речь шла про троллейбус. Чуть выше очевидец, на чьих глаза все произошло, писал что никаких троллейбусов не было, а были автомобили которые остановились на 2-х рядах для пропускания пешеходов, и пацанчик как раз пытался объехать эти машины. А на то что придумывает пацанчик чтобы отмазаться, я считаю, необходимо обращать в последнюю очередь.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 5 2011, 08:06 
Отправлено #297


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Andrushka @ Aug 5 2011, 08:57)
в чем вина матери?????????
*

мать отвечает за действия своих детей, тем более таких маленьких. вот например, бывает так, что беспечные матери оставляют своих детей одних дома и те лезут в форточки, на балконы и вываливаются из окон, бывает такое, тем не менее матери вообще рядом не было, но почему-то никто не сомневается, что именно она виновата. почему здесь в какой-то доле ее вины, что не следила за ребенком хотя бы на расстоянии ПП, еще кто-то сомневается?
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Aug 5 2011, 08:07 
Отправлено #298


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Celt или кто в курсе последней информации о состоянии малого, просьба в заголовок темы выносить эту информацию. Сейчас это главный вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Aug 5 2011, 08:24 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 1 118



ИМХО, мать виновата тока в том, что не держала детей за руки при переходе дороги. Всетаки при таком огромном количестве ч(м)удаков на дороге следует быть крайне осторожным.

А водятла 13-ки для профилактики стоит на пару лет пешеходом сделать.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 5 2011, 08:30 
Отправлено #300


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Andrushka @ Aug 5 2011, 08:57)
в чем вина матери?????????
*

ей сколько лет? и сколько её детям? если за тока лет не появилось жизненного опыта и чувства самосохранения то извините...

у мну во дворе тоже мамаши сидят на скамеках и грызут семки, радостно перемывая косточки соседям, в то самое время их дети носятся по проезжей части, рискуя попасть под колеса въезжающим авто.... dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 5 2011, 08:40 
Отправлено #301


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(077 @ Aug 5 2011, 08:36)
вот Вы как переходите дорогу? я когда перехожу смотрю из-за стоящих машин едит кто или нет.
*

а теперь на характер травм у детей посмотрите. оба получили по головам зеркалом. очень и похоже на то, что высунулись, чтоб убедиться, что полоса свободна. если бы ломились не глядя, попали бы прямо под колеса. им из-за машин тоже не видно было полосу (имхо все).

так и представляю, как на суде этот утырок с адвокатом будут мать обвинять во всех грехах.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: