Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

Anasbonna
post Aug 4 2011, 13:46 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:43)
Как минимум смотреть в сторону предполагаемого появления авто. А не устремлять взгляд в небо, напялив наушники, как это делают многие.
*


Их задело зеркалом. Так что они еще даже на полосу то не ступили.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 4 2011, 13:46 
Отправлено #168


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Цитата(4wd @ Aug 4 2011, 09:24)
Это ты в тему спросил. Я думаю, они заботятся о здоровье пеших клиентов мегастроя и жителей Гремячева. Переход к остановке там опасно расположен, сразу после подъема с ограниченной видимостью. Неужели это кому–то не очевидно? Неужели на самом деле у всех в башке вместо мыслей тупые шаблоны?
*

Вот именно, что начинать надо с собственной головы! Что мешает им встать до этой остановки, на горе и спокойно своим видом заставлять водителей снижать скорость?
Таки нет, они стоят после, в кустах-сугробах и стригут купоны...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:47 
Отправлено #169


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 14:34)
Septerrianin, пешеходам теперь вообще на дорогах не появляться? Капец какой-то... В ДТП на калининском спуске тоже вина поровну лежит? На пьяном менте и погибшей женщине???
*

Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Aug 4 2011, 13:49 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*


Понятна ваша логика: если полоса свободна то плевать что там ПП и могут идти люди.
Как бы ваши близкие не столкнулись с таким же на дороге как вы.
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 4 2011, 13:50 
Отправлено #171


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(МаРТыН @ Aug 4 2011, 14:42)
с нашими законами пусть судит некомпетентный суд, некомпетентные органы внутренних дел, некомпетентные колхозаны гаишники, и некомпетентный альберт снимает репортажи, а я пожалуй просто буду стараться не попадать в такого рода передряги!!!! и вам советую...
*

ога, какой-то мудак на ровнейшем месте чуть не угробил семью - виноваты гаишники, суд и альберт. гаишники - колхозники, ога. парняга - молодой перспективный, бедненький жизни не видел, а тут ему всю судьбу хотят поломать. всем плакать по загубленной судьбинушке быдло-гонщика, ога.
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 13:50 
Отправлено #172


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Cterra @ Aug 4 2011, 14:46)
Вот именно, что начинать надо с собственной головы! Что мешает им встать до этой остановки, на горе и спокойно своим видом заставлять водителей снижать скорость?
Таки нет, они стоят после, в кустах-сугробах и стригут купоны...
*

и в чем будет польза от такого явного надзора?? проедет водитель участок где менты стоят - и газанет дальше, зная, что издалека их заметит. лично по себе сужу, зная, что могут прятаться с радаром в любом месте лишний раз перестраховываюсь и не превышаю скорость, хотя до того как пару раз штрафанули на 18-20 км. превышал.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 13:51 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*

А разница-то в чем? Оба пытались объехать пропускающие машины.
А по поводу "лишить материнских прав", как кто-то здесь высказался, то неужели вы хотите отправить детей в интернат, где они в 11 лет станут наркоманами, а в 12 потеряют девтственность?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:52 
Отправлено #174


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(F.I.F.A. @ Aug 4 2011, 14:43)
Есть правила, их надо соблюдать. А все что написано бред, вы еще скажите что убийца не виноват, что это фактор и что ведь все мы люди.
*

Когда там какой-то начальник пустил себе пулю в лоб при выемке документов - большинство комментаторов сказало "Молодец. Вор, но мужик!".
Речь о том, что чел с ветром в голове, не думая о последствиях нарушил ПДД и эти самые последствия не заставили себя долго ждать. И то, что он не уехал куда-нить во двор, то, что обеспокоился о самочувствии пострадавших - говорит хотя бы о том, что человек не совсем ещё конченный и, дай то бог, сделает правильные выводы из случившегося.
Никто не говорит, что теперь его надо погладить по головке, погрозить ему пальчиком и сказать "на первый раз прощаем". Есть совершённое действие, есть соответствующее за это наказание.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
astera
post Aug 4 2011, 13:53 
Отправлено #175


Новичок



Сообщений: 2



я это к тому что порой пешеходы сами прут как бхххны неоглядываясь по сторонам,а порой и вовсе говоря по телефону или слушают музыку в наушниках. Я как водитель, пасажир, пешеход наблюдал такое неединожды. Отсюда вывод на пешеходный переход надейся да сам оглядывайся.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 13:54 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 41



Странно, что в 100% виновности утырка, еще находятся люди, которые его вину хотят переложить на пострадавших... Вы по ходу себя умнее других считаете и рьяно моргаете и сигналите, если перед вами кто-то пеших пропускает
Profile CardPM
  0/0  
Адвок@т
post Aug 4 2011, 13:54 
Отправлено #177


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(party_up @ Aug 4 2011, 14:16)
"пацанчика" никто и не оправдывает, но насколько мне известно после случившегося не стал вести себя как конченная свинья - предложил помощь, к ребенку его просто не подпустили! Сегодня с утра хотел в больницу к малому ехать. Есть совесть у человека.

Готов ловить помидоры ph34r.gif
*


Зачем нам его совесть. Правила дорожно движения надо соблюдать, а не потом с совестью бороться.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 4 2011, 13:54 
Отправлено #178


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 809



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 14:47)
Путаете две разные ситуации. В одной чел уехал на свободную полосу и под него вышли пешеходы из-за стоящей машины. А в другой пьяный неадекват за рулём вырулил на свободную полосу и снёс идущих перед ним людей.
*

Только мне кажется, что ситуации абсолютно одинаковые? Только в одном случае бухой неадекват, а в другом малолетний неадекват. Оба неадеквата нарушили по несколько правил ДД, благодаря этому и случилось то, что случилось.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:55 
Отправлено #179


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 14:51)
А разница-то в чем? Оба пытались объехать пропускающие машины.
А по поводу "лишить материнских прав", как кто-то здесь высказался, то неужели вы хотите отправить детей в интернат, где они в 11 лет станут наркоманами, а в 12 потеряют девтственность?
*

Не знаю, во сколько там в интернатах девственность теряют, в школах, по-моему повсеместно то же самое.
Лишать материнских прав я не предлагал, думаю, человек это просто на эмоциях сказал. А вот помощь психолога не помешает, уверен, для матери это как минимум шок. Ну и когда всё закончится лучшим образом (будем надеяться) - провести с матерью беседу по поводу безопасного перехода дороги и соответствующего воспитания детей для профилактики подобных инцидентов в будущем.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:56 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(snusmumrik @ Aug 4 2011, 14:54)
Только мне кажется, что ситуации абсолютно одинаковые? Только в одном случае бухой неадекват, а в другом малолетний неадекват. Оба неадеквата нарушили по несколько правил ДД, благодаря этому и случилось то, что случилось.
*

у нас в России, БУХОЙ - автоматически становится виноватым wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:56 
Отправлено #181


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(snusmumrik @ Aug 4 2011, 14:54)
Только мне кажется, что ситуации абсолютно одинаковые? Только в одном случае бухой неадекват, а в другом малолетний неадекват. Оба неадеквата нарушили по несколько правил ДД, благодаря этому и случилось то, что случилось.
*

Я никогда не поставлю в одну линейку человека, который нарушил ПДД и человека, который бухим сел за руль.
Один просто с ветром в голове, а другой - целенаправленный убийца.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: