Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

F.I.F.A.
post Aug 4 2011, 17:02 
Отправлено #257


Постоялец



Сообщений: 325



Посмотрел видео, водитель - мразь...
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Aug 4 2011, 17:04 
Отправлено #258


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Предупрежу заранее и только один раз. Оффтоп, сообщения пустого характера, малоинформативные сообщения будут удаляться, а авторы отправятся в бан. Администратор.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 17:23 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(W09 @ Aug 4 2011, 16:41)
Разве в сланцах удобно на педали нажимать?
Запрещено вроде бы..
*

да, я обычно босиком езжу.. в сланцах только надальняк wink.gif
Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 17:23)
а что касается этого 19-го пацана - у него просто нет реального представления, что такое машина и дорожное движение, до получения прав играл на компе в гонки, где врежешься в стену или в кого-нибудь и дальше спокойно едешь. именно попав в такую ситуацию он может понять, что такое дорога и что она не прощает ошибок, к сожалению этот урок иногда дается такой страшной ценой.
*

это и означает что он дебил.
Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 17:23)
у меня тоже была похожая ситуация, когда после получения прав я поехал с друзьями и разбил машину, покалечив друга. после понял, что вождение - это огромная ответственность прежде всего за жизни и здоровье других людей, которые с тобой или вокруг и решил, что больше никогда не сяду за руль и возненавидел все машины.
*

и чем ты гордишься? да ты такой же как он! только тебе больше повезло в свое время
Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 17:23)
скажу вам, что водитель, который задавил мальчиков на переходе, не достоин смертной казни, он итак я думаю получил свой урок, если он адекватный человек, а не быдло, и после такого ооооочень долго не будет мысли даже близко подходить к водительскому месту, тем более гонять в городе по переходам.
*

здесь согласен
Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 17:23)
суд решит, сядет в тюрьму или нет, однако я бы лучше наложил на него обязательства каждый месяц до совершеннолетия пострадавших выплачивать ему определенную сумму в качестве морального вреда.
*

а здесь вообще +100!
а теперь по теме: есть кто нибудь, кто знаком с пострадавшими или виновником ДТП? хочется услышать их мнение и рассказы очевидцев, если есть такие (один вроде бы есть). ну неверю я что нету таких... может просто готовят нужную речь и сейчас зарегятся и выдадут?...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 4 2011, 17:49 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Aug 4 2011, 13:03)
он туда вызвал дорнадзор, для принятия решения (3й наезд подряд - что тоо инфраструктурно сделают)
*

Печально, что мои прогнозы свершаются, об опасных Пешеходных Переходах, их надо делать с умом.
1. Где-то в теме дтп я писал (модераторы потом потерли), что на данном участке переход сделан не удачно, маршрутки останавливаются на ПП для высадки\посадки пассажиров, чем дезинформируют водителей и закрывают видимость. Все ПП, где они упираются в остановки очень опасны, а таких полно. Работники гибдд за этим не следят, должны писать предписания дорожникам, надо переносить такие ПП.
2. Писал, что нельзя делать ПП через 5 и 6 полос. ДТП на Калинина опять подтвердил мои прогнозы. Хотя понимаю, что там пьяный дебил.

ЗЫ А день вчера был очень странный, возникало ощущение, что после дня ВДВ многие выехали на дорогу в бодуна и с флажками в салоне, многие пытались создать ДТП, одна светлая чепырка с таким поведением осталась на видео (вклинивалась во все дырки куда надо и не надо, водила махал руками, поворотник включал в одну сторону, перестраивался в другую сторону).

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2011, 17:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prosvet647
post Aug 4 2011, 18:11 
Отправлено #261


Начинающий



Сообщений: 24



Я работаю на агрегатном, и каждый раз большая проблема "перебежать" это ПП... У меня предложение, может начать снимать машины и их номера на мобильный как нас не пропускают на ПП, и как пролетают на больших скоростях? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sesc21
post Aug 4 2011, 18:19 
Отправлено #262


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(CELT @ Aug 3 2011, 23:33)
а вот фрагмент когда водитель утверждает что стеклоподъемники неожиданно вышли из строя..


*


стекла у него не подымаются... mad.gif еще рожу делает типа "че до..ались до меня ?"
таких на кол сажать !!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Synergy
post Aug 4 2011, 18:38 
Отправлено #263


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(МаРТыН @ Aug 4 2011, 14:33)
искренне жаль тебя, и твоих близких!!
*

А мне тебя жаль ph34r.gif
если бы мать не думая переходила пп с детьми, как ты здесь уже начал осуждать, ее, если бы они несмотря по сторонам переходили все трое пп- итоги этого ДТП были бы другие mad.gif

Сообщение отредактировал Synergy - Aug 4 2011, 18:47
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 19:05 
Отправлено #264


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 18:23)
и чем ты гордишься? да ты такой же как он! только тебе больше повезло в свое время
*

я ничем не горжусь - хотел лишь сказать, что в молодом возрасте далеко не все созрели за руль садиться, а слово "повезло" в данном случае вообще не подходит.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 19:13 
Отправлено #265


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 17:35)
Явный пример неадеквата. Который думает, что если у него есть машина, то он пуп земли, а остальные мусор. У пешеходов есть зачатки интеллекта... А у ваших близких тоже зачатки или, в отличии от вас, полноценный ум?
*

я так не считаю, не придумывайте, с уважением отношусь ко всем участникам движения, кроме таких вот как этот, пацанов, намеренно внаглую нарушающих ПДД, когда их вижу жалею только об одном - что еду не за рулем камаза.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Aug 4 2011, 19:54 
Отправлено #266


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(prosvet647 @ Aug 4 2011, 19:11)
Я работаю на агрегатном, и каждый раз большая проблема "перебежать" это ПП... У меня предложение, может начать снимать машины и их номера на мобильный как нас не пропускают на ПП, и как пролетают на больших скоростях?  blink.gif
*

толку нет, их не накажут, а просто на форуме обсудить к результату не приведет. Надо альтернативные методы использовать, которые заставят летунов отвечать за свою неправоту...
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Aug 4 2011, 21:20 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Evgenymax @ Aug 4 2011, 20:54)
надо альтернативные методы использовать
*

Полностью согласен.например светофор поставить

Сообщение отредактировал Lavrikml - Aug 4 2011, 21:21

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Aug 4 2011, 21:49 
Отправлено #268


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Evgenymax @ Aug 4 2011, 20:54)
толку нет, их не накажут, а просто на форуме обсудить к результату не приведет. Надо альтернативные методы использовать, которые заставят летунов отвечать за свою неправоту...
*

цену за литр бензина 50 руб и всем на жигули моторы не менее 5 литров, с расходом около 25 литров при спокойной езде, а если надумаешь топнуть под 80-100км/ч то и расход под 35 литров, а все малолитражки сделать дороже, потому как в большинстве случаев состоятельные люди ездят спокойнее т.е. соблюдают чаще скоростной режим но у них свои нарушения.может тогда летать перестанут, но не в этой стране к сожалению у нас не прокатит

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 4 2011, 21:57 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Насчет видео со стеклоподъемниками. Это он сбил детей, потом подумал о том, что надо опустить все тонированные стекла и заблокировать подъемники... mad.gif Только о своей заднице думает.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2011, 21:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 4 2011, 22:07 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(astera @ Aug 4 2011, 14:37)
да водила виноват, но и  вина пешехода тут тоже имеется. Водиле плюс хотяб за то что несбежал, а покорно признал свою вину, пешеходу минус (или родителю пешехода) за то что понадеялся на авось и непроследил за киндером. А  посути такое может случится с каждым водителем, всетаки все мы люди и человеческий фактор  везде присутствует. Пусть даже  он ехал бы с нужной скоростью, большая вероятность что неуспел бы стормазить.
*

а ещё плюс за то что на в хлам тонированной машине ездит! И ещё плюс за то что в районе пешеходного перекрёстка перестроение с полосы на полосу делает. и ещё плюс за то что делает это на скорости за 80 км. И ещё плюс за то что пытается скрыть наличие потайной кнопки для поднятия стекол. и ещё сколько плюсов поставить???
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 4 2011, 22:19 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*


Вы плохо знаете ПДД!

Стыдно!

Стыдно осуждать мать детей, а самому не знать даже как проезжать пешеходные переходы!!!

Водителю на пешеходном переходе запрещен как обгон, так и опережение любого транспортного средства если на пешеходном переходе находятся люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не важно где они находятся и с какой стороны они идут!!!

1.4. Обгон запрещен:
- на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;

11.5. Опережение транспортных средств при проезде пешеходных переходов осуществляется с учетом требований пункта 14.2 Правил.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.


Иди, вместо бестолкового сидения в интернетфорумах - учи правила дорожного движения!!!

Сообщение отредактировал D2MD - Aug 4 2011, 22:47
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: