Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:17 
Отправлено #197


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(milya @ Aug 4 2011, 15:14)
А почему собсно их обоих не насторожило, что остальные машины остановились перед ПП? Если я вижу, что машины притормаживают перед зеброй, я тоже начинаю тормозить - видимо кто-то по этой зебре все-таки кто-то идет. Не просто так пообщаться же они остановились.
*

Одного не насторожило, потому что самоуверенный юнец и думал, что успеет проскочить. Может мать видел как идёт за машиной, а детей - нет.
Второго - потому что бухой вхламину за рулём.
Я думал, что это очевидно huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Swyman
post Aug 4 2011, 14:19 
Отправлено #198


Пользователь



Сообщений: 26



там нужен лежачий полицейский!
Profile CardPM
  0/0  
milya
post Aug 4 2011, 14:20 
Отправлено #199


Пользователь



Сообщений: 77
Сиреневенькое Машинко


Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:17)
Одного не насторожило, потому что самоуверенный юнец и думал, что успеет проскочить. Может мать видел как идёт за машиной, а детей - нет.
Второго - потому что бухой вхламину за рулём.
Я думал, что это очевидно  huh.gif
*

Если что вопрос был риторический... Типа как "где же совесть/глаза/мозги у народа?". biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Aug 4 2011, 14:20 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Вот что хочется сказать вам все дорогие друзья.....прочитав 13 страниц ни один из вас ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка, как он, что с ним, может быть какая-либо помощь нужна ему, сплошная перепалка между собой, обсуждение работы нашей полиции и т.д. Сам являясь отцом 5 летней девочки могу лишь сказать одно - да многое зависит от воспитания, культуры вождения каждого водителя по одиночке и в целом всего общества автомобилистов и участников движения, но сам лично ни за что, не то чтобы перейти дорогу детям даже на разрешающий сигнал светофора, пусть даже в разрешенном для перехода месте, но даже и подойти близко к дороге не дам без своего личного участия и перехожу с дочерью во первых убедившись что меня пропускают, а во вторых - сам иду чуть впереди а дочь веду за руку чуть сзади себя, хочу пожелать скорейшего выздоровления ребенку, пусть у него будет все хорошо.Альберту особое уважение за то, что проявляет искренне участие в подобно рода ситуациях, ни дай бог ни кому.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:21 
Отправлено #201


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Swyman @ Aug 4 2011, 15:19)
там нужен лежачий полицейский!
*

Там нужен надземный/подземный переход с забором на разделительной линии.
Как и в большинстве мест по городу с широкими дорогами.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 4 2011, 14:21 
Отправлено #202


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Swyman @ Aug 4 2011, 15:19)
там нужен лежачий полицейский!
*

Да ладно? Может тогда вообще асфальт снять и сделать грунтовку с кочками и ямами, чтобы быстрее 10 км/ч двигаться нельзя было?

Сообщение отредактировал Demon - Aug 4 2011, 14:22

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Aug 4 2011, 14:22 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(dimitry21rus @ Aug 4 2011, 15:20)
Вот что хочется сказать вам все дорогие друзья.....прочитав 13 страниц ни один из вас ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка...
*


Плохо читали. Раз 10 интересовались.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 14:22 
Отправлено #204


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:15)
Если бы их пропускали ВСЕ - детей бы не сшибли. Её вина в том, что позволила детям выскочить из-за стоящей машины, не убедившись, что их там никто не собьёт.
*

а матерь вообще где была в это время, на пп детей такого возраста вообще к себе привязывать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:23 
Отправлено #205


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(dimitry21rus @ Aug 4 2011, 15:20)
Вот что хочется сказать вам все дорогие друзья.....прочитав 13 страниц ни один из вас ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка, как он, что с ним, может быть какая-либо помощь нужна ему, сплошная перепалка между собой, обсуждение работы нашей полиции и т.д. Сам являясь отцом 5 летней девочки могу лишь сказать одно - да многое зависит от воспитания, культуры вождения каждого водителя по одиночке и в целом всего общества автомобилистов и участников движения, но сам лично ни за что, не то чтобы перейти дорогу детям даже на разрешающий сигнал светофора, пусть даже в разрешенном для перехода месте, но даже и подойти близко к дороге не дам без своего личного участия и перехожу с дочерью во первых убедившись что меня пропускают, а во вторых - сам иду чуть впереди а дочь веду за руку чуть сзади себя, хочу пожелать скорейшего выздоровления ребенку, пусть у него будет все хорошо.Альберту особое уважение за то, что проявляет искренне участие в подобно рода ситуациях, ни дай бог ни кому.
*

С самого начала поинтересовались раз 20, остальные - просто ждали, пока Альберт об этом отпишется.
Искренне рад за вашу дочь, ей определённо повезло с воспитателем smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 14:24 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(dimitry21rus @ Aug 4 2011, 15:20)
Вот что хочется сказать вам все дорогие друзья.....прочитав 13 страниц ни один из вас ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка, как он, что с ним, может быть какая-либо помощь нужна ему,
*

слепым нельзя за руль... а обманщикам, которые на самом деле не ЧИТАЛИ все 13 страниц, вредно сидеть на форуме... детям вреден интернет
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:25 
Отправлено #207


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 15:22)
а матерь вообще где была в это время, на пп детей такого возраста вообще к себе привязывать надо.
*

Судя по описаниям очевидцев того, что произошло - сзади шла. А дети впереди бежали, вот и угодили под правое зеркало.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 14:26 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Swyman @ Aug 4 2011, 15:19)
там нужен лежачий полицейский!
*

да хоть бетонный блок поставьте высотой в метр, найдется четкий пацан, который на своей вощмерке с дырявым типа спортивным глушаком на него налетит и еще заденет пешеходов, которые думали, что ну уж бетонный блок-то уж обеспечивает их безопасность при переходе дороге. Россия это, тут каждый сам за себя!
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Aug 4 2011, 14:27 
Отправлено #209


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:23)
С самого начала поинтересовались раз 20, остальные - просто ждали, пока Альберт об этом отпишется.
Искренне рад за вашу дочь, ей определённо повезло с воспитателем smile.gif
*

Просто была с моим хорошим другом в жизни ситуация - внук его погиб в дтп.....не дай бог никому увидеть маленького ребенка в гробу...не дай бог никому....сам являюсь водителем с 11 летним стажем...со временем становится все страшнее за своих детей и родных...культура вождения и взаимоуважение на дорогах с каждым годом все ниже и ниже...а это очень и очень прискорбно.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:27 
Отправлено #210


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 15:24)
слепым нельзя за руль... а обманщикам, которые на самом деле не ЧИТАЛИ все 13 страниц, вредно сидеть на форуме... детям вреден интернет
*

laugh.gif
Ну уж, 30 лет - уже не дети wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 14:28 
Отправлено #211


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(dimitry21rus @ Aug 4 2011, 15:20)
Вот что хочется сказать вам все дорогие друзья.....прочитав 13 страниц ни один из вас ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка, как он, что с ним, может быть какая-либо помощь нужна ему
*

сказали же в реанимации, приходил в сознание, пил воду, состояние стабильно тяжелое. пусть упырок помогает, едет на заработки шахтером и оттуда каждый месяц зп перечисляет!
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: