Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

grenader
post Aug 4 2011, 13:57 
Отправлено #182


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:55)
Не знаю, во сколько там в интернатах девственность теряют, в школах, по-моему повсеместно то же самое.
Лишать материнских прав я не предлагал, думаю, человек это просто на эмоциях сказал. А вот помощь психолога не помешает, уверен, для матери это как минимум шок. Ну и когда всё закончится лучшим образом (будем надеяться) - провести с матерью беседу по поводу безопасного перехода дороги и соответствующего воспитания детей для профилактики подобных инцидентов в будущем.
*

Я отметил, что про мать не вы написали)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:59 
Отправлено #183


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(F.I.F.A. @ Aug 4 2011, 14:49)
Понятна ваша логика: если полоса свободна то плевать что там ПП и могут идти люди.
Как бы ваши близкие не столкнулись с таким же на дороге как вы.
*

Не приписывайте мне того, чего я не совершал. Понятна ваша логика "не понимаю, что человек пишет - пусть он будет преступник".
Как бы ваши близкие не столкнулись с таким же обвиняющим судьёй в суде, как вы тут на форуме.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 4 2011, 13:59 
Отправлено #184


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Aug 4 2011, 14:54)
Только мне кажется, что ситуации абсолютно одинаковые? Только в одном случае бухой неадекват, а в другом малолетний неадекват. Оба неадеквата нарушили по несколько правил ДД, благодаря этому и случилось то, что случилось.
*

тоже заметил.

Цитата
"пацанчика" никто и не оправдывает, но насколько мне известно после случившегося не стал вести себя как конченная свинья - предложил помощь, к ребенку его просто не подпустили! Сегодня с утра хотел в больницу к малому ехать. Есть совесть у человека.

в смысле откупиться хотел? и какие плохие, к ребенку не подпустили. сволочи просто жы.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 14:00 
Отправлено #185


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 14:56)
у нас в России, БУХОЙ - автоматически становится виноватым  wink.gif
*

Бухой водитель - виноват уже за то, что за руль сел

Сообщение отредактировал gal.costa - Aug 4 2011, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Aug 4 2011, 14:02 
Отправлено #186


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 14:13)
ты в Москве то был?  помоему только у нас в Ч!!! привили пропускать пеших
*

пропускают! И еще как!
ТОлько надо различать ситуации. В Моксве нерегулируемых подобных переходов нет. ЕСть толко на двухполосных. Там, где прямые участки с высокой скоростью — там не пропускают, где не очень - пропускают.

так что говорить фрзау "в Москве не пропускают" все ранвно, что "в РОссии не пропускают" — слишком общая фраза.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Aug 4 2011, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 14:04 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 41



Вообще, такое впечатление, будто для нынешних водителей пешеходы - самый злобный враг, после гайцев. Их надо гнобить, непропускать, делать виноватыми и всячески обс**ать. Да, много кто переходит в неположных местах и мы им сигналим и ругаемся. Но при чем тут нормальные, те кто переходит по правилам? Ведь мы тоже почти каждый день превращаемся в пешеходов и переходим дорогу? Ну идете вы с ребенком, да пусть даже одни и вас пропускают, но вдруг выруливает баран и сбивает вас. Как потом запоете? Пожмете руку, что с места ДТП не уехал?
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Aug 4 2011, 14:06 
Отправлено #188


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Baloooo @ Aug 4 2011, 12:33)
Vaiv, гайцов и так сокращают.
Ежеев просил ведь денег на камеры, вот только депутаны ему в этом отказали.
*

А не надо просить,надо требовать!!!Приводить аргументы и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 14:07 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(daf @ Aug 4 2011, 15:04)
ну куда мне с моими 10+ годами то просмотра.

безусловно, самая верная оценка - твоя, выводы - тоже. пацанчик хороший. мама - зло. зебра - для водителей (как урок для учителя). я ехать - ты стоять. я наехать - ты "куда прешь, шкотина".
*

Пока они сами куда-нибудь не врежутся или кого-нибудь не собьют, ничего в их извилине не прояснится.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:08 
Отправлено #190


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 15:04)
Вообще, такое впечатление, будто для нынешних водителей пешеходы - самый злобный враг, после гайцев. Их надо гнобить, непропускать, делать виноватыми и всячески обс**ать. Да, много кто переходит в неположных местах и мы им сигналим и ругаемся. Но при чем тут нормальные, те кто переходит по правилам? Ведь мы тоже почти каждый день превращаемся в пешеходов и переходим дорогу? Ну идете вы с ребенком, да пусть даже одни и вас пропускают, но вдруг выруливает баран и сбивает вас. Как потом запоете? Пожмете руку, что с места ДТП не уехал?
*

Ну дык это же очевидно. Паршивая овца всё стадо портит.
Из-за баранов, не смотрящих по сторонам на дороге и дефилирующих везде, где вздумается и появляется эта ненависть у водителей "все пешеходы - стадо". Адекватные, разумеется, при этом голову сохраняют и планов мести на ПП не вынашивают.
А из-за дебилов, летающих по городу под сотню и шугающих пешеходов на ПП - появляется ответная ненависть "все водители - психи за рулём". Опять-таки адекватные стараются не создавать никому ненужных помех на дороге.
Ну а неадекватов и там и там навалом.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Aug 4 2011, 14:10

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 14:11 
Отправлено #191


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 15:08)
Ну дык это же очевидно. Паршивая овца всё стадо портит.
Из-за баранов, не смотрящих по сторонам на дороге и дефилирующих везде, где вздумается и появляется эта ненависть у водителей "все пешеходы - стадо". Адекватные, разумеется, при этом голову сохраняют и планов мести на ПП не вынашивают.
А из-за дебилов, летающих по городу под сотню и шугающих пешеходов на ПП - появляется ответная ненависть "все водители - психи за рулём". Опять-таки адекватные стараются не создавать никому ненужных помех на дороге.
Ну а неадекватов и там и там навалом.
*

Тогда при чем здесь вина матери? Ее пропускали в положенном месте?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 14:11 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(LevaLeva @ Aug 4 2011, 15:02)
пропускают! И еще как!
ТОлько надо различать ситуации. В Моксве нерегулируемых подобных переходов нет. ЕСть толко на двухполосных. Там, где прямые участки с высокой скоростью — там не пропускают, где не очень - пропускают.

так что говорить фрзау "в Москве не пропускают" все ранвно, что "в РОссии не пропускают" — слишком общая фраза.
*

laugh.gif так я и не говорол что ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ!.. это как раз мой аппонент сказал что в в Москве ВСЕ пропускают
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 14:14 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 412



несмотря на ненависть между водителями и пешеходами, которая возникла в процессе обсуждения, надеюсь, что хотя бы те несколько человек, как водители, так и пешеходы, которые читают эту и аналогичные ветки, будут соблюдать ПДД и беречь себя и других на дороге
Profile CardPM
  0/0  
milya
post Aug 4 2011, 14:14 
Отправлено #194


Пользователь



Сообщений: 77
Сиреневенькое Машинко


Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*

А почему собсно их обоих не насторожило, что остальные машины остановились перед ПП? Если я вижу, что машины притормаживают перед зеброй, я тоже начинаю тормозить - видимо кто-то по этой зебре все-таки кто-то идет. Не просто так пообщаться же они остановились.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:15 
Отправлено #195


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 15:11)
Тогда при чем здесь вина матери? Ее пропускали в положенном месте?
*

Если бы их пропускали ВСЕ - детей бы не сшибли. Её вина в том, что позволила детям выскочить из-за стоящей машины, не убедившись, что их там никто не собьёт.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 14:16 
Отправлено #196


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(gal.costa @ Aug 4 2011, 15:14)
несмотря на ненависть между водителями и пешеходами, которая возникла в процессе обсуждения, надеюсь, что хотя бы те несколько человек, как водители, так и пешеходы, которые читают эту и аналогичные ветки, будут соблюдать ПДД и беречь себя и других на дороге
*

Каждый раз уповаю на это после каждой подобной холиварной темы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: