Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

Evgenymax
post Aug 3 2011, 20:31 
Отправлено #17


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(Maxbysoft @ Aug 3 2011, 21:22)
со слов очевидцев cбила черная девятка (или 14)
*

Черная 2113, водитель остался на мсте, тонированная полностью, его машину на видео не видно. Сбил детей зеркалом.
Profile CardPM
  0/0  
Maxbysoft
post Aug 3 2011, 20:43 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(Evgenymax @ Aug 3 2011, 21:31)
Черная 2113, водитель остался на мсте, тонированная полностью, его машину на видео не видно. Сбил детей зеркалом.
*

разве остался на месте? мне сказали что скрылся. и на счет зеркала не уверен, т.к. у младшего ребенка травма головы серьезная... хотя если учесть, опять же со слов очевидцев, что 13ая летела, всё может быть
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 3 2011, 20:53 
Отправлено #19


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Ну что, товарищи водители, будем продолжать мигать дальним, предупреждая таких вот потенциальных убийц о плохих дядях, сидящих в засаде с радаром? Или пусть их прав лишают нафиг, пока они кого-нибудь не раздавили?
Profile CardPM
  0/0  
Maxbysoft
post Aug 3 2011, 20:56 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 21:53)
Ну что, товарищи водители, будем продолжать мигать дальним, предупреждая таких вот потенциальных убийц о плохих дядях, сидящих в засаде с радаром? Или пусть их прав лишают нафиг, пока они кого-нибудь не раздавили?
*

выше уже дан ответ на ваш вопрос:
"на всех ,даунов...ментов...не хватит....! кому ,что не понятно.......!?"
всех не переловят всё равно sad.gif

Сообщение отредактировал Maxbysoft - Aug 3 2011, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Aug 3 2011, 20:57 
Отправлено #21


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 21:53)
Ну что, товарищи водители, будем продолжать мигать дальним, предупреждая таких вот потенциальных убийц о плохих дядях, сидящих в засаде с радаром?
*
забыл, как это делается...
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Aug 3 2011, 21:20 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(САУ2С9 @ Aug 3 2011, 23:06)
моргайте,не моргайте..........
*

У кого "волшебная корка", тому и твои моргания и полицайский радар до одного места.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Aug 3 2011, 21:36 
Отправлено #23


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(Maxbysoft @ Aug 3 2011, 21:43)
разве остался на месте? мне сказали что скрылся. и на счет зеркала не уверен, т.к. у младшего ребенка травма головы серьезная... хотя если учесть, опять же со слов очевидцев, что 13ая летела, всё может быть
*

Остался на месте, на видео его вроде видно около пострадавших, и потом ходившим рядом с телефоном(не точно).
Зеркало 100%, оно лежало на проезжей части после ПП - пластик целый, зеркало в трещинах.

Самое главное сейчас состояние малого, железо купить можно.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 3 2011, 21:37 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(Evgenymax @ Aug 3 2011, 19:54)
....На ПП 1-2 машины на перых двух полосах остановились пропускать пешеходов, этот перестроился на третью полосу ....
*

Он что думал, самый умный будет?
После такого может сразу прав лишать, чтоб осознавали...
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Aug 3 2011, 21:39 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 21:53)
Ну что, товарищи водители, будем продолжать мигать дальним, предупреждая таких вот потенциальных убийц о плохих дядях, сидящих в засаде с радаром? Или пусть их прав лишают нафиг, пока они кого-нибудь не раздавили?
*

Они должны безопасность дорожного движения обеспечивать, а не в засаде стоять в кустах или после пешеходного перехода. На видном месте вселяя в переходящих дорогу людей чувство уверенности и защищённости.
Profile CardPM
  0/0  
Maxbysoft
post Aug 3 2011, 21:46 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(Evgenymax @ Aug 3 2011, 22:36)
Остался на месте, на видео его вроде видно около пострадавших, и потом ходившим рядом с телефоном(не точно).
Зеркало 100%, оно лежало на проезжей части после ПП - пластик целый, зеркало в трещинах.

Самое главное сейчас состояние малого, железо купить можно.
*

не буду лучше ничего говорить: кто, кого, чем, при каких обстоятельствах и т.д. меня ведь там не было...
но очень хочется узнать как там младший парнишка, надеюсь живой. всё таки на руках унесли...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Aug 3 2011, 21:55 
Отправлено #27


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(бомбино @ Aug 3 2011, 22:39)
Они должны безопасность дорожного движения обеспечивать, а не в засаде стоять в кустах или после пешеходного перехода. На видном месте вселяя в переходящих дорогу людей чувство уверенности и защищённости.
*

А я почему-то уверен, что бить нарушителя рублем, лишать прав и сажать его на нары гораздо педагогичнее, чем надувать щеки и грозить ему пальчиком.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 3 2011, 22:01 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 10 110



сейчас немного видео подготовлю.
сижу сейчас и думаю - как все таки достали эти плюгавые дебилы..ну что взять с этого сморчка? тощий, глазенки бегают, ручонки трясуться - хорошо если детеныш выживет..
и ведь СОТНИ таких уродцев не сбавляют скорость перед переходами в чувашии..СОТНИ!

и тут эти твари учат нас что обочинка - это если очень надо - то можно!
что поворот с правого ряда налево - для нормального пацана - если спешит - это нормально
что на богданке только лошары не пытаются двигаясь отрынка вхреначиться с левого ряда в правый, обогнав десятки машин в очереди на проезд..
эти твари жуют тут сопли в теме про тонировку - и у нашего парниши также 14-я - ВХЛАМ тонирована и он ДО ПОСЛЕДНЕГО не показывал инспекторам где потайная кнопка, поднимающая тонированные стекла (они -хитрожопцы -теперь так делают)
эти молокососы летают на мостах, играя в свои шашечки и периодически с тупыми расширенными глазенками вхреначиваются в отбойники, задевая невинных..

не давайте жизни таким на дороге - сообщайте дежурному в ГАИ - 62-00-22 о любом хамстве на дороге. земля должна гореть у спидегонщегов...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Aug 3 2011, 22:07 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 22:55)
А я почему-то уверен, что бить нарушителя рублем, лишать прав и сажать его на нары гораздо педагогичнее, чем надувать щеки и грозить ему пальчиком.
*

а я почему то всегда думаю, нанять людей, чтоб забили до полусмерти и/или машину сжечь, пока не продал.
З,Ы, номер какой интересно? если тонирована, может и номера соотвествующие.

Сообщение отредактировал S1SD - Aug 3 2011, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
САУ2С9
post Aug 3 2011, 22:11 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(valerych @ Aug 3 2011, 22:55)
А я почему-то уверен, что бить нарушителя рублем, лишать прав и сажать его на нары гораздо педагогичнее, чем надувать щеки и грозить ему пальчиком.
*

кто против!???
только ,кто должен,сидеть.....как правило не ,сидит....!)))

Сообщение отредактировал САУ2С9 - Aug 3 2011, 22:11
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: