Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Aug 3 2011, 22:15 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 10 110



вот настоящий человек - мужчина который отвез детей в ДМЦ (не знаю правда насколько с точки зрения медицины катастроф это оправдано было) - чуть не избил сопляка - виновника



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

На ост. "33 школа" сбили ребенка на пешеходном , переходе

МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:22 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(ShadE @ Aug 4 2011, 14:16)
Быстро тему в срач защитнички мудителя 13-й скатили.
Защитничкам - у вас Морозовых нет в родственниках?
*

Тут никто не отстаивает правильность действий ровного "пацанчика"... тут вдалбливают таким как ты что нужно крутить головой на 360 градусов 800 раз прежде чем переходить оживленную дорогу на нерег.пеш.переходе.. либо если у тебя нет сил на это, то идти прямо до ближайшего регулируемого/подземного перехода... и переходить дорогу не создавая никому проблем!!!! в первую очередь СЕБЕ САМОМУ!
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Aug 4 2011, 13:22 
Отправлено #138


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(BSG @ Aug 4 2011, 13:42)
А что все на мать переключились. Они между прочим переходили на пешеходном переходе, где им положено (зная что там безопасно), а не перебегали дорогу в неположенном месте. Если водитель дурак, не надо и пешеходов туда же перечислять.
*

Давно уже пора себе уяснить, что в нашей стране на ПП не безопасно! у нас даже на тротуаре и на дворовой территории не безопасно! только на верхних этажах зданий безопасно, летуны до туда еще не достают пока
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:25 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(МаРТыН @ Aug 4 2011, 14:22)
Тут никто не отстаивает правильность действий ровного "пацанчика"... тут вдалбливают таким как ты что нужно крутить головой на 360 градусов 800 раз прежде чем переходить оживленную дорогу на нерег.пеш.переходе.. либо если у тебя нет сил на это, то идти прямо до ближайшего регулируемого/подземного перехода... и переходить дорогу не создавая никому проблем!!!! в первую очередь СЕБЕ САМОМУ!
*

на регулируемом тоже смотреть надо.. не только ему но и тебе походу wink.gif то что ты на зеленый идешь, ты приобретаешь 20 левел и можешь магией создать вокруг себя непробиваемый щит?

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 4 2011, 13:26
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Aug 4 2011, 13:25 
Отправлено #140


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(МаРТыН @ Aug 4 2011, 13:17)
и еще нужно вызывать врачей, чтобы сделали мед.освидетельствование мамаше, если она окажеться пьяной - сразу же лишать материнских прав...

сколько каждый год сажают в тюрьму водителей из-за таких бессовестных, беззаботных матерей.. я просто представить боюсь..!!
*

я худею, дорогая редакция. ну я надеюсь, хоть этого то ангелоподобного водителя посадят, не смотря на то что мать, судя по вашим постам сотона 100-процентная.

хотя... о чем я мечтаю...

он же ангел, он же в больницу хотел сходить...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 4 2011, 13:26 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 10 110



ребенок в реанимации. несколько раз в сознание приходил, даже воды сам попил. состояние стабильно тяжелое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:28 
Отправлено #142


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(daf @ Aug 4 2011, 14:25)
я худею, дорогая редакция. ну я надеюсь, хоть этого то ангелоподобного водителя посадят, не смотря на то что мать, судя по вашим постам сотона 100-процентная.

хотя... о чем я мечтаю...

он же ангел, он же в больницу хотел сходить...
*

Вина на обоих практически одинаковая. Одна не берёт за руку несмышлёного ребёнка, веруя в то, что пешеходный переход - это ворота в Рай и ничего с ними случиться не может. Другой пользуется педалью газа в режиме вкл/выкл, свято веруя, что летит по собственному гипертоннелю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:29 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(CELT @ Aug 4 2011, 14:26)
ребенок в реанимации. несколько раз в сознание приходил, даже воды сам попил. состояние стабильно тяжелое.
*

поправится... главное чтоб осложнений не было.. а то будет здоров как бык а синдром какой нить останется... тьфу 3 раза
Profile CardPM
  0/0  
Frogy
post Aug 4 2011, 13:29 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 263
AUDI A6 C6 Quattro


Жаль всех: и молодого, и детей, и мать. По молодости многие гоняют, не понимают, что цена ошибки высока.

Никого винить не буду, понятно что в данном случае водитель виноват по правилам. А вообще нужно принимать меры - причем комплексные (не просто "вмазать пацану"): повышать культуру и культуру вождения, попытаться строить по-больше подземных, надземных переходов, отбойников и пр. чтобы по максимуму отделить машины от пешеходов, чтобы ошибка одного не приводила к столь печальным результатам. Работать со статистически аварийными участками пр.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:30 
Отправлено #145


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(CELT @ Aug 4 2011, 14:26)
ребенок в реанимации. несколько раз в сознание приходил, даже воды сам попил. состояние стабильно тяжелое.
*

Второй отделался испугом?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
grenader
post Aug 4 2011, 13:30 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 41



Вот из-за таких дебилов и небезопасно. Водитель должен пропускать пешеходов на ПП, это установлено ПДД. Сам сегодня не заметил пешего на нерегулируемом ПП, правда он только начинал движение с противоположной стороны, сразу спина испариной покрылась. Авто - средство повышенной опасности, раз ездишь на нем, значит должен быть всегда начеку и 150% внимательным. А то мамаша-мамаша. она шла по ПП и убедилась, что ее пропускает троллейбус. А этому утырку 19летнему надо было морду соплячью о второе зеркало разбить
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:31 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(SPWizard @ Aug 4 2011, 14:25)
на регулируемом тоже смотреть надо.. не только ему но и тебе походу  wink.gif то что ты на зеленый идешь, ты приобретаешь 20 левел и можешь магией создать вокруг себя непробиваемый щит?
*

...я говорю о адекватности поведения на дороге, естественно стоит смотреть и на регулируемом, и в подземном переходе может отвязная баба на Х6 ехать, проверять проходимость... но это уже флуд как принято говорить на форуме.. и то что вы говорите, это тоже флуд. не будем превращать тему в пустой треп, флудилка есть в гараже!
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Aug 4 2011, 13:31 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 89



Советую дебилоиду-шумахеру вместе со своей группой поддержки сходить в церковь помолиться, чтобы ребенок остался в живых.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 4 2011, 13:32 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Frogy @ Aug 4 2011, 14:29)
Жаль всех: и молодого, и детей, и мать. По молодости многие гоняют, не понимают, что цена ошибки высока.

Никого винить не буду, понятно что в данном случае водитель виноват по правилам. А вообще нужно принимать меры - причем комплексные (не просто "вмазать пацану"): повышать культуру и культуру вождения, попытаться строить по-больше подземных, надземных переходов, отбойников и пр. чтобы по максимуму отделить машины от пешеходов, чтобы ошибка одного не приводила к столь печальным результатам. Работать со статистически аварийными участками пр.
*

водятла не жаль. сразу видно дебил... умные на чужих ошибках учатся а дебилы на своих. теперь конечно гонять не будет, даже когда права заберет. урок хороший, но достойный именно дебила ИМХО..
жаль водителей, которые соблюдая ПДД с подобным сталкиваются wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаРТыН
post Aug 4 2011, 13:33 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 417
Из: ВАО
2 литра, на палке! :D


Цитата(grenader @ Aug 4 2011, 14:30)
Вот из-за таких дебилов и небезопасно. Водитель должен пропускать пешеходов на ПП, это установлено ПДД. Сам сегодня не заметил пешего на нерегулируемом ПП, правда он только начинал движение с противоположной стороны, сразу спина испариной покрылась. Авто - средство повышенной опасности, раз ездишь на нем, значит должен быть всегда начеку и 150% внимательным. А то мамаша-мамаша. она шла по ПП и убедилась, что ее пропускает троллейбус. А этому утырку 19летнему надо было морду соплячью о второе зеркало разбить
*

искренне жаль тебя, и твоих близких!!
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Aug 4 2011, 13:34 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 799



Три полосы на дороге, на первых двух машины пропускают. Или стоять на бордюре пока на всех трех полосах машины остановяться?

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: